• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Rina

Мать Котов
Вспомнила Пурпурную свадьбу
Я, кстати, ту же свадьбу вспомнила, когда прочитала, что упертый кот ходит блокировать Фокса каждый ход. На свадьбе той, один южный, гордый клан тоже ходил убивать Тайвина три или четыре хода подряд, до удовлетворительного результата. И что же объединяет, эти два таких разных мафклана, конечно ДоСя...ДоСя..ДоСя.. ну кто ее не знает. ДоСя - Леший из былин!
Рецидивистка! Еще и Наталью научила, вместе с цифрами ее!:ходок:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:
Не сдавайтесь пожалуйста :shifty:, очень жду выполнение квестов в игре. Отличная мафия получилась, на мой взгляд.
Поддерживаю!
Очень болею за мирных, за мафию и за ГМов! Болею за Сказку! Красивую игру надо красиво завершить.
 

skaLLy

Обитатель
ещё Василиса есть, она может тоже выиграть хочет:puppyeye:, с такими плюшками шансы у неё не плохие.
Уже решили. Не сдается.
Меня терзают смутные сомнения... Снегурушка, голубица ясная... Вот если это ты - Василиса, а меня опять троллила-стыдила, что я, нечисть такая! не хочу в этом признаваться (и врать не могу!) .. (то есть, наоборот - признаваться не могу, а врать не хочу, так.)... Тогда :( я больше в мафию не играю!:cry: Хотя, нет! если ты реально Василиса, и не признаешься, тогда вот сейчас будет 1:1 в твою пользу!
Без обид, это шутка! Я тут вообще список составляю, перед кем извиняться после игры за идиотские шутки, но всё равно не могу удержаться.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Все-таки уникальная игра получилась, игроакки постепенно захватывают паблик, и меня начали терзать смутные сомнения, не достанется ли победа в итоге им?;)
Если бы каждый выбывший делал игроакк, и продолжал бороться за команду...ммм...а хорошая идея.
 

skaLLy

Обитатель
Спишем все на юность и на то, что они вас опоили.
Эх, где ж вы раньше были... Коготок, как говорится, увяз - всей птичке пропасть! Кровью повязали, никуда мне теперь не деться!
 

Cocaine Mother

Гость
Я себя не защищал, решил рискнуть и если мафы меня только заблокируют но убьют двух других - получить вечером подорожник и жахнуть.
Броник слетел ещё вчера.
Ну, по всей видимости...:envy:
 
Сверху Снизу