• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , скажите, почему вы голосовали в Багрового Ястреба?
Тут сошлись звёзды:crazzzy:
1. Я была тупо невнимательна и забыла про его вскрытие:confused:
2. Когда я устала есть себя, мои остатки посетила мысль - "а вдруг он врёт?" И эта мысль меня не покинула:ходок:
АПД. Вообще подозреваю всех, ополчившихся на СТ. Это был странный флэшмоб.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
но ваш голос тоже странный.
Всё может быть. Тут и корованы странно ходят.
Вы моим объяснениям не поверили?
Rina А почему вы без всякой аналитики не подозреваете Ченчи? Вот не подозреваете и всё тут?:oops:
 

Rina

Мать Котов
Вы моим объяснениям не поверили?
Честно говоря, вы с так горячо отстаивали свою принадлежность к роду человеческому, когда Даргл сказала, что вы эльф по проверке, а потом на что-то намекали, может конечно все поняли на что, я, простите нет. Ваши объяснения запутали меня еще больше, + голосование в Ястреба.
....и вот опять:wth: :^)
что может быть?
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Честно говоря, вы с так горячо отстаивали свою принадлежность к роду человеческому, когда Даргл сказала, что вы эльф по проверке, а потом на что-то намекали, может конечно все поняли на что, я, простите нет. Ваши объяснения запутали меня еще больше, + голосование в Ястреба.
...и вот опять:wth: :^)
что может быть?
Я никак не могу развеять ваши подозрения без самовскрытия. И тут я уже чувствую, как сжимается кольцо и все скандируют: "Раздевайся! Вскрывайся!":волнуюсь:
Сначала Майор, теперь вы прям вынуждаете меня к эксгибиционизму:puppyeye:, а он при этом остаётся в белом кителе, а вы в белом пальто.
И где справедливость, спрошу я?:meow:
Снова АПД. Раз нет подполья, но у вас, может, есть план "Мирные наносят мафии ответный удар"? При условии, что вы не маф)
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
"Раздевайся! Вскрывайся!":волнуюсь:

Если вы намекаете на свою мирактивность, то вам виднее пришла ли пора вскрываться.
Обладая ценной информацией, способной развернуть игру в пользу мирных эльфов, я бы вскрылась.
Если вы мж - вскрывайтесь без проблем
Если парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.

Если маф, ну тоже вскрывайтесь, лишним не будет.
Всё равно сегодня за Вереск голосуем
он при этом остаётся в белом кителе, а вы в белом пальто.
не завидуйте (смайлик настоящей Кастамерской с мундштуком)
И где справедливость, спрошу я?:meow:
ее нет:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если вы намекаете на свою мирактивность, то вам виднее пришла ли пора вскрываться.
Не пора:annoyed: Особенно в одностороннем порядке:moustached:
А вот мне неловко инвалида, которого хулиганы зрения лишили, ещё и тюрьму сажать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему по голосованию второго хода в Анброкена никто выводы не строит? Оно гораздо более показательно, т.к. сажать СТ повод был. И не надо рассказывать о неудачных шутках, тут от каждого нечаянно сказанного слова зависит переживешь ты ход или нет, проиграешь или нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а что, бывает вскрытие в двухстороннем порядке?:annoyed:
Как я это вижу: "Ты - морячка? Я - моряк!" Откровенность за откровенность. А тут - раздевайся вскрывайся и всё. Никаких плюшек:shifty:
И не надо рассказывать о неудачных шутках, тут от каждого нечаянно сказанного слова зависит переживешь ты ход или нет, проиграешь или нет.
:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
для того, чтоб так получилось - надо наткнуться на ролевого, а не на обычного мжэху, все-таки:doh:
Хорошо, что вы понимаете - кто мж, кто нет. Я вот без понятия, кто по ролям добивающиеся моего вскрытия:koshmarrrr:
 

slip

Обитатель
Lady from Lannisport ну чисто имхо - Рина ведет себя так, как обычно ведет, если она мж или нейтрал. поскольку нейтрал уже выбыл, наиболее вероятный вариант один.
я, со своей стороны, хоть вашего вскрытия и не добиваюсь, могу еще раз повторить, что я обычный мж.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ну чисто имхо - Рина ведет себя так, как обычно ведет, если она мж или нейтрал. поскольку нейтрал уже выбыл, наиболее вероятный вариант один.
Я не знаю поведения Рины, насколько оно типично или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу