• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Император в связи с этим будет жить еще один ход (наверное :annoyed:. DonCarlos?)
Зависит только от игроков, будут ли они сажать/убивать его повторно. Если нет - проживёт больше.
Интересно, а если доктор угадает рекрута (спросонья пишу ректора, совсем ку-ку), то он не умрет от недовербовки ? ,DonCarlos
Умрёт, в правилах написано.
 

Korica

Гость
они уже призвали себе рекрута, разве не?
А она на добровольных началах поросится:D. Скажет, что придумала хитроплан, а мирные показали такой смайлик - :Crazy:, и дальше будет про душу и возьмите меня к себе.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Я бы пошла к мафам, только заради того, чтобы посмотреть, как игра по ту сторону выглядит.
пф, чо ты там не видела, мать? во всех играх все одинаковое. кто-то хитропланит, кто-то бегает по потолку в панике, кто-то просто сидит и не отсвечивает.
причем оно справедливо как для маф-, так и для мирных личек:doh:
 

Вереск

Гость
А она на добровольных началах поросится:D. Скажет, что придумала хитроплан, а мирный показали такой смайлик - :Crazy:, и дальше будет про душу и возьмите меня к себе.
У меня опять озарение :йо-хо-хо:
А может Люсю вербовали, она пришла в мафличку с открытою душой, а там ночь, Луна и запасной путь... Ну и вот, человек расстроился и пришел в паблик, а тут злые мы тоже не оценили креатива. :offended:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
идиот:doh:.... он должен был написать, хоть что-нибудь. или нарисовать, если неграмотный.
Он старался, думаю, если мж. Или не старался, если маф:sneaky:

Да, голоса у меня пока нету - меня кружит в вихре паранойи:crazzzy: Все мафы, одна тут в белом пальто.
 

Вереск

Гость
Так, ховайся слипа, можешь за куст, щаз тут начнется конкурс чье пальто белее. Наш лес будет бороться за звание леса высокой культуры быта. Спонсор конкурса швейная фабрика N1 города Укараванска, драмтеатр и цикл тренингов "Открой в себе Снегурочку". Кровь, кишки, сорванные связки в комплекте всем желающим.
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость
одноглазый куст в белом пальто? а што, это, наверное, занимательное зрелище:moustached:
Ненене, я в обычном среднекустовом состоянии. Откуда у куста пальто?

Кстати, я снова собираюсь сидеть и ждать корован, где произрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу