• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Я последовательно набигал на все три зоны, кроме зоны дворца императора. Следует ли мне в четвёртый раз набигать уже на зону дворца - ведь ничто не гарантирует того, что корован вновь пойдёт через дворец?
 

Dargl

Обитатель
В общем мне немного неловко - но так получается что я не смогу толком играть в выходные, а мафы близки к выигрышу. Поэтому делать нечего - я-Партизан. Можете меня завтра полечить или пошпионить чтоб увидеть кто убивать пойдёт.

Я проверяла Александру-эльф, Леди из Ланиспорта-эльф и Вереск-человек.
 
мне не надо ничего помнить о последних играх после знакомства с Хренью.
Хрень вскрылась тем, кем являлась:stop: Это как я помню. Вскрывалась я бешенно в ПвМ.
 

Rina

Мать Котов
Dargl собиралась завтра голосовать в тебя или Вереск, мне не очень понравилось ее предложение принести доказательства своей одноглазости из ГМской лички, но она так сладко пела, а ты молчала.
 

Вереск

Гость
Что, правда?:fools: Или только, когда они против вас?
Если один человек на форуме мог лжевскрыться, потом это повторил другой, почему не может третий?
Особенно если он в мафличке с первым.
СТ выбили, осталась только Даргл. Тут все ...логично.

Хотите голосовать в меня - голосуйте. Удачи.
 

Вереск

Гость

Dargl

Обитатель

Rina

Мать Котов
Во-первых, я куст. Во-вторых, я во вскрытия не очень верю, а роль свою знаю.
Мы все здесь немного кусты, а вот симулировать инвалидность по зрению, и пользоваться льготами положенными только нам Мамонтом, может себе позволить только махровый коррумпированый маф:stop:
 

Багровый Ястреб

Гость
Я говорила, что не из охраны дворца неоднократно.
Ничто не мешало быть Вам на первом ходу эльфом-обывателем, а на втором или третьем ходу быть завербованной. Ведь мы до сих пор не получали сведения о смерти человека, который отказался вступить в охрану дворца. Следовательно, тот, кому пришло предложение, принял его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу