• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Нас 14 игроков.
Из них в худшем случае 4 мафа. Один крадет голос. Итого - 5 голосов из 14. При худшем раскладе завтра будет 2 убийства. 5/11.
Если не будет другого партизана, то *вздох* будет разумно посадить Вереск - у нас еще будет контроль голосования, пусть и хлипкий, если Даргл врет.

Если Вереск завербовали, то я буду чувствовать себя совсем лохом, ибо только что не орал о том, что мж, а не мирактив:envy:
 
А почему не будет молчать? Может как раз расчёт на то, что он засветится.
и что? глаз за глаз?
то есть Вы на стороне Вереск. И мало ли, кого настоящий проверял. Может, у него еще один черный чек, и там не Даргл.:sneaky: Тогда они теряют двух.
 

Вереск

Гость
Багровый Ястреб это все очень логично, но мне не очень понятно как вы увязываете свои выкладки со мной.
Во-первых, я не верю Даргл. И я буду ждать пока появятся другие вскрытия. Возможно настоящий партизан не онлайн.
Я сама предлагала мирактивам меня проверять на 3 ходу. Если бы я была свежезавербованной, я бы банально пошла на мафкилл - и была бы эльфом по проверке.
К тому же я одна из самых подозреваемых в паблике кандидатур - таких не вербуют, таких подставляют.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничто не мешало быть Вам на первом ходу эльфом-обывателем, а на втором или третьем ходу быть завербованной. Ведь мы до сих пор не получали сведения о смерти человека, который отказался вступить в охрану дворца. Следовательно, тот, кому пришло предложение, принял его.
Или это я была. Я конечно не знаю кому я нужна, но все таки.
 

Rina

Мать Котов
Если сейчас вскроется дополнительный партизан со своим списком проверок, будет очень интересно, ибо некоторые подозрения о составе мафлички есть, третий ход на дворе, этой странной безанонимочной игры.
А если не вскроется, по умолчанию буду считать Даргл партизаном, Вереск -мафом
 

Rhaenys Stark

Гость
то есть Вы на стороне Вереск
И тут я начинаю тупить. А почему я на стороне Вереск? Я о том, что Даргл может говорить неправду (пока не знаю по какой причине), а настоящий партизан не считает нужным возразить и вскрываться.
 
И тут я начинаю тупить. А почему я на стороне Вереск? Я о том, что Даргл может говорить неправду (пока не знаю по какой причине), а настоящий партизан не считает нужным возразить и вскрываться.
Ну говоря, что Даргл - ненастоящая партизанка вы говорите, что Вереск подставляет маф.А маф не подставляет другого мафа.
 
Если сейчас вскроется дополнительный партизан со своим списком проверок, будет очень интересно, ибо некоторые подозрения о составе мафлички есть, третий ход на дворе, этой странной безанонимочной игры.
А если не вскроется, по умолчанию буду считать Даргл партизаном, Вереск -мафом
Лютобелка, Вереск, Наама, Рейнис и Светл/Майор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу