• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из них двоих больше ориентируюсь на Светл.
А я на Корицу. Так как Светл я называла в состав мафлички. И еще кто-то тоже. А Корицу меньше подозревают. Они могут ожидать первого удара мирных по Светл.И у Корицы еще будет ход.

Если среди них выбирать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас придут Майор и Леди и скажут что им подменили голоса. И мы не узнаем кому из них подменили на самом деле.
Я не скажу за Майора и Рейнис и Вереск, но я голосовала в Кокаиновую маму потому что он убеждал сажать СТ и мирные потратили свои усилия впустую.
Тем не менее, лично я думаю, что сейчас стоит проголосовать против Леди из Ланниспорта.
Не удивлена)
Вы нормальный новичок, как и Леди, я к вам вполне ровно отношусь:hug:
Спасибо:hug: Это приятно:) Особенно на фоне всеобщего недоверия:annoyed:

А я продолжу так полюбившийся мне сегодня допрос Lady from Lannisport
Расскажите, зачем вы проголосовали в Фокса -надежду и опору нашего эльфятника?:question:
#направляет свет лампы в глаза Леди Л
*одеваю темные очки. две пары сразу* Патамушта он явно пытался манипулировать нашим разбойничьим гнездом. Это прозрачно. Тот, кто этого не замечает - маф.
А я пока буду выбирать среди леди из Ланниспорта.
Да. Широкий выбор.
ППКС;)
 

Rina

Мать Котов
Патамушта он явно пытался манипулировать нашим разбойничьим гнездом. Это прозрачно. Тот, кто этого не замечает - маф.
Каким образом, позвольте узнать? - Тем что становился в середину паблика и сообщал куда пойдет голосовать? Это какая то агитация для бедных, не? Честно говоря, мне и в голову не приходило, что он зовет кого нибудь к нему присоединиться. :D

одеваю темные очки. две пары сразу*
#включает три дополнительные лампы с разных сторон и включает утюг
 

Cocaine Mother

Гость
То, что я мирный житель, не лишает меня права манипулировать другими мирными жителями (а также мафами и мирактивами)! Все те, кто лишает меня этого права...
*Пытается придумать название, адекватное проступку тех*
...совсем не лапушки! Вот.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тем что становился в середину паблика и сообщал куда пойдет голосовать? Это какая то агитация для бедных, не?
Я - бедная и повелась:cry: Поэтому в целях борьбы с подобным коварством и голосовала в КМ:moustached:
#включает три дополнительные лампы с разных сторон и включает утюг
Это серьёзно. Но по-настоящему мне страшен только терновый куст:D
страшный ты эльф, страшный
Вероятно, это маф. Методы выдают;)
 

Rina

Мать Котов
страшный ты эльф, страшный.
Я просто мстительная, они меня глаза лишили, подло, без предупреждения и видимых причин, и я не успокоюсь пока не сделаю с ними тоже самое.
Про меня потом фильм снимут с Ли Пейсом в главной роли. боевик.:doh:
 
Последнее редактирование:
*косится на ринын герб* а по-моему эти методы койчего другое выдают:not guilty:
Да. А у меня в подписи Высокая Честь. Так что никто не смеет оскорблять меня подозрениями в низких поступках мафиозничества.
 

Rina

Мать Котов
Я как то привыкла уже, что в этой игре мне ничего не достается при разграблении корованов, даже когда я с двумя глазами была, но тогда я даже в зону прохождения ни разу не попала. Но стоило мне лишиться глаза моего красивенького, как тут же мимо меня проскакал корован, но мне один фиг ничего не досталось.
Пора создавать общество инвалидов "Светлый путь К" и бороться за льготный доступ к перевозимым нужным штукам.:envy:

мафы херня, по сравнению с нашей одноглазой бандой. Мы видели боль!
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Пора создавать общество инвалидов "Светлый путь К" и бороться за льготный доступ к перевозимым нужным штукам.:envy:

мафы херня, по сравнению с нашей одноглазой бандой. Мы видели боль!
:йо-хо-хо:
И это не мешает нам быть настолько кровожадными, чтобы сажать друг друга...
*куст лежал, с выкорчеванных корней гулко капала на землю вода, словно слезы из единственного глаза, который куст так и не открыл*
 
И это не мешает нам быть настолько кровожадными, чтобы сажать друг друга...
*куст лежал, с выкорчеванных корней гулко капала на землю вода, словно слезы из единственного глаза, который куст так и не открыл*
Но ты подружилась с теми, кто на тебя напал! Кто лишил тебя зрения! Стокгольмский синдром.:rolleyes:
 
Они сразу планировали Вереск к себе. Тут без вариантов. И собирались прикрываться ее инвалидностью. Никто бы не подумал без проверок, что они сначала покалечат, а потом приголубят. Согласившись, Вереск спасла других мж от гордой смерти. Плюс для эльфов в ее согласии вижу я.
Хотя она всего лишь хотела пережить второй ход.:shifty:
 

Вереск

Гость
Но ты подружилась с теми, кто на тебя напал! Кто лишил тебя зрения! Стокгольмский синдром.:rolleyes:
Они пришли ко мне ночью и предложили быструю смерть или чуть более длинную, но яркую жизнь. И куст выбрал цвести ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу