• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бассейн -> Кастинг Холл Категории Б

Пламенные речи произносились, а 尜доны всё не шли. Смеркалось. Арчибальд Майкл Осс кончил и подвязался хордовым. Актёр категории А плохого не посоветует.
- Кастинг объявляется открытым! Ждём вас в кастинг-холле категории Б! - Арчибальд бочком, по крабьи направился в помещение, зелёная пасть жала в бёдрах, - Кастинг-холл категории Б это там где жратва если что!
 
Проводите меня в мое бунгало, мистер Бинн. Что-то мне нехорошо. Может меня отравили?!
Отравили? Вас? Не переживайте, я на всякий случай таскаю с собой безоар, так что со мной можете чувствовать себя в безопасности:proud: - с этими словами Бинн похлопал себя по внутреннему карману пиджак - Так-так, аккуратненько тут ступенька, нам не далеко.
*так у нее же вроде второй домик от реки, да точно второй*
 
- Зачем вы меня ведете не в мое бунгало? - Шейла хоть и была пьяна, но смогла отличить французский домик от английского.
- Я не хочу к Дилову в гости! Он не любит женщин. Только крокодилов! И Бронштейн не лучше, пахабник! Шлон, нам в первый домик от реки. Ик.
 
Натали открыла глаза. Часы показывали 5 вечера, дождь кончился. Первым желанием было метнуться на кухню за бутербродами, но потом она вспомнила вчерашнее и поняла, что в поместье остается все меньше мест, которые хотелось бы посетить. Вчера к беседке-бомжатнику прибавились обоссаный бассейн(как крсиво звучит!) и облеванная кухня. Ну может за ночь хоть крокодайлы-чистильщики обновили бассейн! Рука потянулась к телефонной трубке, чтобы сделать заказ. Так хоть не увидишь откуда что принесли, а жрать-то все равно хотелось. Здесь Натали и настигли ночные новости, по сравнению с которыми облеванная кухня стала казаться невинной детской шалостью несчастной жертвы аборта-Арчибальда.
Жаль было старушенцию Хэбби! Кому она могла перейти дорогу? Разве что ведьме Брэнде. Мысли Натали работали исключительно в направлении внутренней конкуренции.
А это Лури Ло? Или Лори Лу. Говорили, что место ее гибели было все забрызгано крюшоном. Все таки жертва аборта не зря бубнил про слонов. Вероятно, он что-то знает.
Подумав немного Натали встала и засучив рукава передвинула тяжелый резной шкаф, забаррикадировав им входную дверь. Ничего, буду принимать еду через окно, успокаивала себя она.
 
Он взял чашку кофе и вышел на террасу. Кресло скрипнуло под ним, Эйнар выудил из пачки сигарету, хлебнул кофе и закурил — день начался с фрустрации. То, чего он всегда так страстно хотел, а именно признания и любви, начинают казаться чем то совершенно незначительным. Некогда циничный и хладнокровный швед, стал ощущать, что становится сентиментальным и это изрядно доставляло ему дискомфорт. Возможно, это было из-за того, что он тосковал по родной Швеции, а возможно, потому что он внезапно понял, что никогда не найдет удовлетворения в любви. Большую часть своего детства он вел себя вызывающе и дико, пытаясь привлечь внимание родителей и заслужить их любовь, но они были полностью поглощены только карьерой и зарабатыванием денег, а на полноценное общение с детьми у них не было времени. Зато нянечки и наставники учили Эйнара скрывать свои чувства под маской благопристойности. Быть почтительным с женщинами и любезным с окружающими. Но вот что действительно творилось у него в голове — мало кто знал. Эйнар жаждал сделать что-то серьезное и значительное, но лучше всего делал то, что считал легкомысленным и проходным. Хотя он уже не мог жить одними лишь удовольствиями и тщеславием. Допив кофе, он пошел к бассейну. И не пожалел об этом, потому что там творилась какая-то вакханалия, вакханалию он любил, но... эммм... крокодилы орально удовлетворяющие мужчин? "А день перестает быть томным!" Глаза Эйнара раскрылись чуть шире, но это была его единственная реакция. Казалось, он крепко задумался. "А не мешают ли крокодилу зубы? А, в пекло!" Свободные взгляды шведа уже не казались такими свободными, хотя... "Мне срочно нужно выпить". Он направился в сторону буфетной, а по дороге увидел Янсен Ван Росс (игра КА) Эйнар подошел поприветствовать знакомого.
— Янсен, вы видели, что творится у бассейна? — спросил он с улыбкой.
 
*ох черт, значит все-таки первый домик*
- Так мы туда и идем, всего лишь огибаем угол, так что все под контролем - невозмутимо сказал Бинн - Ну вот-с и номера, прошу
 
В холле на дороге в буфет

— Янсен, вы видели, что творится у бассейна?
Ян услышал голос, что звенел словно серебряный колокольчик, и невольно улыбнулся, узнав обладателя, тут же подумал, что интересно знать, с чем можно сравнить его собственный голос, ну, уж точно не со скрипучей телегой, попытался он сам себе приободрить.
- Привет, Эйнар, д-да... я видел, что сегодня творится у бассейна, я там у этого бассейна уже столько видел. Ну вы же должны знать, это же А.М.Осс и Дилов, я сильно удивлен, что их третий приятель как-то далек от вакханалии, он, говорят, тоже здесь. И я, кажется, видел его мельком издалека, или нет? А вы уже знаете о смертях? Вам спам приходит? Про всякие расследования? Как все это, обученные сексуальным практикам аллигаторы, убитые женщины, дождь. И сегодня совсем пустынно. Говорят тут есть полиция, но она бездействует. Мне не по себе немного. Но я искал вас не для того, мне пришел текст, оказывается, - Ян смущенно улыбнулся тому, что пропустил вчера сообщение и обнаружил только утром, - это сцена на двоих, вы не против попробовать ее сыграть вместе? Хотите почитать?

Эйнар Хансен (игра Ка)
 
Последнее редактирование:
Шейла споткнувшись, вцепилась в локоть Бинна.
- Ой. Спасибо, Шлон.
Шеппард хотела уже закрыть дверь в бунгало, как вдруг в ней проснулась воспитанная англичанка, она оглянулась и спросила:
- Может чаю?
Шлон Бинн (Игра КА)
 
- Английский подход? - спросил уроженец Шеффилда и добавил - С удовольствием, но я сперва сполосну руки, вы же знаете какая ужасная антисанитария в этом Бангладеше.
И с этими словами Бинн забрел в нужник, где первым делом тяпнул для храбрости глоток из фляжки и включив воду стал намыливать руки.
 
- Прекрасно! У меня тут как раз есть баночка апельсинового джема и тосты. Тебе чай зеленый или черный?
Шейла начала доставать чашки, как вдруг ноги у нее подкосились. "Чертов русский коктейль!" - ругнулась Шейла про себя.
- Ик. Значит черный. И лимон.
Наливая кипяток, она слегка пролила его на стол, рука дрогнула, - Ик. - и несколько капель упали прямо на колено вернувшегося с ванной Бинна.
- Я такая неловкая, Шлон, прости! Тебе не очень больно? Давай принесу салфетку.
Шейла покачиваясь пошла к буфету, по пути цепляя углы мебели. "Боже, что бы выпить, чтоб протрезветь?"
Шлон Бинн (Игра КА)
 
По дороге в буфет

Янсен был приветлив, впрочем, как и вчера. Милый парень. Он выглядел в точности, как и положено творческой личности, сублимирующему половое влечение в романтический драматизм — весь такой восторженно-возвышенный и умильно-трепетный. Эйнар молча выслушал своего собеседника, кивнул, а потом сказал:
— Да, я слышал, во время обеда кто-то из обслуживающего персонала мне сообщил, что сегодня ночью в поместье умерли два человека: пожилая леди и молодая актриса. Изначально думал, что меня разыгрывают, даже сейчас меня не покидает ощущение сюрреалистичности всего происходящего. Я даже не знаю как на это реагировать. Атмосфера становится жуткой и жесткой. — Он взял в руки телефон проверить, нет ли пропущенных звонков или новых сообщений.
— Спам мне приходит разный, — сказал он не сводя глаз с телефона, — в том числе и расследование, но я не могу по такой мизерной информации делать выводы.

— мне пришел текст, оказывается, это сцена на двоих, вы не против попробовать ее сыграть вместе? Хотите почитать?
Эйнар оторвал взгляд от телефона и посмотрел на своего собеседника.
— Прислали сцену? Интересно. Покажите. Конечно, я порепетирую с вами. Там есть драматические сцены?
Янсен Ван Росс (игра КА)
 
Последнее редактирование:
Тотти нигде не могла найти Бранштейна, как и режиссера фильма, поэтому, не выдержав, с карандашом в зубах спешно пролистывала сценарий сама. - Тааак, эта сцена слишком ужасна, чтобы вставлять сюда дворецкого.... Эту наверняка отдадут Шейле, она не сможет поднять градус актерской игры до нужного уровня катарсиса... Эпизод 4.6 вообще целых восемь минут без диалогов, где, в качестве символизации угнетения китайских цыган обычными цыганами, главгерой просто сидит и смотрит на скворечник. Наконец найдя нужную подходящую, она пробежалась глазами в конец:

Сцена номер 7.1 Действие происходит в двенадцать часов ночи в вагоне поезда "Ганьчжоу - Далянь"
- Я видел его.
- Это был он?
- Я уверен в этом.
- Точно?
- Да.
- Спасибо, что сообщил.
- Без проблем.
- Нет, ты не понял.
- Не понял?
- Да.
- Но я понял.
- Ты не понял другое.
- Теперь понял.
- Спасибо, что сообщил именно мне.
- Это понял тоже.
- Это важно.
- Да.

А потом быстро дописала:
- И Дворецкий.
- Я помню.
- Хорошо.
- Я всегда помню, о чем мы говорили.
- Уверен в этом.

Раздумывая, в достаточной ли мере она легкими штрихами обрисовала злодейский образ старикана, Тотти услышала, как зазвонил телефон. Бренда Бленч позвонила и позвала врача, а потом потребовала, чтобы ее эвакуировали.
- Эвакуируйся сама, старая карга, - пронеслось у нее в голове, но трубка была положена на место и Тотти со вздохом вышла из комнаты, направляясь к каким-нибудь людям, которые помогли бы ей эвакуировать миссис Бленч.
 
- Салфетку? Да тут пожалуй придется как следует все застирать - сказал Бинн снимая рубашку и оголяя свой шестикубовый торс (несмотря на возраст Шлон поддерживал себя в прекрасной форме и специально ходил в зал перед полетом на кастинг) - Но в прочем сейчас, меня занимает совмем другое, знаешь Шейла, у тебя такая безупречная улыбка, чистый бриллиант:in love:
 
Джейс провел свой день весьма продуктивно. Столкнувшись с критикой чрезмерных сексуальных сцен и отсутствия логики в сюжете, он решил перелопатить сценарий.
Утро начиналось буднично феерично.
Бордовое Нечто стояло на крыше в развевающемся плаще на фоне беззащитного города. Сзади подходит главная героиня.
- Дорогой, чем мы займемся сегодня?
- Будем спасать людей.
- Как скажешь, любимый. Эй, тетка! Да, ты! Не ешь этот гамбургер, ты умрешь от инсульта, пока будешь тащить свои телеса на шестой этаж! Дядя, застегни штаны, у этой девочки отец коп, на соседней детской площадке играет сынишка местного забулдыги-дворника, от его семьи проблем не будет! Мужик! Мужик! Да, ты с ротвейлером без намордника! Умри, тварь! Мне твоя рожа не понравилась!
В этот момент на полгорода опустилась тень. Высаживался десант российских солдат в ушанках, трусах в горошек и кирзовых сапогах, в руках они держали крест и бутылку водки.


Шум на улице отвлек его.
- Кто это? Вот блин, это Блин! Нажратый Шон с пьяной Шейлой пожаловали, чтобы шуры-муры за стенкой творить. Пабло, ты не помнишь, это про Шейлу писали, что она любит садиться на лицо и кидать воображаемое лассо, как гребаный ковбой? Легче смотреть на крокорал двух псвевдопродюсеров, чем слышать визги этой парочки!
Джейс решительно направился к людям за пределами домика.
- Теперь-то настоящий отбор! Пользуйтесь моментом, пока ваших конкурентов на роль убивают, как нацисты евреев в благословенные Гипсоном времена.
 
За Эйнером в буфет

— Прислали сцену? Интересно. Покажите. Конечно, я порепетирую с вами. Там есть драматические сцены?
Ян тут же оживился и забыл про всю бредовость происходящего вокруг.
- Это короткая сцена, и она показалась мне очень драматичной. Возможно, несколько наивной. Но люди часто бывают наивны, мне кажется, это тоже можно использовать.
Парень торопливо открыл вложение на телефоне и передал его Эйнару:
Сцена 8.2. Помощник судьи Ши, судебный пристав Инг Янг Минг и Чонг Фу, главный антагонист судьи Ши
- Ты?
- Ты?
- Это не правда, я не верю!
- Это я не верю!
- Ну какие мы близнецы? Ты видел себя в зеркало, деревенщина?
- Сам ты... дурак! В моем роду у всех мужчин на предпопье родимое пятно в виде аллигатора! (решительно снимает штаны и показывает родимое пятно)
Напряженная пауза, некоторое время все изучают предпопье. Второй тоже снимает штаны медленно и нерешительно, некоторое время все изучают другое предпопье.
Напряженная пауза затягивается.
- Брат!
- Брат!
Трогательные объятья.
- Только после утреннего... может заменим форму родимого пятна на что-то более нейтральное? Бабочку? - и прикусил язык, понимая как банальна эта бабочка, и как она опошлила бы сцену, полную такого невероятного внутреннего напряжения!
 
...знаешь Шейла, у тебя такая безупречная улыбка, чистый бриллиант
Шейла на мгновенье замерла. "Серьезно? Шлон и я? Здесь, в этом забытом богом Бангладеше? И этот старый гомик Гаан за стеной со своим Пабло. Ха! пусть послушают как это делают нормальные люди!"
Шеппард подошла к Шлону вплотную, а торс у него очень и очень. Твердый. Не зря же знатный бабник Холливуда. "Главное не икнуть!"
- Жемчуг, Шлон. Не бриллиант. Так что тебя занимает?- Шейла перешла на шепот.

Шлон Бинн (Игра КА)
 
Антуан с тоской смотрел, как актёры и актрисы разбегаются прочь. У них была возможность выступить локомотивом социального, общественного и творческого высказывания, но они предпочли сыграть в очередном пустом блокбастере и поучаствовать в чужой коррупционной схеме. В нынешнем поколении не осталось дерзости, они хотели стабильности. Хотели любить и быть любимыми, хотели дешевого восхищения, хотели скромных плодов размеренной жизни. Они видели черту и боялись перейти её, зная, что за ней слишком часто расположена пропасть, а не полёт. Но неужели никто им никогда не говорил, что для того, чтобы полететь, не нужно бояться падения?...

Антуан затянул потуже аллигатора и с печалью в глазах отправился в кастинг-холл.
Капли дождя падали на лицо, увлажняли волосы, заглушали все звуки вокруг. Но главное, капли скрывали его слезы...

И в голову его ни на мгновение не могла прийти мысль, что дело просто-напросто в репутации. Откуда было взяться столь глупым мыслям?
 
Последнее редактирование:
Европа вышла из леса. Она бы хотела чтобы на ней был костюм Евы и чресла ее обвивали хотя бы питоны, не говоря о крокодилах. Но нет - на ней были все те же вьетнамки, а вместо платья футболка из магазина " все по 55 так". Так же пропала бутылка текилы и кулечек с конфетками. Хотя по лицу Европы было очевидно куда делась это пропажа.
И так сеньорита Орото вышла из кущ Бангладеша и подошла к белой стене, она взяла красный кирпич и нацарапав огромными буквами #MeToo , она направилась на кастинг....ну хоть на какой-нибудь
 
- Я видел его.
- Это был он?
- Я уверен в этом.
- Точно?
- Да.
- Спасибо, что сообщил.
- Без проблем.
- Нет, ты не понял.
- Не понял?
- Да.
- Но я понял.
- Ты не понял другое.
- Теперь понял.
- Спасибо, что сообщил именно мне.
- Это понял тоже.
- Это важно.
- Да.

А потом бы
Судя по диалогам, сценаристы "Багрового нечто" вдохновлялись мультфильмом "Поллитровая мышь".

pollitrovaya-myish-scene.jpg

За гаражом

Тем временем за гаражом Роберт Сантино рыл яму. Шёл дождь. Капли били по крышке гроба. В гробу лежала Хебзиба Бредшоу. Роберт одел её в белое платье, словно невесту. Он унёс мёртвую женщину на руках из спальни под номер восемь - всю в кружевах, да-да, всю в кружевах, он шёл до гаража словно жених, переносящий свою возлюбленную через порог вечности.

Там Хебзиба переместилась в деревянный ящик с подкладкой, сделанной из скатерти (за неимением глазета).

Он был пьян.
Он стоял по колено в могиле, в воде и всё думал: а что Лори Лу? Кто украл её? Какой дегенерат мог сделать это?
Какой из двух?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу