• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Про СТ он это сказал.
Все просто, Рейнис.
Если она маф - хорошо.
Если она мж - нахрен такого мж, что мне ещё сказать.
Я понимаю, что другие могут и забыть. Но когда лично про тебя такое говорят, тут не забудешь и не перепутаешь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаешь они так палились? Может, Кокаин - человек. И парочка мафов его так прикрыла. А он выбрал стратегию аналитить по караванам и грабежам и не более.
Выглядит это конечно глупо, да. Но если только пара, то остальные почему? Тут пол-паблика подозрительные, почему 4 голоса слаженно в одного?
Если бы это было так, то сегодня кого-нибудь убили бы. Тем не менее, убийства сегодня не было.
Есть и другое объяснение. Вы маф и мафкилла сегодня просто не было.

И я не знаю какое из этих двух объяснений мне нравится больше
 

Lizzz

Обитатель
Товарищи, я вскрыл мафию. Я лечил Кокаин Мазер. Против него голосовали Вереск, Майор, Леди из Ланниспорта и Рейнис Старк. Так как Вереск оказалась отступником, логично предположить, что остальная троица - император и его солдаты соответственно.
А прошлым ходом кого лечили?
 

Багровый Ястреб

Гость
Чего они так подставлялись голосами?
Потому что они думали, что их убийство пройдёт (и оставит мирный город обезглавленным), а отступник-Вереск избежит линчевания и сохранит репутацию мирного эльфа. Тогда нас оставалось бы 12, из них треть - мафиози. При таком соотношении можно позволить себе действовать открыто.
 

slip

Обитатель
кстати о птичках. у Вереск была вот такая замечательная АС:
АС "Убеждение": заставляет выбранную цель проголосовать так же, как он. Работает только на эльфов.
которая по алгоритму идет до посадки. а значит у кого-то из тех, кто в Фокса, может быть подмена.
 
надеялись на какой-никакой разброс среди мж и пытались спасти Вереск?:question:
С чего они взяли, что за КМ будет достаточно голосов? Кому это надо? И теперь из-за отступника вся команда как на ладони.
 
кстати о птичках. у Вереск была вот такая замечательная АС:

которая по алгоритму идет до посадки. а значит у кого-то из тех, кто в Фокса, может быть подмена.
Ее точно нет у Рейнис.
 

slip

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
И да, еще мне кажется странным, что при наличии вскрытой Даргл доктор лечил Фокса.
Потому что именно Кокаин Мазер претендовал на роль главы команды эльфов, а, следовательно, был приоритетной целью для императора и его солдат.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кстати о птичках. у Вереск была вот такая замечательная АС:

которая по алгоритму идет до посадки. а значит у кого-то из тех, кто в Фокса, может быть подмена.
Наверняка. Но нам это ничего не дает. Сейчас придут Майор и Леди и скажут что им подменили голоса. И мы не узнаем кому из них подменили на самом деле.
 

slip

Обитатель
Точно. Даргл может того.Или Шпион.
стоп. отсроченный килл же только у дока?:annoyed:
хотя да, странно при наличии вскрывшегося более опасного мирактива идти убивать менее опасного:doh:
Сейчас придут Майор и Леди и скажут что им подменили голоса. И мы не узнаем кому из них подменили на самом деле.
Майор не очень умеет и любит врать. насчет Леди - не знаю, первый раз с ней играю, до этого только в книжном пересекались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу