• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ХОД ПЯТЫЙ. Результаты

Код:
//Логи голосования
Dargl                          - Rhaenys Stark
Svetl                          - Cenci
Korica                         - Cenci
Cocaine Mother                 - Cenci
slip                           - Lady from Lannisport
Lady from Lannisport           - Cenci
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Naama
Rhaenys Stark                  - Cenci
Cenci                          - Korica
Rina                           - Cenci
Major                          - Cenci
Naama                          - Cenci
Багровый Ястреб                - Lady from Lannisport
==========================
Большинство за вариант: "Cenci"
ERROR: data deleted
Код:
ERROR: data deleted

Посажена: Cenci (МЖ)
Убиты: Dargl (Партизан), Korica (Шпион), Багровый Ястреб (Лекарь)
Корован, проходивший через зону эльфов, разграблен!
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Сенси, если вам интересно, то мне жаль.
Я ошибся и беру ответственность за это на себя.
Простите. И поверьте, я не питаю к вам сильной неприязни.

Нас осталось 9 человек.
Самый очевидный вариант - Светл. Но мой голос против нее не пройдет. Как и голос ММКГ.
Впрочем, это все еще 4 против 3, если у мафов нет рупора.
Ждем результатов того, кого сегодня лишили глаза. И последних проверок, да. Если заблокируют того, кто может голосовать против Светл, то лучше выбрать кого-то из нижней половины, там только Рина (в которой я не уверен).
Если повезет, то Светл сегодня сажаема. Если нет... то Рейнис, Майор... с меньшим шансом ММКГ, я почитал вскрытие Даргл, да. Но он все равно есть.

Я сказал, что пойду к императору. И я был уверен, что пошел к императору - и указал 3 зону. Ну, я думал почему-то, что распределение люди-эльфы-император-злодей.
В общем, сегодня я ограбил корован.
Бойтесь меня, мафы. Я не побоюсь использовать то, что награбил.

Нас 6 МЖ.
Лучший вариант для грабежа корована - 1-1-2-2 или 2-1-2-1. Один человек в зоне мафов заставляет там держать минимум одного, чтобы держать зону за собой. В зоне 3 у нас атака 2 (бонус эльфов), поэтому там нужны двое - страховка на случай Солдата.
Я готов сегодня действительно прикрыть зону императора. То есть зону №2, я уточнил!

По теме мне больше нечего сказать. Ждем проверок и того, кому выкололи глаз. Я бы на месте мафов, кстати, выкалывал бы Корице - потому что на месте Корицы я бы, заявив, что буду шпионить за собой, отправился бы к Даргл.
 

Вереск

Гость
:cry::(
А вот если бы, вы, Ястреб, вчера защищали кого положено, то Даргл бы осталась жива, а Корице возможно не понадобилось бы вскрываться. У меня нет слов просто :facepalm:
На правах куста - он был мертв уже ход назад.
 

Cocaine Mother

Гость
Мафство Майора не отменяет мафства Светл или Рейнис:moustached:
Но да, так проще. Ждем, кому выкололи глаз, но навскидку разумнее выбить сейчас Майора, да. Там 4 голоса точно набить можно. А при везении и 5.
Надо прикинуть количество лута у мафов. И шанс того, что там есть лишний рупор. При равенстве садятся двое... это -3... 4на2... в общем, приемлемо.

PS. Послание для императора.
У меня может быть рупор. А может и не быть. Для удобства я буду в паблике вести себя так, будто его у меня нет.
:meow::moustached:
 

Cocaine Mother

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик
Чтоб не стоял бельмом в глазу.
В чьем глазу? :annoyed: Интересное кино получается, наш "одноглазый" предводитель поочередно избавляется от мирных жителей, но его никто не подозревает в мафиёзности. А сажать надо именно меня. Ну-ну. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу