• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик

Cocaine Mother

Гость
Вероятность того, что Даргл попала в мафа под маской на 2 ходу - что-то около 1/15.
18 целей, 3 мафа и 1 нейтрал (Вереск ещё не прошла вербовку, по идее - на 2 ход ее только высылали), остальные мирные без чернения в игре.
В общем, не вижу пока смысла прорабатывать версию Леди. Ну или... Майор, что-то кроме чуйки есть?
 

Cenci

Гость
Ченчи никого не напрягает, наверное только мафов- особенно тех, кому необходим здоровый сон.
Обдумывала свой смелый образ для игры Дальтоника и немного отвлеклась поэтому.
Версию Мамонта о мафности Фокса, призывавшего мафов убить мирного жителя, два раза голосовавшего в Отступника и не сажавшего СТ ( это обо мне ), частично поддерживаю :hug:.

Светл, с Днём рождения! Самые лучшие пожелания и удачной игры.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, что-то кроме чуйки есть?
Ну во первых голосование против вас. Во вторых, ослеплением Фокса её тоже прикрыли. Попытки бросить тень на Даргл. Какие мутные намеки. Вообщем как-то все в сумме дает на мой взгляд мафиёзность.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Korica

Гость
Но я все равно буду голосить против Ланниспортской. Все мои инстинкты вопиют о её мафиозности.
Мне кажется, что твои инстинкты тебя подводят.
Конечно, хотелось бы, чтоб Леди сказала, в паблике о своих "ошибках". Я считаю, что Леди - мирная и, возможно, миратив. А вот Ястребу я не очень верю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообщем тоже аки Фокс хочу возвать к мирному народу. Предлагаю сажать Ланниспортскую. Как-то все складывается у меня, что она маф. Поэтому голосуем. Ответсвенность беру на себя. :doh:
Как быстро вы сдались от света лампы-то! Ну ладно... Сажайте, кто в мафии ни разу не сидел - не может считаться настоящим игроком, наверное. Буду считать это своим переходом Экватора:proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
:hug: Я выдержала испытание лампой и кураре! :happy:
Теперь пришло время. Да. Оно решительно пришло.
Добрый день всем присутствующим! Меня зовут Леди из Ланниспорта и я не алкоголик, но эльф. Всегда стеснялась эльфийских ушей. Но сейчас, когда мафия мутит воду, я не могу позволить им перенаправить усилия мирных в неподобающую цель. У мирных длинные руки!
 

Rina

Мать Котов
У меня ощущение, что мафы выбивают глаз не для того чтобы защитить кого-то из своих, а чтобы запутать и повести по ложному следу, как в случае Вереск. Мы с ММКГ лишены глазьев для массовки, типа мафы хитропланят, не расслабляться никому.:stop:
Зачем выбили глаз Фоксу, я не очень понимаю, и хочу поговорить об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу