• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Dargl

Обитатель
Расскажите чёнить криповое про своё спелеологическое хобби?
Как там какой-нибудь знакомый застрял и чуть не отгрыз себе руку чтоб выбраться, ну или в таком духе - наверняка ведь много всяких подобных баек среди увлекающихся этим людей ходит, хотя бы чтоб новичков пугать.:oops:
 

Ekz

Обитатель
Расскажите чёнить криповое про своё спелеологическое хобби?
Ну, баек много ходит... Могу рассказать реальный случай в мае 2011.
Однажды наши друзья полезли в Новую систему пещеры Соляник (она же Зимородок). Система шикарная, красивая, одна из глубочайших пещер на ДВ: Старая система - 125 метров вглубь, Новая - всего 120 метров. Ну была. Теперь меньше 100 метров осталось. Потому что наших друзей в ней немножечко завалило. Когда они поднимались из последнего колодца. Выходивший последним спустил небольшой обвал. Его засыпало, но не смертельно. Откопали практически целого =) Потом были долгие спасработы, основательно расширили шкуродёры. Если раньше там проходили в полураздетом состоянии и на выдохе, то теперь просто пролетаешь их. =)
В общем, на самом деле всё могло закончиться гораздо плачевнее, но эти ребята вообще везучие =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итоги второго хода - "это какой-то... позор"(с).
Линчевали игрока, которого на прошлом ходу вскрыли мирным, и потеряли двоих, в их числе мирактива.
Полегче, товарищ. Такое часто в играх случается. Очень часто. Поиграете здесь полгода, сами поймете. :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Согласен. В каждой игре есть свой "день позора". Будем надеяться, что этот будет последним для мирного города в сей игре.
Да ситуация не такая плачевная как вы описываете. Были случаи когда мирактив выносил другого мирактива и тому подобное. А тут посадили мж, ну да ошиблись, но пока ничего страшного.
 

slip

Обитатель
Были случаи когда мирактив выносил другого мирактива и тому подобное.
пф. у меня одним ходом (sic!) посадили двух мирактивов и убили двумя прицельными выстрелами третьего с однократным броником.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
пф. у меня одним ходом (sic!) посадили двух мирактивов и убили двумя прицельными выстрелами третьего с однократным броником.:moustached:
Это называется полное погружение в сеттинг. Римляне аплодировали бы стоя такому раскладу.
Если бы чуточку еще продержались, у нас и до инцестов дело дошло.
А вообще, во всем виноват Теребонька.:envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Что я могу сказать по поводу своей смерти. В который раз. В самом начале.[...]
И да, если убили Корицу или другого игрока, которых зачисляют в топ игроки, то - "Ох, она такая умная/ый, да как вы посмели ее/его убить в начале игры?".
Скажу вам за себя, я вас убивала первым ходом в Острове Сокровищ и потом ещё раз, уже почти в конце игры - в Мифах, и после этого меня прямо грызла вина за два подряд килла, поэтому именно вас я бы на маф-килл первым ходом снова не выбрала. Причём в Острове Сокровищ планировала убить Корицу (потому что она пришла ко мне подполить, а врать в личке не хотелось, проще убить), но из сентиментальных чувств убийство на ход отложила, только заблочила, а выбрали вас.
По поводу топ-игроков - в этом нет пренебрежения к кому-нибудь. Просто сильный игрок - это, во-первых, вызов - убивать сильного игрока первым ходом равно признаваться в собственной слабости, а мы же не согласны считать себя хуже, верно? Во-вторых, мы же играем всё-таки для удовольствия в большей степени, чем для победы, а с сильным игроком интересно вести диалог и просто наблюдать за красивой игрой.
 

slip

Обитатель
Римляне аплодировали бы стоя такому раскладу.
римляне бы устроили погромы после смерти твоего мужа. проверено ИРЛ:doh:
ну, собственно, они и устроили. женщина в шлеме Даргл их еще шикарно координировала по личкам.
 

Alexsandra

Обитатель
Просто сильный игрок - это, во-первых, вызов - убивать сильного игрока первым ходом равно признаваться в собственной слабости, а мы же не согласны считать себя хуже, верно? Во-вторых, мы же играем всё-таки для удовольствия в большей степени, чем для победы, а с сильным игроком интересно вести диалог и просто наблюдать за красивой игрой.
Т.е. меня убивают в начале игры потому что за моей игрой не интересно наблюдать и со мной не интересно вести диалог?
Буду иметь в виду.
 

Вереск

Гость
Т.е. меня убивают в начале игры потому что за моей игрой не интересно наблюдать и со мной не интересно вести диалог?
Буду иметь в виду.
Пенёчечек, не читай до обеда советских газет.
Сильных игроков выносят, как потенциальную угрозу. Это очень обидно, когда выносят как раз тебя. И уж ну вообще не связано с ведением диалога и наблюдениями за игрой. Сама же знаешь - каждую игру выносят ролеплейщиков, кто есть в паблике - тех и выносят. И пофигу - красиво или нет ты ролеплеишь, надо будет вынести - ничего не спасет. И уж точно про диалог к тебе не относится.
Я лично выносила ту же Корицу каким-то из первых ходов. И Даргл убивала, и Городецкого с Карлосом кажется. Блин, да я даже Марка сожгла однажды. А перед этим убила в другой игре. ммм я исчадие ада :devil: признаюсь в собственной слабости :angelic: вижу сильного игрока - не могу не убить :smirk:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильных игроков выносят, как потенциальную угрозу.
Ну и сильные игроки перестают играть, потому что когда ты записывался, ждал игры. а еще хуже - создавал игроакк, а тебя на первом ходу, ни за что ни про что, а просто потому что ты потенциальная угроза - это отбивает желание играть.
Да и не понимаю цены победы среди тех, кто слабее тебя... это ИМХО.
 
Сверху Снизу