• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
И это не мешает нам быть настолько кровожадными, чтобы сажать друг друга...
*куст лежал, с выкорчеванных корней гулко капала на землю вода, словно слезы из единственного глаза, который куст так и не открыл*

мне нравился этот Куст, но À la guerre comme à la guerre.
#эльф стрельнул из лука вверх, салютуя павшему изменнику эльфятника, но все равно прекрасному певцу Кусту. Получилось не очень ловко, по причине отсутствия глаза, стрела полетела по замысловатой траектории и вонзилась в бедро леди Ланниспорт. :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Получилось не очень ловко, по причине отсутствия глаза, стрела полетела по замысловатой траектории и вонзилась в бедро леди Ланниспорт. :rolleyes:
Без яда кураре надеюсь?:koshmarrrr:
Вообще пытаться убить подозреваемого, салютуя изменнику, - это оригинальнее, чем просто голосить в:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
говорю же, у меня глаза нет, откуда я знаю какой там яд. Наличие яда у меня как раз выбитый глаз определял:envy:
Нда. К доктору бы мне, но доктор Ястреб тааакой странный, что хоть теперь в петлю к Пицелю:crazzzy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У Квиберна большой опыт. Рекомендую:hug:
Лучший врач всея Вестероса:thumbsup: К нему только по блату и записи.Спасибо:hug: Джейме-таки почти с рукой, а Аррен в могиле.
А у меня талончик к Квиберну!:happy:
 

Багровый Ястреб

Гость

Cocaine Mother

Гость
Подумал и решил, что не буду голосовать сегодня против Светл.
Во-первых, голос все равно не зачтется. В мафиозность Корицы я пока не верю, а ниже меня как минимум один маф остался.
Во-вторых, у неё сегодня день рождения. Качать Светл! Она замечательная. С днём рождения и всего самого наилучшего)

Обдумал кандидатуры.
Рейнис Старк выглядит достаточно подозрительной (не из-за голоса против меня - я оперирую сейчас голосованиями 2-3 дней). Меня мог бы смутить Майор, но ему меняли голос (ну или он так говорит).
Меня начинает напрягать Сенси. Она слишком быстро вышла из, ммм, альтернативного амплуа. Но отчёт о своем направлении грабежа корована - мирное поведение, ее активность могла бы вскрыться шпионом.
Но в ее поведении все равно есть определенные нестыковки. Образ ММКГ более цельный, что ли.
Предварительно мой список - Рейнис, Сенси, Светл. Не претендую на абсолютную истину, могу ошибаться со всеми тремя (время шесть утра, я ещё не ложился, мой мозг слегка воспален).

Меня не покидает мысль о том, что ослеплённый мж эльфам не выгоден. У Отступника есть ас, но ее не получится применить на Даргл - а могла сложиться ситуация, что НУ НАДО.
Исходя из этого, я отбрасываю версию с Наамой и Корицей. Если я дошел до этих мыслей в 6 утра, то они тем более.
Пока не голосую.

Теперь зоны: у нас, если принять за веру, что Ястреб уже труп, возможностей не так много. Я думаю, что Даргл с ее артефактным мечом на +2 к атаке (я про пассивку) нужно идти НЕ в эльфийскую зону, но на остальное у меня уже не хватает вычислительных возможностей.
Я пойду прикрывать дворец и требовать пенсию одноглазым инвалидам.
 

Lizzz

Обитатель
Вообщем тоже аки Фокс хочу возвать к мирному народу. Предлагаю сажать Ланниспортскую. Как-то все складывается у меня, что она маф. Поэтому голосуем. Ответсвенность беру на себя. :doh:
А проверок от Dargl не хотите подождать?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу