• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Да, я честно пыталась в нелюбимый ролеплей. :doh: Я больше люблю аналитику
А мне наоборот. Ролеплеишь и хоть трава не расти, а от себя говоришь-надо каждое слово взвешивать, а то не так поймут, косо посмотрят, заподозрят. Точно, молчание-золото, но вот как заткнуться?:facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сейчас помыла голову, и в эти моменты меня обычно посещают умные мысли :D
Мысль первая - Лютобелка и Вереск оба хитропланят. А если + на + даст минус? :wideyed: Две головы хорошо, но не будут ли они мешать друг другу придумать хитроплан? Да, такая себе мысль...
Вторая мысль - я сочинила стишок:
В этой песне нету лишних нот,

эту песню знает даже кот

Эта песня для тебя и для меня

слушай песню до последнего дня

ляляляляляля

ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ

.
.
.
.
.
Ну... такое :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Будем отыгрывать семейство дурностаев, в естественной среде обитания
Вчера прошло как вчера, то есть вот прошло как День взятия Бастилии. А вот сегодня я в полном дурностайном обмундировании хочу к вам в клан:crazzzy:
 

Corvus Corax

Гость
Восемнадцать страниц за два дня, и почти без ролеплея. Эх, лепота... Вот что запрет на подполья животворящий делает.
Воистину!
Любо-дорого посмотреть. Второй игровой день и 18 страниц.
ВО столько набрало на 6 день существования.
(мимопроходил)
 

Naama

Гость
В общем, второй или, на крайняк, третий ход могут стать особенно показательными. Ну, сугубо по моим догадкам и лично для меня. Жду киллов мафии, чтобы прояснить кое-шо. :happy:
Строю свою систему вычисления по некоторым пабликовскрывшимся критериям, потом объясню, каким именно, если потребуется :writing:.
На этом непонятнопост можно считать завершенным. :happy: пусть мафиёзины понервничают
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
a09a5cc17f88.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу