• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Dargl
Скрытый Тарг по приколу вскрылась солдатом
Вереск потеряла в атаке глаз
Svetl занята на охоте и ирл
Korica делает вид что ничего не понимает
Cocaine Mother беспорядочно агитирует и аналитит
slip делает вид, что все понимает, рискуя лишиться майки
Lady from Lannisport молчала, а потом выпрыгнула в прекрасном настроении, как будто удачно ограбила корован
МаленькийМамонт-Колючий голубь без глаза
Rhaenys Stark делает вид, что присматривается третью игру подряд
Jane A. хорошо знает правила
Cenci
Rina реально ничего не понимает, но очень старается
Major давайте спросим у него, он никогда не врет
Naama на мафа пока не похожа,
Багровый Ястреб присоединился к серверу
 

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель
делает вид, что все понимает, рискуя лишиться майки
я? понимаю? мать, ты чо?:fools:
я вообще не понимаю, как можно играть в игру, в которой у нас по факту нет ни единой проверки и, похоже, не предвидится:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из-за молчания? Или на меня проще отвлечь внимание?)
Ты молчишь третью игру подряд. Ну ладно бы первую - это понятно. Но третью? Я на второй уже не молчала. Причем ты же не новичок, я знаю. Да, здесь ты может еще не всех знаешь, но в игре ты разбираешься.
 

Rhaenys Stark

Гость
Вы уже нас всех знаете. Поделитесь своими подозрениями.:question:
Не всех и пока не так хорошо как хотелось бы. Насчёт подозрений: сначала была уверена, что Скрытый Тарг точно не маф, ну не выглядит это вскрытие как мафское. Это выглядело скорее как развлечение от скуки. Но потом, когда она стала отрицать, что маф, мне показалось что тут что-то не то. Но уверенности, что она маф пока тоже нет.
Мне странно, что Cocaine Mother так агитирует голосовать против СТ. Вот голосуйте прям сразу, даже если она МЖ! Ну даже если и лучше всего всем голосовать именно так, зачем так торопиться? Чтобы потом голос сменить нельзя было или что? Выглядит как перевод стрелок или стремление подставить своего, чтобы обеспечить себе защиту в будущем. Может и не так, но подозрительно.
 

slip

Обитатель
Мне странно, что Cocaine Mother так агитирует голосовать против СТ
это как раз не странно, вполне в духе Фокса. а вот "вскрытие" Люси ни разу не в ее духе. из всех присутствующих так, будучи мж, себя могла повести только Мамонт:doh:
 

Rhaenys Stark

Гость
Ты молчишь третью игру подряд. Ну ладно бы первую - это понятно. Но третью? Я на второй уже не молчала. Причем ты же не новичок, я знаю. Да, здесь ты может еще не всех знаешь, но в игре ты разбираешься.
В игре разбираюсь, но только в самой простой. Я раньше даже не знала, что бывают всякие там АС, УС. Никогда не сталкивалась с личками для мирных и т.д. Молчу я часто, это моё обычное поведение на самом деле. При этом я понимаю, что это не очень хорошо. И дело не только в подозрительности, в приниципе для игры нужно всем побольше разговаривать. Но я не всегда могу себя заставить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я только Городецкого вспомнил, спасибо Матрешкину, который призывал против себя голосовать будучи мафом. А так все это очень странно и не по мафски выглядит. Пока еще не решил буду ли я голосить против Люси.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother беспорядочно агитирует и аналитит
Беспорядочные аналитические и агитационные связи
Скиньте кто-нибудь картинку с медведем, я с планшета и мне влом ее искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу