• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ладно, короче не хотела я этого делать, но придется.
Моя роль - солдат. И меня все бесит :mad:
Моя команда в личке меня не слушает совсем! Я предложила хитроплан, а мне скинули вот этот смайлик - :Crazy:
Эй, вообще-то у меня тоже есть душа!
Я хотела попросить у ДонКарлоса модкил, но потом подумала, что он расстроится, что из его игры так хотят выпилиться
Я хотела не голосовать сегодня, но Император за меня отправил голос в Анброкена...
Сплошная диктатура. Мжешки, пожалуйста, примите меня в свою команду :cry: Я больше так не могу! :offended:
 

Naama

Гость
1458291046139288366.gif
 

Korica

Гость

Naama

Гость
Нет, ну в салонной мафии я довольно часто сталкивалась с практикой "убий своего дабы запутать следы", но чтоб здесь, да на ранних стадиях, да ещё и самовскрытие..
А не пора ли мне пойти спать :doh:
Я хочу обнять его/ее ветвями
и выколоть второй? :koshmarrrr:
 

Dargl

Обитатель
Если игрок идёт убивать, но умирает сам, его убийство тоже проходит. Исключение - когда два игрока убивают друг друга (или несколько игроков убивают друг друга по замкнутой цепочке). В таком случае приоритет у нейтрала перед всеми
Кстати у Лиззз не прошёл её килл - значит или в мафа с броником( тока ведь у мафа мог быть? ) попала либо в того кого док лечил( или в самого дока, но его труп пока ещё 3д ).
Прально?
 

Naama

Гость
Как я вижу это.
Во-первых, я всё ещё живая :happy:, и Даргл живая, и Вереск живая. Спасибо и за это!
Во-вторых, в чём был смысл вскрытия? В этом 100% есть какой-то хитроплан, ибо иначе получается игра против своей команды. Ну вот хоть убейте, я не верю в то, что игрок, который сам ГМ и знает, каково попадать в патовые ситуации, будет реально творить такое умышленно с целью навредить.
В-третьих, зачем делать это простому эльфу? Стёб ради стёба, ибо скучно? Ну тоже не в духе Линдси.

Хоть убейте, не понимаю логики. Наверное, это должно прийти со временем :question:
или в самого дока, но его труп пока ещё 3д ).
или док не док, а настоящий док боится/не хочет вскрываться :writing:
тока ведь у мафа мог быть?
вот именно, что нет :offended:
 

DonCarlos

Гость
Кстати у Лиззз не прошёл её килл - значит или в мафа с броником( тока ведь у мафа мог быть? ) попала либо в того кого док лечил( или в самого дока, но его труп пока ещё 3д ).
Прально?
Броник не спасает от злодея. Ещё может быть ПС шпиона. Либо Злодей вообще не отправлял АС.
 

Dargl

Обитатель
Хоть убейте, не понимаю логики. Наверное, это должно прийти со временем :question:
Я тоже, разве что от Слип-Императора внимание отвлекает? Но это тоже такое странное.:wth: :^)

Или реально так конфликт - тогда надо подумать с кем.
Правда Бульдозер нету, а больше мне никто так в голову не приходит сразу.:doh:
 

slip

Обитатель
Я тоже, разве что от Слип-Императора внимание отвлекает?
нифигасе меня повысили. за один ход от простого ёльфа до императора:greedy:

а если серьезно - пахнет эта ситуация каким-то хитропланом, но я совершенно не понимаю каким. потому что я мж и вариант, что пытаются меня прикрыть по понятным причинам отпадает. больше, вроде, никого не подозревали так чтоб прям активно.
блин, срочно нужны результаты проверок.:doh:
 

Naama

Гость
Я тоже, разве что от Слип-Императора внимание отвлекает? Но это тоже такое странное.:wth: :^)
Ты, кстати, чисто по поведению судила или были какие-то особые нюансы? Когда сказала о Вереск и Слип?
 

Naama

Гость
Ну как бы блин. Что Слип, что Тарг до вскрытия были примерно на одном уровне по подозрению у меня и, может, еще у пары-тройки игроков. Логично что есть вероятность посадки Слип сразу после посадки Линдси. Ну это типа пока только образно говоря. Зачем усугублять, если оно действительно так и они сокомандники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу