• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся мафличка голосовала в Кокса? На что надеялись? Значит, Вереск не меняла никому голос на него? Как брешил Майор. С чего они так Кокса то обелили своим голосованием. Неужели мафия и Кокаин нашли друг-друга :meow:
 

Korica

Гость

slip

Обитатель
Вот я это и хотела предложить. Попробовать посадить обоих. Прямо раздать всем голоса
сначала надо посчитать, хватит ли нас.:doh:
УПД:
считаю. нас шестеро. мафов трое и у них подмена.
при этом у нас одноглазые Мамонт и Рина (напомните, кстати, в кого вы там голосовать не можете).

имхо, делить опасно. мы поделимся по трое, мафы дружно голоснут в кого-нибудь из нас, подменят один голос и вуаля.

стоп. я опять дурностаю. подмена была у Вереск только. Вереск выбили. а значит можно попробовать:doh:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Не ходите, дети а Африку гулять не ходите грабить корованы в зону эльфов. Вам там глаз выбьют. И сможете одним глазом увидеть счастливчиков, набигающих и убигающих с добычей:ходок:.
Я не могу голосовать в Светл. Но могу в Майора и Рейнис:sneaky:
АПД. Мне не только глаз выбили, но и память отшибли. Я была в нейтральной зоне. Видимо, прилетело мне из зоны эльфов по касательной.
 
Последнее редактирование:
А наезды Фокса на Рейнис? ну любо дорого же:thumbsup:
но мы их все равно должны победить, может не в этот раз, но должны:doh:
Мне будет обидно проиграть. Очень. Я же не сильно туплю в этот раз.
 

slip

Обитатель
в Светл могу, а зачем?:annoyed:
ага, ясно.
не, у меня просто появилась мысль, что ее могут прикрывать от голосов.:crazzzy:
Могу. Хоть они и мои одноглазые сестры. Хочу? Пока не знаю.
:question:
я Мамонта и Рину спрашивала, могут ли они голосовать в Светл:doh:
 

Rina

Мать Котов
Вот и надо в нее, в Светл, голосовать

Майор мне выбил глаз и глумится теперь, Рейнис прикидывалась няшей, а потом пошла и убила ДАРГЛ:koshmarrrr:
Фокс все это дело замутил, но голосовать мы будем в Светл. :D Все правильно:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу