• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Только после утреннего... может заменим форму родимого пятна на что-то более нейтральное? Бабочку?
Эйнар прочитал сцену "8.2. Помощник судьи Ши, и бла-бла-бла..." с самым серьезным видом, а потом оторвался от телефона и громко и раскатисто рассмеялся, так, что его смех охватил весь холл и заставил обратить на себя внимание нескольких человек.
— Это просто гениальная сцена, друг мой! Гениальная. Гильдия сценаристов должна оценить ее по достоинству. Какой накал! Сколько душевных терзаний и сомнений, свойственных подобной драме. Квота по обнаженке выполнена. Это плюс. В сцене присутствуют обнаженные полупопия двух мужиков, а это значит, что квота на толерантные сцены тоже соблюдена. Это два плюса. — Эйнар дотронулся до затылка и растрепал волосы, он всегда так делал в творческом порыве — это очень современно, веет бунтарством. Вжарим драмой по интеллектуальному арт-хаусу. Но, эту сцену можно немного улучшить (хотя, куда еще). Пусть один из героев будет рефлексирующим романтиком, с богатым внутренним миром, девочки таких любят. А для финальных объятий у меня есть глицерин, мы сможем все это сделать со слезами на глазах! — Вид у Эйнара был вдохновленный, он улыбнулся и добавил: — Правда, глицерин это уже устаревший способ, но больше у меня ничего нет... но сцена обязательна должна заканчиваться слезами, обязательно. Будет отличный драматичный финал. А насчет родимого пятна надо еще подумать, ведь в нем столько сакрального смысла! Крокодил олицетворяет движение против течения, освобождение от ограничений мира. Средневековые баснописцы использовали крокодила как аллегорию лицемерия. Считается, что крокодил проливает слезы, проглотив свою жертву. Вы только подумайте, какая связь, какой интересный смысл это несет!
Янсен Ван Росс (игра КА)
 
Последнее редактирование:
Холл
Некоторое время назад пьяный вдрабадан Ричард сидел на тахте в холле как гуру, окружив себя молодими горничными и еще парой официантов, которым надоело бегать туда-сюда за виски, они принесли всё прямо с собой и наливали на месте.
- Мой верный покойный друг Джон Шварц, - рассказывал Ричард, сидя в позе лотоса, - да-да, тот самый бывший директор театра, мне сразу сказал...я пришел к нему тем еще желторотиком. А он, значит, мне: "РИЧАРД! Актерская жизнь это дерьмо! Куча дерьма размером с черную дыру и оно продолжает засасывать всё новые и новые жизни. Оно воняет, а мы кружимся вокруг, пытаясь отломать себе лакомый кусочек, пока крылья не отсохнут. И как бы мерзко это всё ни было, порой...вот порой ты можешь найти что-то для себя такое, что или заставит тебя бросить всё нафиг, или никогда не отпустит. Вот я надеюсь, Ричард, что мой театр станет для тебя тем дерьмом, которое тебя не отпустит".
Смугленькая официантка прослезилась. Она мало что поняла, но мистер Мунд хорошо играл интонациями.
- Ах, да, ну кто отожмется вместе со мной на одной руке сто раз?! Давайте, мелочь, поднимайте попы!
На двадцатом прикосновении с полом, Ричард так и захрапел. Слуги же решили его не трогать, перенесли на тахту и укрыли леопардовым пледом.
Снилась Ричарду Хепзиба Бредшоу в теле Лори Лу. Грумечая смесь, но какие ж хорошие ножки.
 
12 - комната
Джон Доу (игра КА) вымыл, переодел, и накормил меня и я опустил отпустил доброго "старшего брата" заняться своими делами. Мне становилось легче и температура ко второй половине дня спадала. На полу все еще валялся сценарий с припиской самого Джейс Гаан (игра К) : "устрой кастинг так, чтоб меня все устроило" на первой странице. Я тяжело вздохнул и решил приняться за работу. И направился к Тотти Крафт (игра Кастинг) .
 
Шейла хотела закурить, но вспомнила, что бросила. Хмель в голове почти рассеялся. Шлон оказался отличным любовником. Слухи ничуть не преувеличивали его достоинства.
- Мистер Бинн, - начала она официально, но тут же рассмеялась. - Шлон, это было превосходно. Но если мы не присоединимся к остальным в ближайший час, роли уплывут к другим.
- Ты слышишь? Что это за шум за окном? - Шейла встала, и не надевая ничего, пошла к окну. Окно выходило на гараж. За окном снова лил дождь, какой-то мужчина рыл яму. Рядом лежало тело в кружевах. Шейла вскрикнула.
- Какой ужас! Кажется кто-то закапывает труп!
Р. Сантино (Игра КА) Шлон Бинн (Игра КА)
 
За гаражом

Роберт услышал крик Шейлы Шеппард.
То есть он и до этого слышал крики, но совершенно иного свойства. Он думал, её или трахают, или пытают.
За эти крики можно была давать Оскар.

- Не делайте шума, мадам, не надо тут делать истерики. Что по-вашему с трупами делать? Сжигать? Нет, в такой сырой день ничего не получится, даже если облить Хебзибу керосином. Лучше пусть ваш мужчина - если вы там с мужчиной - поможет мне опустить гроб.

Шейла Шеппард (Игра КА)
 
Аллигаторы, обёрнутые вокруг поясниц двух бывших звёзд различных категорий, не знали, куда увлекают их оные звёзды. Собирались те использовать их в своих извращённых сексуальных игрищах, или пустить на фуагра, или просто и безыскусно абьюзить тапкой - аллигаторы были готовы ко всему. И на всякий случай превентивно страдали.

Аллигаторы, не вкусившие запретный плод, наполовину утонули, наполовину затаились на дне.
 
В постели Шейла оказалась настоящей тигрицей, у тому же вся абсурдность ситуации (бунгало, Бангладеш, кастинг, шапочное знакомство) навивало нотки ностальгии о студенческих временах. Шлон даже мысленно пообещал себе, по возвращении домой обязательно заказать помин души старушки Хэпзибы. Ведь все началось именно с тоста в ее честь. Золотой человек - приносит пользу и после смерти :angelic:
Лишь окрик любовницы вывел Бинна из раздумий.
- Труп? - переспросил он и после добавил - Будь здесь, я пойду посмотрю.
И страстно поцеловав Шейлу наш герой ловко выпрыгнул из окна.
 
Европа вышла на звуки криков... Она осмотрелась и спросила: -Это тут проводят кастинг?
Только осмотрелась она не очень удачно и следующим движением упала в свежевырутую Р. Сантино (Игра КА) могилу , судя по жесткости приземления гроб туда еще не опустили ...
 
- Какой ужас! Кажется кто-то закапывает труп!
- Раскапывает, Шейла, раскапывает! И даже без бульдозера! Сантино - тертая бородавка на голливудском теле, знает, чем привлечь меня, и как получить роль. Вообще, всю работу по кастингу я возложил на Эндрю Дина, но совершенно не против посмотреть, как Роберт оставит в дураках Мосса и Дальтэ с его триединственным оволосением далеко позади и попадет в анналы с этим трупом старушки.
 
- Мистер Сантино? Зачем вы закапываете Хебзибу? Ее тело еще не осмотрели полицейские! Шлон, ты должен его остановить. Он сошел с ума!
Гаан, и вы здесь? Прилетели на горяченькое, сэр? - Шейла усмехнулась и вспомнила, что она так и не оделась. С гордо поднятой головой, делая вид, что так и надо, Шейла спокойно взяла халат и небрежно надела его на себя.
В этот момент в могилу упала девушка. Вполне живая.
Шейле стало дурно.
Шлон Бинн (Игра КА) Р. Сантино (Игра КА) Джейс Гаан (игра К)
 
Утро начиналось буднично феерично.
Бордовое Нечто стояло на крыше в развевающемся плаще на фоне беззащитного города. Сзади подходит главная героиня.
- Дорогой, чем мы займемся сегодня?
- Будем спасать людей.
- Как скажешь, любимый.
Одна слеза капнула на сценарный лист, а другая в стакан с виски, Цветка уже не помнила, какой по счету. Да, роль главной героини как раз для нее. Она представила, как подходит в латексном обтягивающем костюме... стоп, это же Бордовое Нечто будет в обтягивающем. Нет, подходит в белом развевающемся на ветру платье к Нечту, прижимается к нему грудью и говорит нежным голосом: " Дорогой, чем мы займемся сегодня?"
Из соседнего бунгало снова раздался хриплый крик. Шейла не сдерживала себя. Вот уже в четвертый раз. Именно от того, что охрипла Шейла, а не она, Цветка и плакала. Ей срочно нужен был романтизм. Цветка вспомнила про вчерашнего викинга на террасе, кажется он что-то говорил про зов предков и берсерков.
Девушка отставила стакан, высморкалась и вышла из бунгало. Чертов дождь снова лил, чертова Шейла снова орала:
- Какой ужас! Кажется кто-то закапывает труп!
Спотыкаясь, Цветка пошла на звуки голоса, забыв про викингов...
 
Я встретил Тотти Крафт (игра Кастинг) сразу же, выйдя из номера, и протянул ей листок с ролями для прослушивания.
- Привет, нам надо выбрать из сценария сцены для прослушивания, давай в библиотеке сядем и разберемся? - я улыбнулся своей самой приветливой улыбкой. Рядом с Тотти даже болезнь ослабевала вдвойне.
Листок гласил:

"Основные роли

Бардовое нечто - нечто бардовое.

Средневековый Китай - деревня в Бангладеше.

Судья Ши - мужчина, сын китайца, но весь в мать - не китайца. Жертва изнасилования. Сильный мужчина.

Диана - девушка Ши. В одной из сцен изнасилует Ши жирандолью.

Супер Герой Супер-Раздувайка - набирает лишний вес за считанные секунды и давит своих противников бодипозитивом.

Помощник супергероя - гей, влюбленный в супер-героя супер-раздувайку.

Брат-близнец гея-помощника супергероя супер-раздувайка - траснгендер-блондин

НеКитаянка миссис Чи-убийца - вышла за китайца и убила его. Рассистка. Фу , такой быть.

Труп Чи - ну тут актер категории Б.

Кин ДЖи Цзы - выдает себя за китаянку в Китае. На самом деле не китаянка. Любит считать стены."


- Возраст не указан, автор против эйджизма.
 
Последнее редактирование:
Где-то, где копают
Вопли про труп и мертвого из могилы поднимут. Вот и Ричард спохватился. Не сразу, но на второй раз точно. И вот он наконец-то выбежал на улицу, замотанный в геопардовый плед.
- Что случилось?! Где труп?
 
Кастинг Холл Категории Б

Вновь пошёл дождь, или же он не прекращался. Трудно сказать. Арчибальд Майкл Осс был не силён в метеорологии, тем более в Бангладеше. Где-то неподалёку кричала женщина, похороны догадался Осс.
- Всё не так уж их плохо, Антуан, - Арчибальд иногда думал в слух, вообще он старался не думать, но иногда это получалось не произвольно, - из актёров у нас есть два женственных полукрокодилов-полуаллигаторов, хорошо сосут, без комплексов, не то что эти вырожденцы плюс ещё у нас труп азиатки, она может играть луну. Луна была мертва и она была голодна, а? Завтра можно начинать снимать, только бы 尜доны достать. И камеру.
 
Аллигаторы, обмотанные вокруг пояса, слушали это и страдали ещё сильнее. Но теперь они страдали как-то изысканно, утончённо, с тонкими французскими нотками, с аристократическим грассированием - la стrадали.

Аллигаторы, которые утонули, лежали на дне бассейна и воняли. Аллигаторы, которые не утонули, тоже лежали на дне бассейна и воняли, потому что были грязными животными во всех смыслах этого слова.
 
№14
Врач не пришел. Эвакуаторы тоже. Бренда прикончила очередной бокал и начала рассуждать трезво:
1. Если ее до сих пор не эвакуировали, значит, кастинг все-таки будет.
2. Освободилась ещё одна роль старушки . Интересно, кто будет пробоваться - Крачок или Шепард?
3. Ни в коем случае не ходить к слоновнику!
Бренда не пошла к слоновнику. И к бассейну не пошла. Самым безопасным местом она сочла библиотеку. Она вышла на крытую галерею и свернула налево. Там стояла Тотти Крафт с очередным слишком юным красавчиком (ну почему геронтофилы так редки? Даже аллигаторв находят своих поклонников!).
-Скажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку? - вежливо спросила Бренда, делая вид, что никто не бросал трубку в ответна ее вполне справедливые требования.
* Тотти Крафт (игра Кастинг)
* Andrew Dean(играКА)
 

arimana

Гость
Ни врач, ни эвакуатор, ни полиция не пришли, но пришла очередная массовая рассылка:

Анонимка #5
Подтверждаю слова младшего помощника детектива тчк
Он нашёл меня зпт мы работаем вместе тчк
Арчибальд с Антуаном зпт они разные тчк
Тру-репортёр
 
За гаражами

На крики мисс Шеппард сбежался весь Бангладеш.
Звёзды сыпались отовсюду, звезды прыгали из окна, звезды падали в вырытую могилу, Роберт Сантино только и успевал загадывать желания. Все желания были похожи: он хотел путём хитрых интриг захватить власть на вилле, провозгласить себя королём этой виллы, её старостой, мэром, князем, архиепископом.

Роберт делал три дела сразу: желал власти, отвечал мисс Шепард и вытаскивал из могилы Европу Орото. Он тянул её за ногу, громко ругаясь.
- Вылезай, блд, отсюдава! Тут тебе не кастинг на Лару Крофт Расхитительницу Старушачьих могил! Вот сдохнешь - тогда всё получишь: и яму, и гроб, и слезливую эпитафию... А вы, мисс Шепард, не мешайте следствию. Труп уже осмотрел детектив Вессон. Так что без паники. У детективов Смита и Вессона нет нераскрытых дел!
 
Амар всегда просыпался на рассвете. Казалось, где-то внутри его головы находится будильник. Всю ночь он проспал без сновидений и открыл глаза приходил в себя лишь тогда, когда над горным хребтом поднималось солнце, светившее ему в огромное окно напротив кровати. Нескончаемые газоны, цветочные клумбы, бунгало, а вдали - непроходимые дикие джунгли, что тянулись до самых гор.
В это утро по небу неслись перистые тучи. Начался дождь, которому, казалось, не будет конца. Неспешно раскурив сигарету, он вызвал секретаря. В утреннюю смену дежурила Хасина. Амар с удовольствием посмотрел на девушку. Ему нравились красивые женщины, и он сделал за правило нанимать только самых хорошеньких. Глядя на него большими карими глазами олененка, девушка приветливо улыбнулась ему:
- Доброе утро! Прикажете подавать завтрак?
Вволю полюбовавшись девушкой в клубах табачного дыма, он отозвался:
- Доброе утро, Хасина. Что у нас нынче нового?
- Двое убитых. - на смуглом лице девушки появилось несвойственная ей тревога. - Слоновий загон разрушен. Кухня жалуется на бесчинства, творимые актером массовки. В райдере некоторых актеров появился пункт про месячный запас контрацептивов. Вся система видеонаблюдения выведена из строя, а записи за последние сутки утеряны безвозвратно. А еще полицейские из Дакки просили сообщить, когда ваша светлость будете любезны посетить столицу. Пятнадцатое отделение.
– Через час я буду готов, - при упоминании смертей в поместье его сонливость как рукой сняло. Бросив кислый взгляд за окно, Амар с досадой добавил. - Проклятый дождь! Но делать нечего. Готовь джип.
Ровно час спустя, поминая недобрым словом свое гипертрофированное чувство долга, князь покинул поместье, напоследок дав указание охране приглядывать за гостями и запретив без нужды покидать территорию поместья не покидать, он укатил в Дакку.

Назад Амар вернулся только под вечер. Он был зол, голоден и предельно измотан бюрократизмом полицейских чиновников, но прежде чем заказать ужин, передал охране четверку бенгальских тигров. Строго гетеросексуальных, как заверил его знакомый егерь К.Романо.
- На ночь выпускать из вольера. Им нужна свобода. А гости... Благонравным гостям по ночам полагается спать в своих спальнях, - с усмешкой пояснил он.
Амар подождал, когда одна из больших кошек закончит трапезу и сыто облизывая морду, приблизится к нему. Он погладил ее густую шерсть - животное довольным голосом заурчало. Потрепав напоследок тигра, он отправился к тем самым хордовым класса млекопитающих, кого сейчас желал видеть менее всего. К гостям.
- Для мистера Осса. Не помню его полное имя.. А.М.Осс, что ли. - Упаковку с тысячей сверхпрочных презервативов он небрежно оставил на стойке портье. Не хватало еще, чтобы подобные дегенераты размножались. - Отнесите в южную беседку.
- Что еще я должен знать, но еще не знаю? - в голосе Амара появилась вера в предопределенность бытия. Он устало опустился в кресло.
"Я был дурным мусульманином, и в наказание за неверие мое Аллах предначертал мне вынести все это - отступничество аллигаторов, разгромленную кухню, пьяный разгул, содомию и вакханалию актеров..." - думал он, убаюканный монотонным скрипом голоса старого дворецкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу