• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Хоть они и мои одноглазые сестры
А мы точно знаем, что одноглазые? Что мешает мафу объявить себя одноглазым, оставаясь при этом со 100% зрением? Всего-то надо не использовать эту АС, а отсидеться.
 

Rina

Мать Котов
153254624219416402.png
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport р-на не может в Майора голосовать Он ее ради этого покалечил
Но мы-то можем. Или вы уже передумали?
Lizzz Конечно, полной веры всем одноглазым нет. Кто-то и примазывается к инвалидам. Я вообще верю только себе, да и после ошибки с зоной и то невполне:D
 

Rina

Мать Котов
Более того. Это прекрасная отмаза, мол, пострадал невинно. Была бы мафом-точно бы этим воспользовалась.
Вереск и Фокс, вам мало? Я бы тоже хотела чтобы они всю игру только друг другу глаза выковыривали, но увы.
 

Cocaine Mother

Гость
Мирные, сознавайтесь, кто вчера смог что-то урвать с корована?
Я зря писал ночью длиннопост, да?:puppyeye: где указал, что я ограбил?:puppyeye::puppyeye:
У мафов могут быть лишние рупоры, учитывая , что они дважды минимум грабили корованы, поэтому разделять голоса нерационально:banghead:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу