• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру! =) Было классно и весело =)
С такими мафами у нас практически не было шансов =)
Понравились АСки, квесты, игроакки, водная нежить, богатыри и тонны позитива в паблике :happy:
Если кто-то не догадался, мой игроакк - Рыбка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что это?:fools::fools::fools:
ГМ, вы снова хамите своим игрокам? Думаете, если модераторы удалили мои предыдущие замечания, ваше хамство останется незамеченным?

Попросите модератора исправить. Я отошлю жалобу и не только я. На ваш пост с результататми. Я такой еще в играх не видела вопиющей невоспитанности и наглости от ведущих.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Обещанная последняя песнь Сирин, которую уже угадала прекрасная Innai Myoken ... (чьим голосом, всё понятно ведь?))
Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно (skaLLy)тся -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.
 

Cocaine Mother

Гость
Полагаю, суть в том, что царевна клана.
slip Да мы вообще не хитропланили, на самом деле вы все сами сделали:):rolleyes:
Да,действительно, вы ничего не сделали.
Просто правила немного дисбалансны, раз после такого идеального хода, как третий, с пробуждением царевны и выносом Яги, собиравшейся убивать, все рушится буквально за один ход, когда мирные голосуют вразнобой.
Ещё мне очень понравились мафы, которые играют в молчанку, типа Годи и не только его. Да, мое уважение активным Озёрной и Скалли. Не саркастичное.

С другой стороны я читал правила и пошел играть в них, не обсуждая баланс. Да и вообще баланс особо не обговаривали в обсуждении, так что...
Ну, спасибо Вереск и Марку. Это была интересная и довольно познавательная игра. Ну и ещё большое спасибо человеку, который не позволил мне свихнуться в процессе игры (и этот человек знает об этом).
 
Сверху Снизу