• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Коварная женщина эта Даргл и умная. :in love: И если что говорит, то всегда по делу. :ходок: Но вот посмотрите, у меня остренькие ушки (можно даже потрогать), золотистые кудри, китель белоснежный... почти как Ринино пальто... Ну как я могу быть человеком? :offended:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На правах куста - он был мертв уже ход назад.
Я это понимаю. Я же об этом и говорила ход назад. Надо было себя защищать именно ход назад, а не постоянно, не надо было бессмысленно вскрываться на первом ходу и т.д.
 

Korica

Гость
Вооот. Вот она мафиёзина. Попалась. Вяжите её. Я сейчас даже за веревкой сбегаю. :йо-хо-хо:
А ты, что думаешь, теперь тебя сажать не нужно? Даргл к тебе ходила, не думаю, что она просто так предложила тебя посадить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор мне выбил глаз. Он не молодец. Я серьезно.
Это было видимо в пылу страсти. :doh:
А ты, что думаешь, теперь тебя сажать не нужно? Даргл к тебе ходила, не думаю, что она просто так предложила тебя посадить.
Женская ревность - страшная штука. :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
ход императора переигрывается заново, т.е. смертей там лишних не будет, просто будет инфа, кто должен был умереть по итогам хода

Рейнис разбила мне сердце (молодец, правда)

приоритет все еще за Майором, инфа на него была получена раньше.
Майор, потом Рейнис.
и да, я угадал действия Корицы:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу