• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, отправила от обиды голос за мирактива 47 минут назад, и не исправишь теперь.
Очень надеюсь, мафы не будут её сажать, и мой смешной голос будет единственным.
Сказали Вы вслух при мафах
 

Naama

Гость
А вот ещё вопрос. Naama slip куда вы ходили грабить корованы Слип на первом, Наама на четвертом ходу?
В первый ход ходила, к императору, в последующие — в зону людей.
Сказали Вы вслух при мафах
А тут разве можно иначе? :confused:
 

Korica

Гость
Смотрите, мне приходил отчёт, куда ходил и кто приходил. У Леди ещё пришёл, отчёт, что она была в зоне Императора, у других такого отчета не было. Я спросила у Карлоса почему так, он ответил потому, они не ходили грабить Корован, по причине не отправили номер зоны или они мж, которые не выиграли в розыгрыше. Эта я дала пишу для размышления(с калькулятора)
 

slip

Обитатель
У Леди ещё пришёл, отчёт, что она была в зоне Императора, у других такого отчета не было. Я спросила у Карлоса почему так, он ответил потому, они не ходили грабить Корован, по причине не отправили номер зоны или они мж, которые не выиграли в розыгрыше.
в принципе, тут все очевидно, имхо. в зоне императора перевеса мж быть не могло никак, да и вообще, по-моему из всех мирных только Джейн что-то перепало с корована.
 

Rina

Мать Котов
И никогда не могла бы подумать, что мне придётся объяснять зачем я так проголосовала.
Каждый раз у вас будут спрашивать...каждый!....каждую игру! И вам придется объяснять, поэтому надо быть к этому готовой.
Мне очень стыдно
Тю...прекратите немедленно, здесь нечего стыдиться, практически каждый из нас совершал какую нибудь хню во время игры, за которую было стыдно, а потом смешно. А кто не совершал, тот странненький:doh:

Голосовать не знаю за кого, может Майор? slip ты что думаешь?
 

Cocaine Mother

Гость
Рейнис, я вас уверяю - я уже забыл. Не берите в голову. Все в порядке.
И да, после вашего последнего сообщения я уже меньше уверен в вашей мафиозности. Ну или вы мафия, тогда вы очень хороший игрок и к вам надо присмотреться.
 

Cocaine Mother

Гость
Смотрите, мне приходил отчёт, куда ходил и кто приходил. У Леди ещё пришёл, отчёт, что она была в зоне Императора, у других такого отчета не было. Я спросила у Карлоса почему так, он ответил потому, они не ходили грабить Корован, по причине не отправили номер зоны или они мж, которые не выиграли в розыгрыше. Эта я дала пишу для размышления(с калькулятора)
В тех, чьи передвижения не отследились, можно быть более уверенными. Тогда они точно не обладают активными ролями.
В общем, для меня теперь на 99% МЖи Наама и Слип. И на 100 Леди (она не выходила, а убийство отслеживается - она не может быть выходившим на охоту императором).
Живем)

Кстати, Корица, для интереса - вы рассматривали варианты следить не за человеком, а за зоной?
 

slip

Обитатель
Rina а чего тут думать? если Корице пришел отчет, что Леди из Ланниспорта была в зоне императора (что не происходит, если игрок там чего-нибудь не награбил) - она стопудово маф.
у мж там перевеса быть не могло да и вообще нам чота с этим делом не везет.:doh:
кажется я совершенно тупая. по-моему тот отчет, который пришел Корице, на 100% указывает, что Леди немношка маф:annoyed:
и я даже уже в нее голоснула поэтому.
УПД:
блин, я поняла почему. я тупень:facepalm: она могла просто выиграть в розыгрыше, но ничего не награбить:doh:
прошу учитывать, что мой голос уже ушел не в туда, смены тут нет вроде.
 

Cocaine Mother

Гость
кажется я совершенно тупая. по-моему тот отчет, который пришел Корице, на 100% указывает, что Леди немношка маф
Скорее - она пыталась участвовать как МЖ в дележе пирога, но мафы перевесом в атаке ее оттеснили. И она не поучаствовала.
Она не может быть мафом НУ НИКАК. Ее одновременно проверяли Даргл и Корица. У нее положительный статус и она никуда не выходила, а убийство отслеживается, т.е. она не может быть императором, который ходил на дело. Не говоря уже о том, что как раз во второй ход вербовали Вереск (иначе у нее не было бы человеческого статуса на третий день).
 

Rina

Мать Котов
что Леди из Ланниспорта была в зоне императора (что не происходит, если игрок там чего-нибудь не награбил) - она стопудово маф.
Да ладно!:woot: а я пропустила, с руки кормила эту негодницу из Ланниспорта, а оно вон оно чего. Весь стройный ряд моей посредственной аналитики только что был разрушен, как и вера в людей, не в первый раз такое, кстати.:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если Корице пришел отчет, что Леди из Ланниспорта была в зоне императора (что не происходит, если игрок там чего-нибудь не награбил) - она стопудово маф.
Пришел отчет, что просто была, а не награбила. Т.е. она не стопроцентно маф.
 

slip

Обитатель
Скорее - она пыталась участвовать как МЖ в дележе пирога, но мафы перевесом в атаке ее оттеснили. И она не поучаствовала.
да до меня дошло уже. я чота из пояснений Карлоса из поста Корицы сделала вывод, что она именно что награбила, а не просто выиграла в розыгрыше:facepalm:
Да ладно!:woot: а я пропустила, с руки кормила эту негодницу из Ланниспорта, а оно вон оно чего.
мать, я там уже написала УПД. тупень я, она не обязательно маф.
главное, когда голосовать будете, учитывайте, что мой голос уже ушел не туда и поменять я его не могу:doh:
Она не может быть мафом НУ НИКАК. Ее одновременно проверяли Даргл и Корица. У нее положительный статус и она никуда не выходила, а убийство отслеживается, т.е. она не может быть императором, который ходил на дело. Не говоря уже о том, что как раз во второй ход вербовали Вереск (иначе у нее не было бы человеческого статуса на третий день).
вообще, очень хреново без анонимок. я тупо не помню кто кого на каком ходу проверял, а посмотреть негде:shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
вообще, очень хреново без анонимок. я тупо не помню кто кого на каком ходу проверял, а посмотреть негде
Даргл: Александра, Леди, Вереск, Слип
Корица: Слип (никого, никто, не грабила), Леди (никого, Даргл, дворец), Даргл (Вереск, никто, не выдает информацию и правильно), Наама (никого, никто, не грабила).
никого - никого не посещала (сама)
никто - никто не посещал (ее)
 

slip

Обитатель
тогда у меня пока как-то так получается:
Dargl - партизан
Svetl - неизвестно
Korica - шпион
Cocaine Mother - очень похож на мж
slip - мж
Lady from Lannisport - мж

МаленькийМамонт-Колючий голубь - неизвестно (я по ней вообще никогда роль понять не могу)
Rhaenys Stark - неизвестно
Cenci - неизвестно
Rina - мж
Major - скорее всего, мж (указывал на смену голоса на прошлом ходу, альтернативных вариантов не появилось)
Naama - мж
Багровый Ястреб - доктор
 

Cocaine Mother

Гость
В общем, мафы сейчас немного загнаны в угол (на месте Слип я бы подождал красить зеленым Рину и Майора, но они все-таки более мирно выглядят, чем другие - и да, менять голос своему норм практика, я бы подумал над ее применением, если было бы видно, что Вереск почти затонула), поэтому предлагаю не давать им шансов на то, чтобы воспользоваться осечкой Слипы и проголосовать не вразнобой.
Итак, на правах человека, который манипулирует толпой, я призываю проголосовать против Сенси.
:happy::happy::happy:
У меня сейчас приоритет такой: Светл (но у нее день рождения, поэтому сегодня ее сажать неправедно), Сенси, ММКГ, Майор, Рейнис, Рина. В остальных я практически полностью уверен.
 

slip

Обитатель
и немношка по поводу голосов:
Svetl - неизвестно
не судить - СТ - СТ - Вереск
МаленькийМамонт-Колючий голубь - неизвестно (я по ней вообще никогда роль понять не могу)
не судить - слип - Джейн - Рейнис
Rhaenys Stark - неизвестно
не судить - Анбро - СТ - Фокс
Cenci - неизвестно
Анбро - Анбро - Вереск - Вереск
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди ещё пришёл, отчёт, что она была в зоне Императора, у других такого отчета не было.
Ходила. Постояла-посмотрела, как удачливые люди умеючи грабят корован:shifty: Хорошо прогулялась. Сегодня опять пойду.
 

Korica

Гость
У меня сейчас приоритет такой: Светл (но у нее день рождения, поэтому сегодня ее сажать неправедно), Сенси, ММКГ, Майор, Рейнис, Рина.
После поспешного голосования Слипы (когда в первом моем посте было написано, что Леди - самый проверенный эльф), я бы ещё её в этот список включила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу