• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Янта

Обитатель
skaLLy , вы самый опасный маф :) Я вас единственную не вычислила (ну ещё Городецкого, но загадку Городецкого я даже не пытаюсь разгадывать), а в вас очень трудно заподозрить зло.
Вы бы знали, как виртузно Скалли сыграла недавно в Букашках, экпресске. Я голову сломала, Рандори или Фокс эти самые мафы? А про Скалли даже мысли не возникло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы бы знали, как виртузно Скалли сыграла недавно в Букашках, экпресске. Я голову сломала, Рандори или Фокс эти самые мафы? А про Скалли даже мысли не возникло.
Скалли очень опасный игрок. Это было видно еще по первой ее игре. К слову о новичках Natalia19957
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Скалли очень опасный игрок.
Обычный игрок, если ее взять проосто сразу и вынести, о чем я и писал Анброкену. Ой, все.. Мне кажется, что моя мафия о нереализованных возможностях превращается в меморандум. Это меня бесит все больше и больше. И потом вообще. Пойду сменю аву :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Слушайте, я не буду оправдывать за свои слова, я ни кого не обижаю и не достаю, я вроде внятно выразилась.
А сильность и слабость игрока в мафию это вообще образное понятие, и на игру может влиять все что угодно, например у меня главный фактор - это настроение и время, и если его нет, я вообще толком участвовать не буду и тд.
 

Rina

Мать Котов
Очень рада, что поучаствовала игроакком, не очень, что даже на участие в квестах времени было исчезающе мало. Простите меня, Марк и Вереск.:puppyeye: Игра получилась очень необычная и реально сказочная!
Мирные, спасибо, что бились до конца, и это было достойное поражение!
Мафов с победой!
 

skaLLy

Обитатель
Выдохнула эмоции, теперь спокойнее. Было очень интересно! Первый раз мафиозиной (полноценной)), да еще и в одной компании с такими мастерами и просто замечательными людьми! )) Очень рада знакомству с каждым из вас!
Мне кажется при таких данных, победа как привило уходит мафам.
Ну... Если бы в этой мафличке был другой состав, могло бы и быть по-другому! Сильными АС распоряжаться ещё с умом надо. И интуиция тоже не лишняя, и опыт. Посадить в мафличку пятерых новичков, так и пяти ходов не продержались бы! и то, если повезёт. А так - как за каменной стеной, в полной уверенности, что твои ошибки заметят и исправят (и ни словом не попрекнут!!))! Только и дел, что не спалиться в паблике. (похоже, удалось)) Великолепны были остальные, те, кто думал на несколько ходов, и просчитывал варианты, и анонимки классные делал! Наташа, Оззи, Дос, Городецкий, Дон Карлос - вы супер!!!!
getImage
Я бы сказала иначе - мирному городу при таких данных было тяжело! Но - какая была аналитика временами!!! я просто сидела, раскрыв глаза и зажав рты клюв рот лапами крыльями руками, чтобы восторг не вырвался наружу! из того, что еще не вырвалось
Русалка - очаровательная умница! что надо - говорила, что не надо умалчивала! Mira Forrester , это впечатляет :thumbsup:!! Клубочек - на виду, а не заметно! и полезный какой! (первым до нашего укрытия докатился, а так не беспокоил никто два хода!)) жаль вот, что не один пришёл, а с кузнецом Ильёй, да ещё и Водяной туда же)) Янта :thumbsup: и спасибо за добрые слова, очень было приятно! (но стихи всё же не мои и гребешок в квесте не хотела, потому как знала, что будет приказ Кащея нежити, а хотела Конька! )))
Про Илью я уже сказала всё в игре. Боец!
Квесты чудесны, персонажи - живые и обаятельные!
Спасибо Сказочным ГМ за совершенно сказочную атмосферу, помощь, долготерпение к одним и тем же вопросам по нескольку раз, и за прекрасно проведённое время у вас в игре. Dixi о как!
Апд. ElenaSh Не, всё гораздо проще. Три головы - одна сидела в мафличке и училась, другая валяла дурака от души, а третья искренне болела за мирный город. И делала единственное, что было возможно, не нарушая правил - старалась найти нейтралов. Подозревая (совершенно случайно, и это правда), то Алфера, то Ястреба, то Янту... Наверное, Вы почувствовали, что это были непритворные старания, вот и всё.
Ой, не спорьте, Арлисс совершенно права - обычный игрок, и выносить не надо, а?))
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 :in love: Наташа, ты же знаешь, что я без тебя, без твоей поддержки раскисла бы еще на третьем ходу! и что на самом деле я только прятаться и умею. Просто мне нравится играть. Безответственной мжой лучше всего. И ты права - я жутко боюсь, что вот ещё чуть-чуть и мне попадётся роль мирактива и тоды усё, кранты!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, не спорьте, Арлисс совершенно права - обычный игрок, и выносить не надо, а?)
Не обижайтесь, пжлста. Я вообще не хотела вас задеть. Просто эта игра, она в очередной раз показала, что мой верх это или миржех или мирактив какой-нибудь, у которого не затыкается рот и который видит мафиезин, но сказать не может. Я просто не умею держать язык за зубами, когда надо, бешусь,и, короче, вообще со мной все плохо. На данный момент я планирую в принципе переосмысливать свои возможности играть в мафию. А вы вообще все были круты! Блн, извините, если обидела, еще раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
skaLLy Просто Лена права, мало того, что ты умная, так по тебе никогда не поймешь кто ты. И это в целом твоя заслуга, не скромничай, медведица:) Ты будешь прекрасным мирактивом, не переживай;)
 

skaLLy

Обитатель
-Arliss- Ни-ни, какие обиды! ни в коем случае!!! это не ответка была, и не обидка.:hug:

Jane A. А в Клюкве я сделала бооольшую ошибку, и сразу это поняла. Не надо было так защищаться, если собираешься и дальше играть в мафию и понимаешь, что можешь в один прекрасный момент стать и мафией. Теперь будет с чем сравнить, когда ты мж и обижен подозрениями, и когда ты маф и играешь эту самую обиду! Вот так и вышло. И ладно бы, если это касается только тебя. Но мафия=клан, и выдавая себя с головой - выдаешь и остальных. Проблема. Слабое звено. Поэтому лучше было бы сдаться один раз и оставить за собой возможность вариаций в дальнейшем. Но... что вышло, то вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в Калине я сделала бооольшую ошибку, и сразу это поняла. Не надо было так защищаться, если собираешься и дальше играть в мафию и понимаешь, что можешь в один прекрасный момент стать и мафией.
Нет, это не ошибка. Ошибка как раз менять тактику поведения, ты ярко защищалась, так и продолжай в случае чего.
 
Жар-птица мне показалась Ювента
Да, ты права, дорогая ;) Жар-птица - Ювента.

Марк Тремонти Вереск , спасибо за игру. Играть не могла, а вот квестить немного получилось. Очень понравилось! :kiss:
И сеттинг, и персы, все ГМские задумки - супер!
Спасибо всем игрокам, особенно тем, с кем посчастливилось взаимодействовать. Паблик был просто сказочный, а куда повернет игру никогда просчитать невозможно. В этом фишка мафий :creative:
 
На данный момент я планирую в принципе переосмысливать свои возможности играть в мафию.
Что за фигню ты говоришь, Арлисс? Вот еще придумала, это просто усталость, обычное дело.
Всем отдохнуть и полным составом в следующую игру! :happy:
 
Сверху Снизу