• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А вы хоть раз видели, чтобы я, будучи мафом, выдавала по пять имен сразу с самого начала игры с аналитикой и обоснованием, почему я так думаю? Вот прям сразу и чтоб все имена не из своей мафлички?)
Неужели я в ваших глазах настолько недалекая, раз вы считаете, что вот именно я именно так бы сделала :annoyed:
Ну да, вот такая вот у меня интуиция жопошная, что я сделаю. Другого объяснения нет.
 

Korica

Гость
Korica . может и в Фокса даже, я не решила пока, или в тебя,
или вот затаившуюся с котенком Нааму. Куча вариантов.
Варианты плохие, советую передумать, если ты, конечно, за мирных играешь.
Я выбрала кандидата, отправляю голос, появлюсь ближе к резам.
 

Naama

Гость
Варианты плохие, советую передумать, если ты, конечно, за мирных играешь.
Полностью согласна)
Нет, ну на самом деле будет круто. Пусть пересажают нас троих, а потом Мамонт то же самое, что и мне выше, напишет в адрес Рины :thumbsup:
Со всеми цитатами, намеками и прочим. Не мне ж одной столько внимания от одного игрока должно быть, ей богу. Я не жадная :doh:
 

Naama

Гость
Naama я помню, что Наама считается очень крутой. И столько раз попасть в молоко не может.
Ну извините, что не оправдала ваши ожидания)
Мне теперь с позором уйти и не играть? А чо, я могу. Мне не нравится это разделение на "крутых" и "не крутых", особенно когда это влияет на игру с РАНДОМНЫМ разбросом по ролям. Я не могу, жесть просто.
 

Korica

Гость
В общем так, простите, но сегодня мне пора бежать. Я - ваш Шпион. За всю игру смогла только увидеть передвижения Даргл. Её увидела на втором ходу у Леди, Леди тем ходом никуда не ходила. Получается, что она самый проверенный эльф:D. На первом ходу была у Слипы (никуда не ходила никто не приходил), на втором была у Леди, на третьем следила у Даргл (ходила к Вереск), на этом ходу была у Наамы, которая сидела дома и никто к ней не приходил. Мой броник похоже сбила Лизз, поэтому сегодня пойду следить за собой, чтоб посмотреть в глаза своему убийце.
 
Naama я не крутых ролях говорю, а об опыте в мафии. Я же должна кого-то подозревать . Раз нет анонимок от шпиона. Приходится вспоминать посты и подозрения и обсуждение. Подозреваю вас и Старк пока что. Извините, если докучаю.
 
на этом ходу была у Наамы, которая сидела дома и никто к ней не приходил.
Она все еще может быть Императором
Император - хозяин дворца.
АС "Приказ": вербует мирного эльфа (МЖ) в ряды охраны. При согласии эльф получает роль отступника, при отказе - умирает. Эта способность доступна, если кто-то из охраны дворца уже выбыл. После удачной вербовки способность сгорает
Ему вербовать уже некого. Сидит дома.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я хочу спросить Старк, почему она голосовала в КМ этим ходом, а не сразу после того, как она приняла его фразу о Тарге на свой счет? Тогда все же ей принципиальнее было сажать подозрительную СТ, а тут она отвечает на обиду, при подозрительной Вереск?
Мне очень стыдно теперь поднимать эту историю про обиду, я бы предпочла о ней больше никогда не говорить. Но я понимаю, что это можно было бы после игры, а пока игра идёт, проигнорить такой вопрос никуда не годится. Я и не хотела обращать внимание на ту задевшую меня фразу, сделать вид, что ничего не произошло. И посчитала, что за СТ проголосовать важно. А в прошлый ход для меня не было, как я уже сказала, убедительных кандидатур, про Вереск я протупила и не поверила. И я решила, что выберу КМ, да, из-за задевшей фразы, просто ради личного удовлетворения:facepalm: Я думала, что мой голос пройдёт незамеченным, а тут внезапно такой флэшмоб. И никогда не могла бы подумать, что мне придётся объяснять зачем я так проголосовала. Но раз так сложились обстоятельства, я решила уже сказать правду, хотя и неприятно показывать себя такой мелочной. Тем более, как я понимаю, я вообще неправильно оценила сказанное, так как ещё плохо знаю игроков и стиль их поведения на игре. Всё, простите ещё раз, и что хотите думайте, но больше об этом я не хочу говорить.
 

slip

Обитатель
Надо вспомнить, за кого она топила в паблике.
я могу сказать сама. пока не было никаких проверок - за Люсю, потому что вотэтовот ее вскрытие с последующим отказом от него и просьбами не сажать мне казалось дохрена подозрительным.:doh:
ну и подозревала, что кусту мафы выбили глаз, потому что не спросили и не знали, что инвалиду придет отчет и хотели лишить его возможности проверять Люсю или Даргл.
и это прекрасно ложилось на очень уж странное вскрытие Люси:doh:

да, я вижу хитропланы там, где их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу