• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ладно, не маф я :shifty:
Просто слип не хочется подставлять. Будет смешно, если она реально маф, но не думаю.
Я просто не хотела выбывать из игры. Я думала вскрыться мирактивом, но потом подумала, что все равно меня посадят или убьют. Ну, а если помирать, так с музыкой! Во-первых, раньше никто не вскрывался мафом и мне было любопытно, что из этого выйдет. Я люблю эксперименты) во-вторых, это действительно забавно, жаль я не могу наблюдать за реакцией мафов. Да и вообще было любопытно, куда приведет столь неординарный путь, ведь ясно, что моя песня спета.
Ну, и ещё кто-то мог понять, что маф действительно не стал бы так писать, я надеюсь, что таких людей будет больше и они поймут, что я мж :oops:
Но все почему-то стали думать, что мафы задумали какой-то хитроплан. А правда прозаична - я не хотела садиться. Но не подумала, все решат, что это хитроплан :doh: И этим наверняка воспользовались мафы, они же знают правду ;)
В общем, не тратьте на меня ход, не ссорилась я ни с кем, и вообще в мафличке не сижу.
 

Cocaine Mother

Гость
все равно не вижу причин не сажать СТ
либо она решила таким образом похитропланить (будучи мафом, да)
либо... мж, вскрывающийся мафом, а потом идущий в отказ потому что
Просто слип не хочется подставлять.
знаешь, СТ, у меня слов нет с этого)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Примерно с таким лицом пытаюсь в этой игре аналитить:
kinopoisk.ru-American-Strays-1448362.jpg
 

slip

Обитатель
либо она решила таким образом похитропланить (будучи мафом, да)
это какой-то слишком хитропланистый хитроплан получается:crazzzy:
но... блин, это вот настолько странный ход со стороны СТ был, что я прям не знаю, какое объяснение ему будет не выглядеть странным:doh:
Что происходит вообще?
все упоролись:crazzzy:
 

Cocaine Mother

Гость
Короче. Я вижу так, что в любом случае стоит сажать СТ. Рассмотрим варианты:
1) Она маф, которая решила сыграть хитроплан, который ее вроде как обелит. Ну, удачи, счастья, здоровья и всего хорошего.
2) Она МЖ... которая вскрылась мафом... потому что помирать так с музыкой... ибо все равно посадят (или убьют)...
Это нихрена не мирное поведение. И если мы сейчас ее посадим, а она МЖ, то в этом будет виновата только она одна. Ибо нехрен играть во вред своей команде.
Я считаю, что мой план чудесный, и поэтому отправляю голос против СТ прямо сейчас, чтобы потом не было возможности его изменить. И прошу всех мирных (ну и мафов, если в действии вариант 2) ко мне присоединиться.
:happy:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это ничерта не мирное поведение. И если мы сейчас ее посадим, а она МЖ, то в этом будет виновата только она одна. Ибо нехрен играть во вред своей команде.
Поэтому я и расскрыла свой план, понимая, что своей посадкой дам фору мафам. Меня бессмысленно сажать, если я мж.
А вот тебя теперь подозреваю. Ты упустил то, что это будет лишняя трата хода для мирного города. Может это ты маф? ;)
 

Вереск

Гость
Куст в шоке :koshmarrrr:
Отошла на часик называется. Сначала она вскрылась, потом перевскрылась, что вскрылась зря, а так чисто по приколу.
*здесь должна быть песня Макса Леонидова "Девочка-видение"*
Предлагаю ее по приколу посадить, ну серьезно, ну чо за ёкарный бабай ? :йо-хо-хо: зря чтоль вскрывалась?
 

Cocaine Mother

Гость
А вам-то почему можно верить?:sneaky:
Это сложный вопрос, затрагивающий основы конфуцианской философии.
Но я как минимум не пытался вскрыться мафией и вроде провожу годную аналитику по зонам, которую мне было бы бессмысленно говорить, если бы я был в числе мафии.
На данный момент я процентов на 90 уверен в правильности варианта 1. СТ решила таким образом себя обелить, сыграв роль на редкость тупого МЖ.

А если она не играла роль, то она бесполезна как Амос.
Можно считать посадку мирной СТ наградой за ее "план".
У меня все еще нет цензурных слов, чтобы описать этот, кхе-кхе, "план".
Если потеряем ход, потому что МЖ решил вскрыться бедным, несчастным мафом... ну, я считаю, что это проблема данного долбанутого МЖ, а не моя и не города. Я потом еще устрою Карлосу истерику насчет компенсации мирному городу за такое.

У меня всё.
Предлагаю ее по приколу посадить, ну серьезно, ну чо ёкарный бабай ? :йо-хо-хо: зря столь вскрывалась?
Блин, если бы не охота, я бы быстрее это все написал:devil:
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу