• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылезай, блд, отсюдава! Тут тебе не кастинг на Лару Крофт Расхитительницу Старушачьих могил! Вот сдохнешь - тогда всё получишь: и яму, и гроб, и слезливую эпитафию... А вы, мисс Шепард, не мешайте следствию. Труп уже осмотрел детектив Вессон. Так что без паники. У детективов Смита и Вессона нет нераскрытых дел!
В этот момент она вспомнила свой третий или четвертый независимый от отца кастинг. Кушетка была жесткая и пружины в ней упирались в ее спину, точно так же как сейчас упираются камни. И пятая жена продюссера, заставшая их в самый пиковый момент прослушивания материлась точно с такими иннтонациями......Европа тяжело вздохнула и протянув руку сказала:
- Никто не поможет вылезти из этой юдоли скорби и вечного покоя ветерану движения МиТу?
 
Последнее редактирование:
Бренда Бленч нашла ее сама. Она хотела пройти в библиотеку и Тотти не могла ей помешать
- О, мадам Бренда? А что, вы уже передумали эвакуироваться? А то мы с Эндрю как раз пытаемся придумать как это сделать. Но раз из доступных средств передвижения ничего, а вы решили заняться чтением, то почему бы и нет. Значит, идете прямо, выходите на веранду, потом мимо слоновника внимательно смотрите, заворачиваете направо, там будет дверь. Князь тут рассказывал мне, когда мы с ним гуляли, что специально сделал библиотеку с дверью на природу, чтобы когда от дум бренных опухает голова, можно было сразу выйти на улицу и севши на слона сходу ее и проветрить.
- Так что там, Дрю? - повернувшись к нему, переключилась она. - Мне лично больше всех при первом прочтении не понравилась Кин Джи Цзы. Она выдает себя за китаянку в Китае, которая на самом деле не китаянка. Примерно так же, как наш дворецкий выдает себя за дворецкого, при этом сам дворецким не являясь. Кто он? Но что любит считать стены - зачет. Как думаешь, вдруг эту способность перепишут в итоге брату-гею-блондину-близнецу? Он может быть таким отстраненным никем не признанным гением, которого в итоге полюбят все. Ведь кто в итоге в киноиндустрии был фанатами Гарри Поттера, Джека из Лоста, зануды Стефана из дневников вампира? Все любят бэдгадов и на этом точка. Судья Ши, сильный мужчина, отдыхает.
Бренда Бленч (игра КА) Andrew Dean(играКА)
 
- Смит и Вессон? Это же марка огнестрельного оружия. Вы мне голову не дурите, Сантино! И не орите на девушку, хам! -рычала Шейла. - Мисс Орото, вам помочь вылезти из могилы? - и тут Шейла участливо протянула руку девушке, что ей не свойственно. В другой ситуации, она бы лишь порадовалась провалу конкурентки. Но тут было дело принципа. Сантино раздражал Шейлу.
Европа Орото (игра КА) Р. Сантино (Игра КА)
 
За гаражом

"Да она же совсем голая!" - разглядел Роберт Сантино.
Сперва из-за грязной воды ему показалось, будто Европа Орото - в купальнике, и пришла тут купаться в искусственном водоёме, пока в тот ещё не успели нассать. Он продолжал тянуть девушку за ногу, но игнорировала его усилия. Зато на него обращала внимание Шейла. Она злобно рычала на Роберта, словно тигрица. "Ха! Флиртует", - подумал Сантино.

- Прости, Шейла, у нас ничего не получится. Моё сердце принадлежит Руби Росс.

Шейла Шеппард (Игра КА)
 
- О, мадам Бренда? А что, вы уже передумали эвакуироваться? А то мы с Эндрю как раз пытаемся придумать как это сделать. Но раз из доступных средств передвижения ничего, а вы решили заняться чтением, то почему бы и нет. Значит, идете прямо, выходите на веранду, потом мимо слоновника внимательно смотрите, заворачиваете направо, там будет дверь. Князь тут рассказывал мне, когда мы с ним гуляли, что специально сделал библиотеку с дверью на природу, чтобы когда от дум бренных опухает голова, можно было сразу выйти на улицу и севши на слона сходу ее и проветрить.
Из всего монотонного монолога Бренда услышала только одно - "слоновник". Только не это!!!
Она подхватила под руку красавчика, развернула его спиной к Тотти и безапелляционно сказала:
- Идем в библиотеку, дорогуша! Только никаких слонов! И крокодилов! А Кин Джи Цзы - кореянка!
Тотти Крафт (игра Кастинг) Andrew Dean(играКА)
 
Последнее редактирование:
- Да, образам нужно придать глубину, - я смотрел тем временем на Бренда Бленч (игра КА) сочувствующим взглядом. Я всегда смущался рядом со старушками - вспоминал собственную прошлую бабушку. У нее ведь может и сердце остановиться от переживаний, - И, действительно ,нам нужен этакий Даймне Ланиспёр, непонятый герой. Да тут над каждым можно еще подумать... Завтра начнем полноценное прослушивание перед жюри - ты там, кстати, состоишь. Вместе с продюсером, режиссером и князем. Так что вечером мы должны раздать всем живым сцены...

Голова все еще немного кружилась. То ли от температуры, то ли от волнения. Меня схватили.
 
- Завтра можно начинать снимать, только бы 尜доны достать. И камеру.
- Видео с 尜донами менее востребованы, Арчибальд, - заметил мимо проходящий секретарь Пабло Романо. - Ощущения не те даже при просмотре, не говоря о том, что нет острого предвкушения возможного скорого прибытия зппп. Считай мой совет вкладом в фонд борьбы против отстойного кино.
 

arimana

Гость
Европа взяла за руку Шейла Шеппард (Игра КА) и.........
arimana Орел - благополучно извлеклась из могилы
Решка - потянула за собой в могилу Шейлу
Аримана подкинула монету и с интересом наблюдала, как она зависла в воздухе. Повисела секунду и... обе дамы рухнули в могилу!

(да, я сегодня добрая)
 
Шейла чуть не поперхнулась. "Нет, каков нахал! Не получится у него со мной! Конечно не получится, потому что я занята!"
- Вы не в моем вкусе, Сантино! Так что даже не мечтайте.
Европа тем временем взяла Шейлу за руку и потянула. Дождь размыл почву основательно. Шейла заскользила по поверхности и... свалилась в ту же могилу, в которой пребывала Европа.
- Твою мать! Фак! Мой шелковый халат!!! Сантино, ты скотина!
Европа Орото (игра КА) Р. Сантино (Игра КА)
 
Джейс годами использовал в своих работах отсылки на чужие идеи. Посмотрев на дам в свежей прямоугольной могиле, он растегнул ширинку и начал мочиться в эту яму.
- Второй бассейн не помешает в этом поместье, а? - подмигнул Гаан Сантино. - А то первый стал мутноватым.
 
обе дамы рухнули в могилу!
Только лучики солнца было каснулись ее лба, как она опять ударилась о жесткую поверхность. Сверху на нее упала мягкая и мягко говоря нелегкая женщина. Будь проклята мода на плюс сайз и курви пронеслось в голове Европы. Она было хотела спросить Шейла Шеппард (Игра КА) нет ли у нее сигаретки, как какой то
сексист вытащил их самым гендернонеподабающим образом. Так неловко себя Европа не чувствовала с мосента потери на Оскоре 2008 своег нижнего белья. кстати где оно сейчас?
 
Только что старушенция лет под семьдесят для которой она буквально с час назад хотела заказать эвакуатор в буквальном смысле этого слова, увела у неё парня. Нет, с парнем они общались как коллеги, но сам факт. Тотти внезапно подумала, что все дело в ее очках. Никто не видит за ними ее хрупкую душу. Похоже, с Кин Джи Цзы ей снова придется разбираться в одиночку.
 
- Мунд! Вы настоящий джентльмен! Одну секундочку...- Шейла подошла к Гаану и с размаху стукнула его туда, откуда брызгала слабая струйка.
- В бассейн, Гаан, в бассейн. А 尜дон одень себе на голову. Вместо шапочки.
Джейс Гаан (игра К) Ричард Мунд (игра Кастинг)
 
Страдая, аллигаторы радовались, что появились в Бангладеше не сразу, а были завезены отдельно, специальной доставкой. Ведь, находись они здесь с самого начала, сейчас им бы пришлось думать о том, против кого отдать свои аллигаторские голоса, что-то горячо обсуждать в мафоличке, нервничать...

Так же им не было дела до всего этого. Им также не было дела до мудрости Гэндальфа Серого и проницательности Штирлица, беспощадности девочки Герды, развратности Джузеппе Погребника, сокожадности принца Лимона, революционности краба Хосе и солидности мэра Сандерса, музыкальности менестреля Джареда Четыре Пальца, дипломатичности вампира Димитрия и даже до рентабельности Ночного Ларька.

Они жили обычной жизнью грязных животных и наслаждались этим.
 
В могиле Хэбзибы Брэдшоу

Две привлекательные женщины - одна голая, а другая в халате - барахтались в грязи под дождём.
Но пришёл Ричард Мунд - и всё испортил. "Мундила", - подумал Роберт.

Он поймал на себе взгляд Гаана.
Джейс подмигивал Роберту.
Роберт решил, что он тоже флиртует.
Джейс достал член из штанов. "Да, он точно флиртует!" - подумал Сантино.
Играя гробовщика Джузеппе Погребника, он флиртовал точно также - подмигивал и доставал член. На женщин его приёмы производили определенное впечатление.
 
У могилы
Достав девушек самым гендернонеподабающим образом, Ричард и глазом не моргнул. Зато вон Шейла самым гендероподобащим образом перенаправила струю режиссера. Ричард вздохнул, закурил и протянул Шейла Шеппард (Игра КА) платок. Ну прямо обеденный перерыв в театре.
- Господи, Гаан, если уж хотели тут устроить содом и гоморру, то и сценарий можно было не напрягаться писать.
Джейс Гаан (игра К)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу