• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А кто-то вообще что-то получил от ограбления караванов? Все молчат, никто не хвастается. :unsure:
Неприбыльное это видно дело - корованы грабить. Поэтому все молчат - нашли молчат, и потеряли молчат.
 

Naama

Гость
А Я ГОВОРИЛА!
Что Мамонту глаз выкололи :angelic:, правда утром на свежую голову до меня доперло, что исходя не совсем из той цели, о которой думала я :shifty:
Вчера мне казалось, что это как бы подстава меньшей нижней половины, но я как-то не подумала о том, что на момент отключения половины экрана и Анбро, и Лиззз были как бы в игре. И теперь я понимаю, что подставить хотели верхних :shifty:, а может и не совсем подставить. :angelic:
Но теперь я присматриваюсь к моим соседям сверху. :doh:

Линдси, что это за, извините меня, тупая выходка? Вот уж чего-чего, а вот такого нам не надо. Несмотря на мое уважение к тебе как к ГМу и игроку, это было совершенно не мирно. Сколько бы ты сейчас не поздравляла нас с просранным ходом, потраченным на твою посадку, виновата, конечно, ты сама, ибо это игра на руку мафии. Поздравляю их с блестящими предстоящими результатами, к которым они вообще не имеют отношения (если не имеют).
Да и вообще, какая разница, посадят тебя сейчас или завтра? С каждым разом недоверие будет крепнуть, и это было необдуманно с твоей стороны. На крайняк блин, хотела поржать? Ну вскрылась бы Императором, ёлки. В это бы поверилось меньше, наверное. Короче, голос пока не отправляю, ибо рано ещё, но решение своё скорее всего не изменю.

Новый пост:

А вот вариант с императором Линдси, кстати, имеет надежду на пожить. Насколько нам известно из правил, лидер мафов имеет всего одну АС, которая, возможно, прошла у них успешно, и т.к. вербуемый игрок дал согласие почти сразу (или сразу) и был добавлен в мафличку, они решили, что стоит немедля задействовать ПС "сохранение" главаря. Император в связи с этим будет жить еще один ход (наверное :annoyed:. DonCarlos?) , а у мафов появится некая фора перед мирными эльфами в виде скрытых в результатах ролей. Да и понятно, почему такое имеет место быть: Линдси подозревали и почти посадили этим ходом, а обычно тех, кто был на волоске в прошлый раз, досаживают в следующий, если нет черных чеков на других игроков. Да еще и такое нахальство со вскрытием, которое так и бросает вызов :confused:

Ну хотя вообще, для нас в этом сохранении страшного почти нет. Убить они могут только мирного игрока, а сознательный мирный игрок, не играющий на руку мафии, думаю, расскажет нам о своей роли. Есть теория, что мафы могут убить своего для путаницы и чтобы он повешал нам лапшу на уши, но тогда они как-то совсем уж быстро закончатся :annoyed:
В общем, что я думаю. На данный момент, но это не точно и к вечеру всё может поменяться, я прошу игроков не торопиться с голосами, а партизана взять на карандаш Линдси, если он этого еще не делал. Но! Если город все-таки решит ее сажать, то цель нужно конечно же поменять.

Я пока вижу так :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин, если хотите обвинить меня в просраном ходе, то пожалуйста, но если вы такие не понимаете предупреждений, то сами будете виноваты в том, что потратили целый ход на посадку очевидного немафа.
Более того, уверена, что за меня и будут только мафы голосовать, может парочка "принципиальных" мж.
Остальным советую подумать головой. Я забочусь о мирном городе больше, чем они.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Я, может, глупость щас скажу, но чем больше пишет Люся, тем больше мне кажется, что действительно ее вскрытие - часть хитроплана по посадке меня (типа она вскрылась, чтобы этим ходом не посадили более важную меня). План провалился, народ собрался сажать ее, она начала напирать на то, что на самом деле она неудачно пошутивший мж, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

А последний ее пост ваще дофига мафиозно выглядит:doh:

Во всяком случае, это единственное хоть немного логичное объяснение тому, что происходит тут со вчерашнего вечера, которое я вижу.
 

Rina

Мать Котов
Моя роль - солдат. И меня все бесит :mad:

на минуту мне показалось, что последствия атаки дверью моей головы
серьезней, чем я думала

голова разбита, кровь на рукаве
след кровавый стелется по сырой траве

Сегодня буду с вами, на работу не пойду.
 

Naama

Гость
Лучше абстрагироваться от всей заварухи и подозревать Рину:annoyed:
А на самом деле, как думаете, меня могли принять за мирактива и блочить? Может, я заподозревала кого, и они решили, что я это после проверки так решила?
Нет, это глупо.
 

Rina

Мать Котов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну нет же. Я вскрылась, т.к. чувствовала, что посадят, и мне нечего было больше терять, так почему бы не использовать радикальный метод. К сожалению, вы решили, что это хитроплан, я надеялась, что вы подумаете, что маф не может вскрываться мафом.
Ну, в любом случае, моя совесть спокойна, я предупредила. Можете и посадить, это справедливо, но обвинять меня в игре против мж не надо - даже в мыслях такого не было.
Возможно, в будущем я напишу статью "Хитроплан в хитроплане", в котором опишу, как город увидел в пробегающий кошке мафский хитроплан.
Главное помните - сажая меня вы помогаете мафам, ведь они прекрасно видят картину целиком, готовят новый план и ржут.
Но, вообще, я уже все поняла и смирилась. Снимаю с себя ответственность и передаю ее вам, теперь все в ваших руках. А я буду сидеть в колодках в стороне
 

Naama

Гость
Мне мадама Рейнис тоже подозрительна, но только немножк и в духе "сужу по паблику". Почти молчаливое лайканье. И Леди мне тоже покоя не даёт. :envy: Правда своим голосованием в меня она заставила меня немножко расстеряться.
Слипе сегодня верю. Заслужила :proud:

Аллилуйя, Рина поменяла аватарку! Можно выдохнуть и приблизиться чуток к экрану.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну нет же. Я вскрылась, т.к. чувствовала, что посадят, и мне нечего было больше терять, так почему бы не использовать радикальный метод. К сожалению, вы решили, что это хитроплан, я надеялась, что вы подумаете, что маф не может вскрываться мафом.
Маф как раз может вскрыться мафом, когда точно знает, что его сажают. С целью позвать в личку нейтралов или еще кого. Много раз такое было, сама так делала.
Но у нас подполья запрещены, а смотря на ваши действия, я вообще ничего не понимаю. Что это было?
"Я вскрылась мафом без никакой цели, потом скажу что это такой план/шутка/саманепонялачто, а всех кто меня после этого подозревает в мафности я подозреваю в мафности, ведь во вскрытого мафа могут голосовать только мафы"?!
 

Rina

Мать Котов
Должны быть анонимочные свитки, они же достались кому то по любому.
Даже если они у мж, не располагающего никакой ценной инфой, как ему кажется,
можно например, в ней указать в какой локации был добыт свиток, и то хлеб
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Должны быть анонимочные свитки, они же достались кому то по любому.
Даже если они у мж, не располагающего никакой ценной инфой, как ему кажется,
можно например, в ней указать в какой локации был добыт свиток, и то хлеб
Оба раза корован проезжал через зону императора, где у нас никаких шансов. Оба раза плюшки достались мафам.
 

Rina

Мать Котов
Оба раза корован проезжал через зону императора, где у нас никаких шансов. Оба раза плюшки достались мафам.
Я знаю, что должна быть какая то нитка, потянув за которую мы размотаем этот игру Дона нашего Карлоса, она есть 100%.
Вот только где? Пока мы можем анализировать только ориентируясь на наших одноглазых друзей, но мафы вполне могли выбить глаз кому-нибудь из своих, это бы было прикольно.:envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу