• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Cocaine Mother я просто по себе в первой игре сужу. я была как раз мирактивом, меня было очень много в паблике, но я совершенно не понимала, что вокруг происходит и дико боялась вскрываться (правда в конце-концов все-таки вскрылась):moustached:
 

Rina

Мать Котов
Рейнис у меня мафом выходит. Меня мучают подозрения, что в паре Фокс/Корица тоже затаился злобный человечек, но это пока не точно, потому что Майор у меня тоже мафом выходил, а сейчас присмотрелась, похож на нормального эльфа в белом парадном кителе.
все должны помнить, что присматриваться мне трудно, глаз то один:envy:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Сейчас в игре 4 человекомафоединицы + видимо сразу удачно найденный отступник.
и 9 прекрасных эльфов 4 из которых мираки
нам надо поднапрячься, дорогие эльфы
giphy.gif
 

Lizzz

Обитатель
А кстати, у нас же почти с самого начала есть вскрытый мирактив, который правда нам так ничего и не рассказал - Ястреб. Почему убили именно меня?
Да, я старалась отвлекать на себя внимание от нормальных мирактивов, но как то это странно все равно.
А чего странного? Ты активна, ты мирна, вот и получается мирактивна:D.
Я вот знаю немножко больше, поэтому пока ничего не буду говорить, чтобы не нарушить великолепный баланс. Нейтрально наблюдаю и мне безумно интересно
;).
 

Rina

Мать Котов

сейчас немного подумала, вот так у меня получается
Даргл - вскрылась партизаном, я очень хочу ей верить
Вереск - по проверке Даргл человек, лишилась глаза первым ходом, но не так чтобы очень страшно, всего за двоих не может голосовать, хорошо поет. Куст
Светл - пришла с охоты. Никакой дичи не принесла, трудно делать далеко идущие выводы при таком анамнезе
Корица - бьется как лев за свою эльфопринадлежность, очень хочу ей верить, но пока не могу
Фокс - голос в СТ, и агитация в течении двух дней подозрительны.
слип - не подозреваю
леди из Ланн - запутала меня своими намеками, подозреваю в общем
ММКГ -не подозреваю
Рейнис -очень возможно что человек, если нет, то лучше кандидатуры для отступника, еще поискать
Ченчи -не подозреваю
Майор -надел белый китель и сразу преобразился. пока не подозреваю
Наама - ох уж эта Наама, надеюсь я не ошибаюсь, и она эльф
БЯстреб - вскрылся мираком, зачем не понятно. Если это хитроплан, почему не довели до конца, в общем, верю что док.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А чего странного? Ты активна, ты мирна, вот и получается мирактивна:D.
При том, что есть вскрытый мирактив. Ну т.е. он так говорит.
Призывы рассказать эльфам что знает он видел, его даже тэгали, но он вроде как этого не заметил. Рассказал только куда на корованы ходил, а кого лечил - нет.
 

Lizzz

Обитатель
При том, что есть вскрытый мирактив. Ну т.е. он так говорит.
Призывы рассказать эльфам что знает он видел, его даже тэгали, но он вроде как этого не заметил. Рассказал только куда на корованы ходил, а кого лечил - нет.
И при том, что он еще жив). Тебя, обычного МЖ грохнули, а про доктора как-то забыли)). Он даже после этого и притих и предпочитает не обращать на себя внимание)). Да и вскрылся он как-то не по-мирному, ни кого лечил не сказал, ничего. Казалось бы, вот и кандидат, но все ушли в сторону обсуждая других.
 
И при том, что он еще жив). Тебя, обычного МЖ грохнули, а про доктора как-то забыли)). Он даже после этого и притих и предпочитает не обращать на себя внимание)). Да и вскрылся он как-то не по-мирному, ни кого лечил не сказал, ничего. Казалось бы, вот и кандидат, но все ушли в сторону обсуждая других.
И я о том же.
 

slip

Обитатель
БЯстреб - вскрылся мираком, зачем не понятно. Если это хитроплан, почему не довели до конца, в общем, верю что док.
если это хитроплан - это не понятно вдвойне. зачем мафам вскрываться доком? дезы через него никакой не вкинешь. логичнее вскрываться кем-то с проверками.:doh:
И при том, что он еще жив). Тебя, обычного МЖ грохнули, а про доктора как-то забыли)
эээ, Джейн так-то тоже мирактив.:unsure:
 

Lizzz

Обитатель
если это хитроплан - это не понятно вдвойне. зачем мафам вскрываться доком?
А мафы только один раз вербуют? Или могут вербовать хоть каждый ход, если кто-то из них вылетел?
 

slip

Обитатель
:doh: Ну доктор кмк ценнее.
не ну мало ли чо там в мафличке подозревали. по собственному опыту знаю - целый день обсуждают одну-две цели как правило, а потом минут за 5 до хода вносят третью и в итоге отправляют ее. и пол-мафлички еще не знает, кого они закиллили при этом:D
А мафы только один раз вербуют? Или могут вербовать хоть каждый ход, если кто-то из них вылетел?
надо смотреть. мне кажется, что один, но я не уверена.
 

Lizzz

Обитатель
не ну мало ли чо там в мафличке подозревали. по собственному опыту знаю - целый день обсуждают одну-две цели как правило, а потом минут за 5 до хода вносят третью и в итоге отправляют ее. и пол-мафлички еще не знает, кого они закиллили при этом:D
Не, ну бывает даже, что и ход проспали, но я бы на это не рассчитывала:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу