• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
сейчас если КМ проделывает финт с "я -эльф и меня кололи", и это уже дважды выгораживание КМ, как и голосованиего в него командой. Император, небось.
Есть простой способ это проверить. Проголосовать в него. Если он и впрямь окажется императором, то ход будет переигран.
Тем не менее, лично я думаю, что сейчас стоит проголосовать против Леди из Ланниспорта.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Naama

Гость
Я вот, если честно, считаю странным тот факт, что мафы при таком количестве игроков и практически однозначной цели линча в виде Вереск пытались своим количеством голосов протолкнуть своего кандидата :annoyed:
Ещё я не понимаю, зачем мафам нужно было в таком случае стрелять в того игрока, в которого они все якобы проголосовали. И при том живым среди нас ходят и док, и партизан :annoyed:
Начинаю убеждать себя, что док у нас липовый, но это получается пока примерно с нулевой успешностью, ибо никто больше его ролью не вскрывался. :annoyed:
Ставлю на то, что стреляли в Ястреба, короче. :doh:
 

Lizzz

Обитатель
К сожалению, я не думаю, что убивали меня.
Потому что мне выбили глаз.
А здесь надо уточнить. АС доктора это по сути блок на все АС или только на убийство? То есть лечение не спасает возможного членовредительства? И глаз заново не вырастает?
 

Багровый Ястреб

Гость
И вылетели двое мирных. А вас никто не трогал.
А я откуда мог знать, что стреляли в них? (особенно после моего вскрытия). Когда меня попросила Наама лечить Вереск - я лечил; когда Фоксу стала угрожать реальная опасность - я его лечил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость

Багровый Ястреб

Гость
А давно говорила, а вы тут всё "Наама маф, Наама маф"
У нас раньше не хватало доказательной базы. Теперь она есть.
Может у нас бы хоть одноглазых поубавилось.
Моя способность защищает от убийства, а не от АС.
А чего не Даргл?
Я по-русски написал написал на прошлой странице, что именно Кокаин Мазер де-факто эти два хода контролировал голосование МЖ, де-факто был главой команды эльфов.
 
А здесь надо уточнить. АС доктора это по сути блок на все АС или только на убийство? То есть лечение не спасает возможного членовредительства? И глаз заново не вырастает?
Именно.
 
У нас раньше не хватало доказательной базы. Теперь она есть.

Моя способность защищает от убийства, а не от АС.

Я по-русски написал написал на прошлой странице, что именно Кокаин Мазер де-факто эти два хода контролировал голосование МЖ, де-факто был главой команды эльфов.
Мое голосование он не контролировал.
 

Cocaine Mother

Гость
На твоем месте я бы не спорил. Тебя находят достаточно убедительным в отличии.;)
Да я не ожидал, что окажусь теневым лидером мирного города.
Это большая ответственность, теперь мне надо подумать, на кого натравить мирный город:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем не менее, большинство проголосовало в СТ
Я лично голосовала из за ее вскрытия
а потом в Вереск
Из за черного чека на нее
что и было нужно Кокаин Мазер.
Он что Император?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу