• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Выбираю между Светл, Рейнис и Ченчи.
:annoyed: А я вас не подозревала совсем до этого высказывания, но поддержка Фокса с его агитацией против явного мирного жителя наводит на размышления.
 
Ладно уж, чего тянуть, начнем расстрел из пушки-подозреваки. На данном лэвле подозреваю слип, Леди фром (можно так называть?) и Люсю.
Скрытый Тарг за гиперактивный отыгрыш и попытку активного взаимодейсивия сразу с несколькими персонами (эдакий формат "я всегда отыгрываю, сейчас тоже надо бы для конспирации").
Слипу.. ну вот мне сейчас лично кажется, что она сидит сейчас там и докучи хитропланит. Я ее когда-то научила ничего не бояться и теперь сама от этого страдаю :envy:
Леди фром. Новичок попал в мафличку, расстерялся и всё ещё обдумывает, как ему лучше войти в паблик, при этом не спалившись? :writing:
У всех троих белые чеки.

Мои предложения по проверкам на сегодня:
Для партизана - проверить Lady from Lannisport
Для шпиона - проверить кого-либо из четвёрки Скрытый Тарг, slip, Lizzz и Korica
Для лекаря - пришить оторванную ногу Вереск или кому-нибудь еще, на его усмотрение
3 белых чека и нейтральный. Корица , по последовательности, не маф. Потому что Наама все время подозревает не мафов.

Строю свою систему вычисления по некоторым пабликовскрывшимся критериям, потом объясню, каким именно, если потребуется :writing:.
Требую.

вот именно поэтому вариантов, что Линдси не маф, не остается. Теперь тучи главным образом сгущаются над тобой и завтра тебе придется много пахат
Ну да.

Когда я думаю о том, что чисто теоретически Тарг можно и не сажать, то в голове сразу возникает мысль вроде "вот сейчас мы её не посадим, а она злобно похихикает, назвав нас там у себя лошпедами
Наама - маф?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Теперь, когда со мной все ясно и я больше не вызываю огонь на себя, хочу спросить кто наиболее подозрителен? Мне вот по-прежнему подозрителен доктор Ястреб и одноглазые больше не могут прикрываться льготами.
 

Cenci

Гость
Неплохая компания. Мне ещё Корицу, пожалуйста, Нааму и в школу не пойдем и корован может ехать куда угодно...
Интересно, это подстава от мафа или подсказка?
Скорее всего не буду за Cocaine mother голосовать сегодня, из вредности.
Наверное, хотят сохранить игру, посадив Императора?
1 Даргл и 20 Ястреб не блокируются.
 

Cocaine Mother

Гость
Версию Мамонта о мафности Фокса, призывавшего мафов убить мирного жителя, два раза голосовавшего в Отступника и не сажавшего СТ ( это обо мне ),
Не принято. В первый ход на голосование шла СТ и посадка Вереск (которая могла не сразу согласиться на вербовку, хотя тут уже идут догадки) может являться элементарным прикрытием. Во второй ход на голосование шла Вереск и затеряться как минимум двоим в этом голосовании разумно.

Меня напрягает, что Корица так четко мне следует.
После этой игры ещё решат, что я топ-игрок.
И да, будь я шпионом, я бы действительно посещал Даргл до ее смерти (или хотя бы на этот день), поэтому версия Корицы мне нравится.
 

Svetl

Гость
Совершенно затупалась:crazzzy:
Например, почему Рина с утюгом по итогам допроса решила, что Леди все норм? Её странное голосование то в Ястреба, то в Фокса не лезет в стандартную модель мж.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Совершенно затупалась:crazzzy:
Например, почему Рина с утюгом по итогам допроса решила, что Леди все норм? Её странное голосование то в Ястреба, то в Фокса не лезет в стандартную модель мж.
С Ястребом сначала по невнимательности, а сейчас думаю, что нет ему доверия. А какое подозрение я могу вызывать после вскрытия? Скорее подозрительно кивать на мж)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я сказала, что против голосования в нее, пока не закончен допрос, а он еще не закончен
Это прям как в любимом мной "Десятом королевстве" - скажешь правду или не скажешь правду, а на пытки допрос это не влияет:D
 

Rina

Мать Котов
Вскрытие эльфом ничем не подтвердишь
Я?:unsure:... уши, лук и белокурые волосы вот и все мои документы. Глаз еще выбили.... сволочи, но кого волнуют проблемы инвалидов в нашей суровой действительности, еще пытаюсь грабить корованы как и все, пока без особого успеха.:envy:
 
Я хочу спросить Старк, почему она голосовала в КМ этим ходом, а не сразу после того, как она приняла его фразу о Тарге на свой счет? Тогда все же ей принципиальнее было сажать подозрительную СТ, а тут она отвечает на обиду, при подозрительной Вереск?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу