• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, кстати, только сейчас поняла, как бессовестно наврала Korica :doh:
Открыла личку с Доном (нет, т9, не дроном :stop:) и увидела, что в прошлый ход я оказывается была в зоне ёльфов, а не людей.

Всё было как в тумане.
А вот теперь это я на дискотеке .
 

Cenci

Гость
Ну народ, серьёзно, я и вдруг маф? :unsure:
Почему вы ведетесь на агитацию Cocaine mother ( он очень неприязненно ко мне относится, по неизвестным для меня причинам ), неужели не можете самостоятельно сделать выбор? Или так много мж осталось в игре?
Рина, спасибо за поддержку :happy:.
 

Naama

Гость
А в чем врет то Корица? Ты ,видимо ,так и не пошла на ограбление. Какая разница куда.
Боже, Мамонт. Ну неужели из контекста непонятно, что это я ей наврала, а не она мне? Простите, тег не изменила, думала понятно будет, но вот оказалось, что кому-то и нет. Теперь вопросов не должно быть, простите меня сердечно. Или еще что не так там написано? :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
*ролеплей мод он*
Начинающий лекарь Ормэон Фиондиль уже чувствовал, как по телу разливается медленно-действующий яд, которым воины император смазывали своё оружие. Морально он был уже готов к смерти - и выкопал себе могилу.
*ролеплей мод офф*
 

Вереск

Гость
Может ГМ как Дед Мороз - ждёт, что мы его позовём?
:йо-хо-хо:

Или правда, давайте ролеплеить...он придет, умилится, обрадуется, и корован пойдёооойт...
--Фиондиль, я могу призрачно шуметь над могилой лекаря, который лечил куст. Но это неточно.
 

Багровый Ястреб

Гость
--Фиондиль, я могу призрачно шуметь над могилой лекаря, который лечил куст. Но это неточно.
Куст - призрак-отступника, шумящий над могилой лекаря-неудачника - что может быть романтичнее?
 
Энди доел гамбургер. Сценарий писал сам.
SnarlingIckyDeviltasmanian-max-1mb.gif
 
Этим ходом уйдет врач, партизан и может быть шпион(4 голоса точно есть):koshmarrrr: Не знаю, сколько за Ченчи, но я тогда так и не дождалася, уснула и отправила за Нааму:facepalm:.
4 за Корицу - если мафы (3 штуки) плюс Ченчи (и она не маф в этом случае)
1 - Наама
ну вообще-то посадить Ченчи кандидата от Фокса шансы у города есть. Главное, что маф она или не маф.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу