• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Наверное потому, что с большей стороны есть мафы).
не поняла. она не может голосовать и применять АС только против тех, кто находятся с меньшей стороны. если там нет мафов, какой мафии с этого профит?:question:
 

Unbroken

Обитатель
Как правило, умираю не позже 2-3 хода. Один раз выжила и выиграла, но умерли блин ваще все. Нас выжило двое - я и Анброкен.
И в тот ход я ооочень долго выбирал, кого мирохотить - тебя или Слипу :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Читала паблик, много думала.
Собственно вот -
Слип и Вереск мафы. Никого они вчера вообще не одноглазили - Вереск вбросила ложную инфу, а с подачи Слип сегодня стали её совместно развивать.
 

Вереск

Гость
И в тот ход я ооочень долго выбирал, кого мирохотить - тебя или Слипу :ходок:
Я потом считала варианты кто кого и как - выиграть могли вообще все стороны, там было 7-8 вариантов, поскольку в игре оставалось 4-ро и были доступны линч, мафкилл, вербовка оборотня/убийство оборотнем и мирохота.

Например, Марк мог завербовать меня и победили бы оборотни. А мог тебя - и победили бы оборотни. Но мы его посадили, а потом мафкилл прошел в тебя.

Так что сначала сыграла кандидатура на посадку, а потом уже остальная веселуха по алгоритму
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Никого они вчера вообще не одноглазили
Седьмое п*кло! :banghead: Ну почему я не докатила до такой очевидности! Это же вполне логичный хитроплан. И втроем они вполне могли до такого додуматья! :doh:
Но это предположение, не факт. Надо проанализировать паблик и посмотреть, как они общались друг с другом в течение дня :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Вереск и изначально я планировал посадить тебя и мирохотнуть Марка, но потом подумал и поменял ход.
Одно точно - мирные тогда победить не могли. :)
И на этой оптимистичной ноте Анброкен отправился отмечать официальное подтверждение сериала по Анк-Морпоркской Страже.
 

Вереск

Гость
Даргл, я сейчас возьму и процитирую сообщение Карлоса из лички. И вся эта красивая теория рассыпется как карточный домик.
Это раз.

Далее - достаточно мирактивской проверки, чтобы определить, что я эльф. Да, сейчас начнется "ну конечно, ты же убивала на том ходу, проверка не будет чистой" Ок. Проверьте на 3 ходу.
Альтернативный вариант - посадите меня. Разрешаю. Это лучше, чем мирактива. Но когда в резах вы увидите "Вереск мж" - а вы увидите, рекомендую задуматься. Я против Даргл не топила и не голосовала. А тут сходу опаньки....
 

Вереск

Гость
Вереск и изначально я планировал посадить тебя и мирохотнуть Марка, но потом подумал и поменял ход.
Одно точно - мирные тогда победить не могли. :)
И на этой оптимистичной ноте Анброкен отправился отмечать официальное подтверждение сериала по Анк-Морпоркской Страже.
Мы могли тебя посадить, а не Марка с таким же успехом. Мирные могли выиграть при условии, что вы бы договорились с Марком голосовать в меня. А ты там громче всех кричал Марк и Вереск мафы! :D
 

Korica

Гость
Слип и Вереск мафы. Никого они вчера вообще не одноглазили - Вереск вбросила ложную инфу, а с подачи Слип сегодня стали её совместно развивать.
Про Вереск у меня тоже была такая мысль, но озвучивать не стала, так как сомневаюсь. Голосовать думаю в Слипу.
 

Unbroken

Обитатель
Мы могли тебя посадить, а не Марка с таким же успехом. Мирные могли выиграть при условии, что вы бы договорились с Марком голосовать в меня. А ты там громче всех кричал Марк и Вереск мафы! :D
Тогда бы выиграл оборотень. Приоритет-то у нейтралов.
 

Вереск

Гость
Тогда бы выиграл оборотень. Приоритет-то у нейтралов.
А оборотня мы бы убили мафкиллом. ))) Он шел до его убийств.
Апдейт. Поправка (посмотрела алгоритм) - оборотень мог убить/завербовать слип или меня и победить, да. Но! У нас ещё оставался блок.
Таким образом заблочив одного игрока и проголосовав в другого мы все равно имели приоритет. Но да, у нейтрала были бы шансы, если бы мы его не посадили...
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Даргл, я сейчас возьму и процитирую сообщение Карлоса из лички. И вся эта красивая теория рассыпется как карточный домик.
:annoyed:

Когда это такие вещи стали док-вом?
Лютобелка например когда ГМит присылает кому угодно любые образцы отчётов по запросу, как раз чтоб такие аргументы сделать несостоятельными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу