• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Не понимаю наездов на "большую неразбериху чем было до этого" с нашими условиями для игры. Извините, я так, чисто ради собственного просвещения: а вы как тут все собираетесь мафов вычислять-то? Странно тут на вскрытия мирактивские ратовать, тем более если МА достались бесстрашным. Но доверять или нет — это есесна дмчное дело каждого.
Даргл верю.
 

slip

Обитатель
так, я наконец-то доползла до компа.
по поводу Люси - мне со вчерашнего вечера в ее поведении виделся какой-то хитроплан, о чем я неоднократно писала. собственно, поэтому я в нее голосовала.
с голосом в Вереск пока повременю. во-первых - надо подождать, появится ли альтернативный партизан. во-вторых - ее поведение как минимум на первых ходах было очень похоже на то, как она обычно себя ведет будучи мирной. может быть, ее завербовали позднее.
как-то так.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я тоже Даргл верю, но теперь начал подозревать леди из Ланиспорта. :offended: И еще у меня родилась параноидальная теория. Мафам же не обязательно ослеплять кого-то из своих для обеления, достаточно просто не использовать АС. А потом в паблик выйдет грустный Мамонт в повязке и все... типа мирная. :annoyed:
 
Я тоже Даргл верю, но теперь начал подозревать леди из Ланиспорта. :offended: И еще у меня родилась параноидальная теория. Мафам же не обязательно ослеплять кого-то из своих для обеления, достаточно просто не использовать АС. А потом в паблик выйдет грустный Мамонт в повязке и все... типа мирная. :annoyed:
Все, ты - точно маф.
Подозревать из всех меня... странно, я скажу. Мирняка я не сажала. В отличии от тебя. И ты это делал до мейнстрима.
 

Rina

Мать Котов
Выход мафа танцующего цыганочку, и по пьяни на весь мир рассказывающего свою роль. это конечно, то еще шоу, но что в него мгновенно поверят такие игроки как
ну если честно я не вижу смысла НЕ сажать сегодня СТ
Так сажать то будем СТ.
верится слабо. Ну допустим, все не без греха, но не все так категоричны
Прошли годы, СТ сказала, что пошутила, шутка так се, но в нее, если включить мозг, даже если ты незамысловатый одноглазый эльф, верится больше, чем в вскрывшегося мафа.
но, тем не менее, многие продолжают настаивать
Короче. Я вижу так, что в любом случае стоит сажать СТ. Рассмотрим варианты:
Я поддерживаю Фокса относительно Тарга, голос уже отправила.
Ладно Фокс, альтернативный солдат из прошлой игры, давно мне подозрителен, но ты, Корица, светоч разума, зачем мне глаз вынесла?
всех выше цитированных считаю мафами, кроме Даргл, ей пока верю

и да, Вереск туда же в мафличку, раз другой партизан не пришел.
но как она поет :drownin:
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель

Korica

Гость
Ладно Фокс, альтернативный солдат из прошлой игры, давно мне подозрителен, но ты, Корица, светоч разума, зачем мне глаз вынесла?
Это не я. Тарга сажала по принципиальным убеждениям и дальше так поступать буду.
 

Korica

Гость
Принципиальные убеждения и поддержу Фокса, это чёто разное, не?:annoyed:
У нас просто мнение совпало. Тоже считаю, поступок Тарга дурацким. Сейчас не буду это раздувать, но после игры выскажусь, может быть:unsure:.
 

Rina

Мать Котов
Тоже считаю, поступок Тарга дурацким
и что? дурацкий и дурацкий себе, после ее вскрытия лжевскрытия..... перeвскрытия :crazzzy:, было очевидно, что она кто угодно, но не маф.
Зачем за нее притапливать?
 

Cocaine Mother

Гость
Я считал, что шанс того, что это хитрый план, достаточно существенный.
И даже если не хитроплан - подобные эскапады не играют на руку мирному городу.
В общем, считайте, что я такой же принципиальный, как Корица:happy:

Завтра буду смотреть финал чемпионата мира по ЛоЛу.
Если после него не будет альтернативных партизан, я проголосую против Вереск. Если будет... Возможно, все равно проголосую.
Но я продолжаю не верить, что она была мафом изначально.
Мафы, если вы завербовали ее, то вы меня бесите:ходок:
 

Korica

Гость
было очевидно, что она кто угодно, но не маф.
Мне не очевидно, не убедила. Я засомневалась в ней когда, она начала просить, чтоб её не сажали. Ну если ты - МЖ решивший не удачно пошутить, то должен понимать, что это может иметь последствия. Если бы она сказала: "Ребята, сваляла дурака, сажайте", то может я бы и подумала, но когда она по-мафски начала просить, чтоб её не сажали, решила, что вернее её посадить, чем думать обманули тебя иди нет.
 

Rina

Мать Котов
я же альтернативный,
Не утрируй, я подразумевала прошлую игру и твою службу в рядах армии, среди еще троих точно таких же.
а на гражданке, ты вполне себе топ игрок.
Если бы она сказала: "Ребята, сваляла дурака, сажайте",
она так и сказала
 

Korica

Гость
она так и сказала
Прости, но я не заметила
А правда прозаична - я не хотела садиться.
В общем, не тратьте на меня ход
будете виноваты в том, что потратили целый ход на посадку очевидного немафа.
Главное помните - сажая меня вы помогаете мафам, ведь они прекрасно видят картину целиком, готовят новый план и ржут.
А это вместо извините.
. Снимаю с себя ответственность и передаю ее вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу