• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все, ты - точно маф.
Подозревать из всех меня... странно, я скажу. Мирняка я не сажала. В отличии от тебя. И ты это делал до мейнстрима.
Ну трындец. Я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение, но... А что, на тебя белый чек есть и тебя нельзя подозревать? И все кто усомняться в твоей мжешности сразу мафы? Странная какая-то реакция. А в Тарга голосить у меня, уж извини, были причины.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Lady from Lannisport

Обитатель
Я просто не понял из ваших слов. Вы партизан на самом деле? Тогда вскройтесь и я начну и Даргл подозревать до кучи. :D
Нееет, вскрываться я не буду, не уговаривайте!;) Вот о вас вообще ничего неизвестно:not guilty: И, что самое странное, не аналитит про вас никто:sneaky:
Все боятся, что у "мафии длинные руки"?)
А вообще насколько принято в мафии прямо отвечать на прямой вопрос (или кажущийся таковым)? Мне как новичку интересно:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нееет, вскрываться я не буду, не уговаривайте!;) Вот о вас вообще ничего неизвестно:not guilty: И, что самое странное, не аналитит про вас никто:sneaky:
Все боятся, что у "мафии длинные руки"?)
А вообще насколько принято в мафии прямо отвечать на прямой вопрос (или кажущийся таковым)? Мне как новичку интересно:)
Да, я очень страшный и меня все боятся. :envy:
Насчет прямых вопросов не очень понял. Типа "Майор, ты маф?" И Майор отвечает "Конечно, леди" или "Да нет, вы ошиблись, на самом деле я местный дохтур". :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, я очень страшный и меня все боятся. :envy:
Насчет прямых вопросов не очень понял. Типа "Майор, ты маф?" И Майор отвечает "Конечно, леди" или "Да нет, вы ошиблись, на самом деле я местный дохтур". :rolleyes:
"Вы - партизан?" - спросили вы меня и это был прямой вопрос. Вот каким должен быть ответ опытного игрока в мафию я не знаю:meow:
Неопытного - "А вы-то сами из каких будете?":oops:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
"Вы - партизан?" - спросили вы меня и это был прямой вопрос. Вот каким должен быть ответ опытного игрока в мафию я не знаю:meow:
Неопытного - "А вы-то сами из каких будете?":oops:
Ну это смотря чего вы хотите добиться. Если вы партизан и хотите уличить Даргл, тогда смело говорите "На самом деле я партизан. Проверяла того-то и того-то. Не верьте этой коварной мафиёзине Даргл". Вот тут все офигеют и начнут аналитить кому из вас верить. Если вы не партизан или не хотите вскрыватся, тогда "Да нет, я простой мж. А что тут и партизаны есть? Простите я новичек и правила еще не прочла. :puppyeye:" Ну или вы мафиёзина и хотите бросит тень на Даргл. Тогда "Нееет, вскрываться я не буду, не уговаривайте!;) Вот о вас вообще ничего неизвестно:not guilty:" Короче наводите больше туману и мутите и так мутную воду. Ну как-то так. ;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну это смотря чего вы хотите добиться. Если вы партизан и хотите уличить Даргл, тогда смело говорите "На самом деле я партизан. Проверяла того-то и того-то. Не верьте этой коварной мафиёзине Даргл". Вот тут все офигеют и начнут аналитить кому из вас верить. Если вы не партизан или не хотите вскрыватся, тогда "Да нет, я простой мж. А что тут и партизаны есть? Простите я новичек и правила еще не прочла. :puppyeye:" Ну или вы мафиёзина и хотите бросит тень на Даргл. Тогда "Нееет, вскрываться я не буду, не уговаривайте!;) Вот о вас вообще ничего неизвестно:not guilty:" Короче наводите больше туману и мутите и так мутную воду. Ну как-то так. ;)
Совет принят, спасибо:);) И пусть я выхожу полной мафиёзиной (Майклом Корлеоне, не меньше) - о вас по-прежнему ничего неизвестно:rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Совет принят, спасибо:);) И пусть я выхожу полной мафиёзиной (Майклом Корлеоне, не меньше) - о вас по-прежнему ничего неизвестно:rolleyes:
Да у меня тут все, кроме Рины :stop:, выходят полными мафиёзинами, так что не обращайте внимания. :hug: Я - простой мж и не совсем понимаю как можно играть без подполий и без анонимок. И судя по поведению Скрытой Люси я тут такой не один. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
что, на тебя белый чек есть и тебя нельзя подозревать? И все кто усомняться в твоей мжешности сразу мафы? Странная какая-то реакция. А в Тарга голосить у меня, уж извини, были причины.
Считай, что я танцую цыганочку.:doh:
Белый чек на Кастамерскую и Александру вне игры. (Если Даргл - партизан). А я склоняюсь к этой версии.
Да. Все, кто во мне усомнятся - мафы. В ситуации, когда все должны ломать голову над Вереск или Даргл, обращать внимание на меня - мафиозное решение.:shifty:
И я имею право на странные реакции. Рина поставила мне диагноз.:волк:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кстати, у нас же почти с самого начала есть вскрытый мирактив, который правда нам так ничего и не рассказал - Ястреб. Почему убили именно меня?
Да, я старалась отвлекать на себя внимание от нормальных мирактивов, но как то это странно все равно.
 
у нас же почти с самого начала есть вскрытый мирактив, который правда нам так ничего и не рассказал - Ястреб
Не мирактив он. Отыграл его на ход. Как я злодея. Скорее всего. Иначе бы на всякий ему глаз выкололи, а не мне. Может, это он маф.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В ситуации, когда все должны ломать голову над Вереск или Даргл, обращать внимание на меня - мафиозное решение.:shifty:
Да я ломаю, толку-то. Конкретно на тебя внимание не обращал, просто на твоем примере озвучил пришедшую мне в голову теорию. Согласен, возможно получилось не очень удачно. :doh:
 

Naama

Гость
В ситуации, когда все должны ломать голову над Вереск или Даргл, обращать внимание на меня - мафиозное решение.:shifty:
А чего ж вы, дорогая, задеваете тогда меня?)
Анализируйте и обращайте внимание на Вереск и Даргл, а меня не цепляйте, ибо это мафиозное решение. Я так вижу. :not guilty:
 

Svetl

Гость
Снится мне во сне Даргл-партизан, как она крадется в опасную зону, добывает ценную инфу. А мы, блн, не верим.
Снится мне Ястреб в белом халате, я кричу ему - лети ко мне, доктор. А он так ухмыляется, скидывает белый халат, а под ним броник. А в руках меч.
И тут я проснулась.
#упоролась
 
А чего ж вы, дорогая, задеваете тогда меня?)
Я только предположила состав мафлички. И то с вопросительным знаком и без углубления. Я свое про Даргл и Вереск уже сказала. Голосую в последнюю.
 

slip

Обитатель
так, ну похоже, Даргл действительно не врет. голосовать буду в Вереск.
главное, чтобы потом не оказалось, что это был хитроплан, а роль партизана на самом деле досталась новичку, который совершенно потерялся и испугался вскрываться:Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу