• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И при том, что он еще жив). Тебя, обычного МЖ грохнули, а про доктора как-то забыли)). Он даже после этого и притих и предпочитает не обращать на себя внимание)). Да и вскрылся он как-то не по-мирному, ни кого лечил не сказал, ничего. Казалось бы, вот и кандидат, но все ушли в сторону обсуждая других.
О чем я и говорю. Но я не совсем обычный МЖ конечно. Хотя толку от меня было мало.
эээ, Джейн так-то тоже мирактив.:unsure:
Номинально. Я просто МЖ с плюшками. Проверять никого не могла, ничего не знала. У меня был меч, дающий +1 к атаке - это всё. Если б выпала анонимка, то даже не знала бы что писать. Они во мне наверное кого то более значительного подозревали, на что я и рассчитывала. Но плюшки - это все равно круто конечно:cool::happy:
 

Lizzz

Обитатель
После удачной вербовки способность сгорает. Нельзя выбирать одну цель дважды за игру
.
Похоже, что вербовка все-таки одноразовая.
Призовите дохтура, устройте ему допрос с пристрастием.:meow: Скорее он вербанутый дохтур). Хотя мирактива же нельзя вербануть.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Смотря какую цель преследует новичок. Выжить или выиграть с мирными?
Вот здесь у меня полная ясность: при соответствии роли выиграть с мирными. Выжить при этом было бы тоже не лишне)) А уж ограбить корован!:йо-хо-хо:
 

Багровый Ястреб

Гость
А кстати, у нас же почти с самого начала есть вскрытый мирактив, который правда нам так ничего и не рассказал - Ястреб.
А чего рассказывать-то? Я сам удивлён, как меня до сих пор не убили/линчевали.
 

Rina

Мать Котов
А я не голосую в Нааму, Майора и Ястреба.
Зачем мне подрывать здоровье если среди этих замечательных граждан нет человеков, пока не понятно. Может Наама не настолько Эльф, насколько хочет казаться... хм
Major , скажи что -нибудь на эльфийском.:question:
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость

Korica

Гость
Он мне написал в личку, что с 1-4 и 6-9
Ничего не понимаю. Спорить не буду, но вчера мне Карлос сказал, что половина выбирается с учетом выбывших
DonCarlos А как у тех у кого выколот глаз считается меньшая половина, по изначальному списку или по с учетом выбывших?
С учётом выбывших.
Я так поняла, что в зависимости от выбывших "невидимая" часть будет изменяться.
 

Rina

Мать Котов
Ничего не понимаю. Спорить не буду, но вчера мне Карлос сказал, что половина выбирается с учетом выбывших
мне Карлос велел не голосовать за всех кто за мной по списку, кроме Александры.
Я честно говоря и не планировала, а сейчас задумалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу