• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Ну говоря, что Даргл - ненастоящая партизанка вы говорите, что Вереск подставляет маф.А маф не подставляет другого мафа.
Нет, я пока не считаю, что Даргл обязательно маф. Может быть это опять вариант СТ. Просто лично для меня такое вскрытие выглядит странным, и даже обидным. Нет времени играть, а мафы всё равно выиграют. Серьёзно?
А если это вдруг маф, то подставить другого мафа можно запросто ради железного прикрытия в будущем.
 

Rina

Мать Котов
а настоящий партизан не считает нужным возразить и вскрываться.
Если вскрываться, то именно сейчас, пока у нас перевес по голосам. Завтра может так случится, что поздно будет
 
А если это вдруг маф, то подставить другого мафа можно запросто ради железного прикрытия в будущем.
в недалеком будущем не будет никаких прикрытий. одни открытия.
giphy.gif
 
Есть легенда, что было и такое. Мы это называем красивый ход
то есть пока у нас нет анонимок и прочего, мы - слепые котята, и нам показывают выпендрежный красивый ход? Мы его не видим. Слепые мы.
 

Rina

Мать Котов
то есть пока у нас нет анонимок и прочего, мы - слепые котята, и нам показывают выпендрежный красивый ход? Мы его не видим. Слепые мы.

Если есть еще более настоящий партизан, прям беловежский такой, матерый, он выйдет и все нам расскажет.
или расскажет что-то не то, и мы ему не поверим.
Но если никто не выйдет, это будет странно, да!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Если сейчас вскроется дополнительный партизан со своим списком проверок,
Это будет шедеврально! А когда они, забыв о корованах, передерутся и останется только один аки Горец, мы заодно узнаем - истинный ли Доктор сир Багровый Ястреб:sneaky: Сможет ли он вылечить?
МаленькийМамонт-Колючий голубь Это клевета, а не проверка:cool:
 

Вереск

Гость
Даргл правду говорит.
Она же понимает, что настоящий не будет молчать.
И тогда она круто подставляется. И ей веры обычно мало.

Я тут подумала и вот что вырисовывается.
Это хитроплан мафов.
Его составные:
- лишить меня глаза, чтобы прикрыть Даргл (она император может и ей не так страшно сейчас рисковать...)
- раз я в паблике свечусь и вызываю подозрения - дать на меня черный чек.
Настоящая цель сейчас - чтобы вскрылся партизан и его можно было убить/заблочить и т.п.

Дорогой партизан, если ты меня слышишь. НЕ НАДО вскрываться. Пусть они меня посадят.
Фокс, командуй общее голосование в меня, нечего тянуть кота известно куда Контуженные кусты долго не живут.

Да, у меня тоже планируется насыщенный реал в выходные, начиная с сейчас, литературных дискуссий не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
нет, не поэтому. Ее кандидатуру удобнее всего было продавить мафам
Даже если так, то воспользовались они ее вскрытием. Я вообще не поняла что это было и зачем. Какой смысл. Мафы не писали за нее тот пост, мафы не оправдывались, тем что пошутили.
Но если Даргл некогда играть, мб она и не против, чтобы её посадили, или что угодно.
В мафличке 3 или уже 4 человека. Предполагаю, что 3 пока. Если нет возможности, то заявляешь о том, что коллеги могут использовать твои АС и голос как хотят и всё.
 

Rhaenys Stark

Гость
Если нет возможности, то заявляешь о том, что коллеги могут использовать твои АС и голос как хотят и всё.
Серьёзно? Т.е. можно фактически не играть и всё равно играть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу