• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майор мне выбил глаз и глумится теперь, Рейнис прикидывалась няшей, а потом пошла и убила ДАРГЛ:koshmarrrr:
Фокс все это дело замутил, а голосовать мы будем в Светл. :D Все правильно:envy:
Трогаем только двоих этим ходом. Сесть могут трое. Раз нас 9 осталось. Мы по три голосуем в Рейнис и Майора. А три человека в одного эльфа. Или же один из них не станет палиться и проголосует в своего.
Мирные точно, по-моему: Я, Рина, Леди, Слип. Возможно Наама и Светл.
 

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
Майор мне выбил глаз и глумится теперь, Рейнис прикидывалась няшей, а потом пошла и убила ДАРГЛ:koshmarrrr:
Фокс все это дело замутил, но голосовать мы будем в Светл. :D Все правильно:envy:
А в Светл вы уверены почему?
Вы так интересно излагаете, будто стояли и наблюдали за всеми. Понимаю, что у вас пепел Клааса глаза стучит в сердце, но мой глаз тоже не задаром выбит. И я не могу голосовать в Светл и КМ, а Слип я верю. Из КМ и Светл нам и надо выбирать. Да.
 

Rina

Мать Котов
А в Светл вы уверены почему?
Вы так интересно излагаете, будто стояли и наблюдали за всеми.
Ну нет конечно, я не стояла, по большей части лежала, у меня же голова разбита, и палец травмирован, потом еще Иайор(не стала исправлять:ходок:) глаза меня лишил.
Но я наблюдала, лёжа, с компрессом на лбу, и то как благородно Фокс притапливал за Светлану я заметила. Вроде бы и маф она, но с другой стороны у нее др, готовил жертву на сегодня. Блестящий ход.:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирные, сознавайтесь, кто вчера смог что-то урвать с корована?
Я один раз угадала с зоной и сама ничего не получила. Кмк, чтобы мирному без меча что-то получить нужно оказаться с корованом один на один и сказать корованшику "Хенде хох!" Вероятность этого события крайне низка. Сегодня была в нейтральной.
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Rina , присоединяюсь к голосу в Майора.
Кстати, будет уместно именно мне передать ему привет от Ланнистеров:лев:
 

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу