• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
:annoyed:

Когда это такие вещи стали док-вом?
Лютобелка например когда ГМит присылает кому угодно любые образцы отчётов по запросу, как раз чтоб такие аргументы сделать несостоятельными.
А Карлос так не делает. И ни в одной его игре не делал. Опровергни, если сможешь.
 

Dargl

Обитатель
Тогда важный вопрос
DonCarlos получает ли жертва отчет, если ее одноглазят или нет?
Чесстно говоря будь я мафом - я бы действительно не догадалась спросить. Потому что как мне кажется ответ тут должен быть - "очевидно, да".:D
А Карлос так не делает. И ни в одной его игре не делал. Опровергни, если сможешь.
Сделаем лучше.
Спросим это у него.
DonCarlos ?
 

Unbroken

Обитатель
А оборотня мы бы убили мафкиллом. ))) Он шел до его убийств.
Но тогда оборотень не успел бы убить последнего мафиози. В общем, тогда я просто решил забрать с собой как можно больше народу :devil laugh:
 

Вереск

Гость
Ок. Карлос так делает. И тем не менее мне МОГ прийти отчёт и я действительно могла быть лишена глаза.
Ещё одного обезображенного я не наблюдаю...
И да, пожалуйста, голосуйте в меня. Не проблема. Тем более что после смерти можно хоть на голове ходить по правилам, я ничего не теряю.
 

Naama

Гость
Записываю всё произошедшее, анализирую и обдумываю. :writing:
Даргл пока верю (что не маф). Ну я, блн, почти всегда ей верю, она убедительная постоянно, чертяка такая.
Голос озвучивать не буду, да и не решила пока точно с ним. Идея с блоком, который тупо не использовали — гениальна по своей сути :writing:
 

Lizzz

Обитатель
не поняла. она не может голосовать и применять АС только против тех, кто находятся с меньшей стороны
Давайте еще раз! Я так поняла, что Вереск может применять АС и голосовать только в Даргл или СТ, нет? Тогда все понятно, что мафы ее таким обазом отрезали и вынуждают голосовать в НЕ мафов. Либо я опять все перепутала:facepalm:
 

Вереск

Гость
Давайте еще раз! Я так поняла, что Вереск может применять АС и голосовать только в Даргл или СТ, нет? Тогда все понятно, что мафы ее таким обазом отрезали и вынуждают голосовать в НЕ мафов. Либо я опять все перепутала:facepalm:
Меньшая половина....меньшая....
Я не могу голосовать в СТ и Даргл.
 

slip

Обитатель
Давайте еще раз! Я так поняла, что Вереск может применять АС и голосовать только в Даргл или СТ, нет?
строго наоборот.
я тут задавала этот вопрос Карлосу и он подтвердил.
 

Lizzz

Обитатель
Я не могу голосовать в СТ и Даргл.
Блин! Значит я не поняла. Тогда это все меняет. Ну мафы же не тупые, чтобы так подставлять своих. И вообще СТ похожа на мирную, Даргл не знаю_она всегда одинаковая.
В моем мафсписке: Светл(где вообще Светл??), Слип, Анбро, Майор, ну еще Корица. Не утверждаю, что все, но кто-то из них.
Да, кто-то из них может быть и Злодеем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чесстно говоря будь я мафом - я бы действительно не догадалась спросить. Потому что как мне кажется ответ тут должен быть - "очевидно, да".:D
Необязательно. Это с первого взгляда выглядит как обычный блок, где жертва узнает только по резам, что ее блочили. Т.е. вот отчет со словами "вы были заблокированы" не приходит же. Так и тут.
Нет, конечно если это действительно такая подстава, то про отчет бы наверняка спросили, т.к. именно отчет является основным доказательством.
По результатам сегодняшнего дня ситуация должна проясниться.
В моем мафсписке: Светл(где вообще Светл??), Слип, Анбро, Майор, ну еще Корица. Не утверждаю, что все, но кто-то из них.
Рейнис подозрительна очень. За все время один пост и тот с ничего не значащим ролеплеем, которого у нее до этого никогда не было. А она уже 2 раза была мжом, в этот раз могла и роль получить..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
против Даргл не топила и не голосовала. А тут сходу опаньки....
Вот и это как раз странно! Если бы она была мафом, то по-тихому отсиделась бы, тем более не так сильно ее подозревают. А так она могла снова перетянуть на себя подозрение, но высказала свою мысль!
Я... честно говоря, уже не знаю, что и думать.
Теперь подозреваю Светл (причина все та же), Анброкена (подозрительный, но никаких аргументов я не приведу), Вереск (тайкой хитроплан мог быть в ее стиле).
Насчет Корицы и Слип не уверена. Я думаю, они мирные...
Вот будет лол, если окажется все наоборот :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Вот и это как раз странно! Если бы она была мафом, то по-тихому отсиделась бы, тем более не так сильно ее подозревают.
ты в ГП играла? там была очень похожая ситуация. я подозревала Даргл. Даргл начала топить против меня. посадили меня.
и да. я была МЖ, а Даргл - Кикимером, присоединившимся к мафам:rolleyes:
 

Rhaenys Stark

Гость
Рейнис подозрительна очень. За все время один пост и тот с ничего не значащим ролеплеем, которого у нее до этого никогда не было. А она уже 2 раза была мжом, в этот раз могла и роль получить..
Да, я честно пыталась в нелюбимый ролеплей. :doh: Я больше люблю аналитику, тут бы самое время развернуться, но мне стало страшно. Потянуло незаметно отсидеться) Кроме того, я, например, просто не знаю, как кто себя обычно ведёт, и когда говорят, что вот, это типично для одного, нетипично для другого, я не знаю на самом деле так это или нет.
 

Вереск

Гость
Самый ржач, если Даргл мж, который очень хочет вербовки (а она обычно хочет), но теперь ее не возьмут в космонавты....печалька.
Да, ответственно заявляю, что я с Лютобелкой не уживаюсь в мафличке, о чем она красочно поведала недавно. Так что я точно не кандидат под вербовку.

И ещё ... Я очень бешусь, когда узнаю о манипуляциях вокруг меня в тех играх, где собираюсь отыгрывать ветошь. Поэтому правила начала читать и прочими полезными вещами заниматься только после выяснения что кустам бинокулярное зрение не грозит теперь.
И я типично включаю аналитику в нескольких случаях - один из них вы наблюдаете сейчас.

Да, спасибо, дорогие мафы, вы очень оживили мне сегодняшний день. Не иначе как помру скоро. :D Игра уже удалась. :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
про Даргл Рина раньше писала, что то ли она куда-то ходила, то ли к ней кто-то ходил. но на вопрос, с чего она это взяла - не ответила.
Прекрати немедленно, я подразумевала наш с ней вчерашний разговор о разграблении
читаю дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу