• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
После поспешного голосования Слипы (когда в первом моем посте было написано, что Леди - самый проверенный эльф), я бы ещё её в этот список включила.
Так её уже проверили? Или опять туплю.
 

Korica

Гость
Так её уже проверили?
Проверили. Но мы с Дарг проверяли её на разных ходах. Я на первом, Слипа никуда не ходила (если она Император, то ей и не нужно), Даргл на четвертом, Слипа - эльф, но могла идти кого-нибудь убивать. Однако, то что она не участвовала в грабеже корована говорит в пользу того, что Слип - Мж.
А почему в списке нет Фокса, без него куцый список какой-то, возглавить некому:envy:
Он МЖешкой хорошо прикидывается:D.
 

Rhaenys Stark

Гость
Проверили. Но мы с Дарг проверяли её на разных ходах. Я на первом, Слипа никуда не ходила (если она Император, то ей и не нужно), Даргл на четвертом, Слипа - эльф, но могла идти кого-нибудь убивать. Однако, то что она не участвовала в грабеже корована говорит в пользу того, что Слип - Мж.
А, вот оно что. Я никак до конца правила не вкурю. Я подумала, что если Слип проверили, то она уже точно стопроцентно МЖ. И поспешность в голосовании ничего не значит. А если проверка не так однозначна, то слова о поспешности как-то уже по-другому выглядят.
 

Korica

Гость
Мне и прикидываться не надо, пальто опять таки, но я в списке, хот и на последней позиции.
вносите его, иначе нещитово
Ок. Но я думаю, до того как до тебя и Фокса дойдёт очередь, нас всех переубивают и пересажают.
 

Rina

Мать Котов
У меня по прежнему три варианта: Светл, Рейнис, Ченчи

Хорошо бы не распылять голоса, помня что слипа уже поторопилась. Мне Ченчи не кажется подозрительной, и если выбирать из Рейнис и Ченчи, то я бы остановилась на Рейнис.
 

Rina

Мать Котов
DonCarlos , нам надо поговорить. Я уже задолбалась бегать за этими корованами за просто так, меня уже одного глаза лишили, а второй дергается. Давай, я этим ходом хоть бусики найду, не волшебные, обычные просто бусики. Все не так обидно.:cry:
 

Dargl

Обитатель
Я бы голоснула в Рейнис, но в Ченчи тоже могу.
Увидела что дедлайн в полночь - тогда приду попозже ещё голосну. Если решите что надо именно в Ченчи - то сообщите об этом с упоминанием.:oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ощущаю себя каким-то лузером, который пришел на школьную вечеринку эльфийскую тусу и все вокруг резко замолчали, скромненько перешептываясь в уголке :envy:
Все ждут. Ждать осталось полчаса.
 

Dargl

Обитатель

Вереск

Гость
Куст с интересом наблюдал из области потустороннего ... Его крайне интересовал один момент, но он был не в том положении, чтобы спрашивать. Потому он просто ждал. В загробном мире с этим в принципе не было никаких проблем ...
 

Naama

Гость
Я, кстати, только сейчас поняла, как бессовестно наврала Корице :doh:
Открыла личку с Доном (нет, т9, не дроном :stop:) и увидела, что в прошлый ход я оказывается была в зоне ёльфов, а не людей.

Всё было как в тумане.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу