• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
А КМ потому, что он сказал про меня нафиг такие МЖ:shifty:
И вы что-нибудь скажите ему.
Против него голосовали Вереск, Майор, Леди из Ланниспорта и Рейнис Старк. Так как Вереск оказалась отступником, логично предположить, что остальная троица - император и его солдаты соответственно.
У нас на редкость дисциплинированные мафы. Прям смотр строя и песни:greedy::thumbsup:
 
Да я не ожидал, что окажусь теневым лидером мирного города.
Это большая ответственность, теперь мне надо подумать, на кого натравить мирный город:creative:
Ты уже получил, чего хотел Сожрал СТ, не пережевывая, челюстями мирного города. Не то что б Даргл опаснее для мафов обычного активного мж с позицией. И думали мафы, что врач будет защищать Даргл и значит, они потеряют ход, трогая ее. И решили сразу бить врача.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я понимаю, что другие могут и забыть. Но когда лично про тебя такое говорят, тут не забудешь и не перепутаешь.
С такой тонкой душевной организацией вам будет трудно с нами:moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
Я понимаю, что другие могут и забыть. Но когда лично про тебя такое говорят, тут не забудешь и не перепутаешь.
Рейнис, я вам это про Таргу говорил, если что. Просто обращался к вам.
Вы нормальный новичок, как и Леди, я к вам вполне ровно отношусь:hug:
 

Rina

Мать Котов

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему бы им не быть таковыми, если у них есть средство координации - "мафличка"?
Что странно во всем этом голосовании - это то, что голосов в Фокса ровно 4 по количеству мафов на момент голосования. А ведь у Вереск была АС меняющая голос любого эльфа. Почему ей не воспользовались, что бы рассчитывая на неоднородное голосование, хотя бы попытаться продавить своего кандидата?
Ну и второе - они же явно спалились бы.
 

Lizzz

Обитатель
Что странно во всем этом голосовании - это то, что голосов в Фокса ровно 4 по количеству мафов на момент голосования. А ведь у Вереск была АС меняющая голос любого эльфа. Почему ей не воспользовались, что бы рассчитывая на неоднородное голосование, хотя бы попытаться продавить своего кандидата?
Ну и второе - они же явно спалились бы.
Теоретически они могли и разделиться в голосах. Но есть бронник "рупор" доп.голос и есть АС "убеждение" доп.голос.
То есть не только они могли голосовать в БЯ и при этом иметь 4 голоса.
 

Rhaenys Stark

Гость
С такой тонкой душевной организацией вам будет трудно с нами:moustached:
Простите. Мб я больше и не пойду.
Рейнис, я вам это про Таргу говорил, если что. Просто обращался к вам.
Вы нормальный новичок, как и Леди, я к вам вполне ровно отношусь:hug:
Понятно, была не права, вспылила. Сожалею из-за своего голоса. Но если вы по итогам окажетесь мафом, буду сожалеть не так сильно.
 

Rina

Мать Котов
Потому что именно Кокаин Мазер претендовал на роль главы команды эльфов, а, следовательно, был приоритетной целью для императора и его солдат.
Теми кого я подозреваю в эльфятничестве, не так просто командовать, без веских на то причин.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, все странно, и то ли все это что бы подставить Фокса и/или Майора с Леди, то ли среди них есть мафы. Я не знаю какой вывод правильный:(
Одно ясно - если завтра Ястреб умрет, то ему можно верить, пока его объяснения какие то непонятные.
 

Cocaine Mother

Гость
Пока что верю Рейнис - она честно сказала, что голосовала против меня и указала мб неверную, но проверяемую причину.
Жду признаний тех, кому меняли голос. Или не меняли.
Еще обдумываю тех, кто выше меня. Сам голосовать не могу, остаётся применить свои тайные способности по теневому контролю мирного города:oops: если я решу, что Корица или Светл действительно человеки. Из них двоих больше ориентируюсь на Светл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу