• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ты, кстати, чисто по поведению судила или были какие-то особые нюансы? Когда сказала о Вереск и Слип?
Мне с самого начала очень подозрительно было обезглазивание Вереск - я всё думала как бы так хитро попросить чтоб её проверили.
А потом они начали на меня бочку катить перед этим показательно посомневавшись как именно трактовать правила.
 

slip

Обитатель
Логично что есть вероятность посадки Слип сразу после посадки Линдси.
как вариант - пытаются натолкнуть на мысль, типа той, что озвучила Даргл, чтобы этим ходом точно посадили меня. правда после этого вскроется, что эта версия была полной лажей, но еще один ход мафы пройдут без потерь.
 

Korica

Гость
Логично что есть вероятность посадки Слип сразу после посадки Линдси. Зачем усугублять, если оно действительно так и они сокомандники?
Может, чтоб дать Императору завербовать кого-нибудь? На мой взгляд Отступник для команды ценнее Солдата.
 

slip

Обитатель
Или хотя бы скажите кому глаз выкололи, всё-таки хоть какая-то инфа, а то мафы знают, а мы нет:drownin:
подозреваю, что кому-то из тех, кого сейчас нет онлайн. иначе сказали бы уже.
Может, чтоб дать Императору завербовать кого-нибудь?
он и так завербует, не беспокойся. и не раз. потому что это не я:doh:
 

slip

Обитатель

Naama

Гость
подозреваю, что кому-то из тех, кого сейчас нет онлайн. иначе сказали бы уже.
*представляет одноглазого Мамонта*
Может, чтоб дать Императору завербовать кого-нибудь? На мой взгляд Отступник для команды ценнее Солдата.
Ну как бы зачем? Команда не верит в силы Слип и Тарг и думает, что они не смогут отстоять свою тз и не дать городу себя посадить? И поэтому отправляют одного мафа вскрываться сразу после дедлайна.
 

slip

Обитатель
Так сажать то будем СТ.
ну, я говорила в контексте твоего предположения, что хитроплан заключается в том, чтобы переманить внимание с меня-императора на СТ-солдата:doh:
*представляет одноглазого Мамонта*
:волнуюсь:
а с Голубем тогда что? он тоже одноглазый?:eek:
 

Korica

Гость
Ну как бы зачем? Команда не верит в силы Слип и Тарг и думает, что они не смогут отстоять свою тз и не дать городу себя посадить? И поэтому отправляют одного мафа вскрываться сразу после дедлайна.
Согласна, что ерунда какая-то. Но я не понимаю в чем хитрость этого хитроплана:drownin:.
 

slip

Обитатель
И поэтому отправляют одного мафа вскрываться сразу после дедлайна.
полный бред вообще. чтобы маф вскрывался мафской ролью:crazzzy:
правда чтобы мж вскрывался мафской ролью - это еще бОльший бред. ну то есть, если бы это сделала Мамонт - я б не удивилась, но СТ... нет:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может, чтоб дать Императору завербовать кого-нибудь? На мой взгляд Отступник для команды ценнее Солдата.
Лютобелку убили вчера. Они уже сегодня могут вербовать. Может уже и завербовали кого то.
 

Naama

Гость
мафской ролью - это тоже бред.
Ну вот именно поэтому вариантов, что Линдси не маф, не остается. Теперь тучи главным образом сгущаются над тобой и завтра тебе придется много пахать перед праздничными выходными. :doh:
 

slip

Обитатель
завтра тебе придется много пахать
ты откуда знаешь, что у меня на работе жопа?:wideyed::D
Теперь тучи главным образом сгущаются над тобой
знаешь, а пофиг. аналитить здесь можно и в посаженном виде, АСок у меня нет, какая разница? главное, чтоб не получилось так, что потеряв ход на мою посадку, город упустит возможность победить:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу