• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, в нее. Если у вас есть кандидат лучше, я вас внимательно слушаю.
Я сейчас обдумываю пару вариантов. И ваш пост с аналитикой дает необходимую пищу для размышлений.
 

Rina

Мать Котов
Нас она трогать не будет. Ей будет неловко. Мы в безопасности:happy:
В меня то как раз можно, от этого мало что изменится.
И ваш пост с аналитикой дает необходимую пищу для размышлений.
я в принципе не аналичу, не моё это. Поэтому не понимаю, что вы имеете ввиду:D
 

Naama

Гость
Rina в питомцах лежит его фото ^^

А если серьезно, то я сегодня весь день реально потратила на этого бандюгана. Покупала ему кошачьи принадлежности и игрушки, а он за это исцарапал мне руки и понаоставлял мелких дырок на диване :envy:
Но я всё равно его уже люблю :puppyeye:

Пы.Сы. прямо сейчас он играет с липучкой на проводе зарядки ноутбука :envy:
Пы.Сы.2 Я постепенно включаюсь в аналитику :crazzzy:
 

Cenci

Гость
А почему по голосованию второго хода в Анброкена никто выводы не строит? Оно гораздо более показательно, т.к. сажать СТ повод был.
Могу пояснить. Первой его назвала я ещё днем и сразу отправила голос , а СТ и Вереск поддержали в паблике.
К вечеру я решила что он скорее всего мирный и немножко надеялась, что моя маленькая вендетта за одновременные блок да еще и удушение матроса будет без последствий. Но пришел Снорри ( Корвус ) и начал с Анброкеном радоваться игре без подполий. Ну я и снова заявила открыто о голосе в Анброкена в знак протеста. Поэтому Вереск и СТ посчитала возможными мафами, хотя у них наверняка были и свои причины выбрать его кандидатуру.
Сама в Скрытого Тарга не отправила голос возможно :
что пожалела;
активно агитировали за нее.

Подозрительные лица: осторожный Майор в белом кителе, Cocaine mother ( раздражает моё тихое присутствие в игре, так сильно, что просит мафов меня убить ). Леди Ланниспорт и Рейнис тоже волнуют своей новизной. Про Светл не знаю что сказать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
моя маленькая вендетта за одновременные блок да еще и удушение матроса будет без последствий.
А что в меня не голосовали тогда?:D
Мстить если хочется надо в той же игре где все происходило, а не в следующей.
Леди действительно кажется странной, но это ее вторая игра, я в общем то не знаю какая она в мафиях, т.к. в прошлый раз был сплошной ролеплей. Рейнис тоже не знаю, возможно действительно ничего не понимает, возможно пользуется тем, что новичок.
 

Rina

Мать Котов
Мстить если хочется надо в той же игре где все происходило, а не в следующей.
так она закончилась давно уже, но до сих пор будоражит чуйства. Значит хорошая игра была.
Леди действительно кажется странной, но это ее вторая игра, я в общем то не знаю какая она в мафиях, т.к. в прошлый раз был сплошной ролеплей. Рейнис тоже не знаю, возможно действительно ничего не понимает, возможно пользуется тем, что новичок.
Вот да. Намеки после вскрытия Даргл, что у нее есть какая-то прямо противоположная инфа, и увиливание от ответа на вполне закономерные вопросы, немного тревожит меня.

 

Naama

Гость
Нааму с котенком
Не надо меня проверять, это будет пустой ход для Даргл. Нет, ну хотя в принципе-то можно, чтобы в итоге она сказала, что я ёльф и моим словам можно верить, ну и чтобы моя персона перестала волновать ММКГ и Рину :angelic:. Но чует мой котёнок, этот ход я или Даргл не переживём :envy:
 
Можно просто кое за кем проследить еще. Мафы могут блочить или обмануть слежку ? Если нет, то цель слежки как раз таки можно назвать вслух.
И второй глаз мне выкопать могут?:angelic:
А сидеть дома же могут Блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу