• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Господи, Гаан, если уж хотели тут устроить содом и гоморру, то и сценарий можно было не напрягаться писать.
- Сценарий я пишу за деньги, а ссу, простите, из любви к искусству.
И флирту, подумал Джейс, стряхивая и пряча невостребованный член в брюки.
- Однако, смеркается, а мы даже никого не изнасиловали второй день подряд. Непорядок или тривиальное старение?
 
Шейла, взяла платок Мунда. И подумала: "Вот не была гомофобом никогда. А теперь начинаю понимать Гипсона. Педик Гаан хуже женственных крокодилов. "
- Я подам на та тебя в суд, говнюк. И отобью весь твой гонорар от этого киношедевра, который ты тут собираешься снимать.
- Мистер Мунд, спасибо еще раз.
И Шейла ушла принимать душ. Совершенно одна.
Ричард Мунд (игра Кастинг) Джейс Гаан (игра К)
 
- Эйнар Хансен (игра Ка) ! Вы правда так думаете? Да? Вам нравится? Да-да! Я тоже так думаю! Слезы, слезы! Они сначала смотрят друг другу в глаза испытывающе, долго! Ведь они же враги! Может они много раз хотели друг друга убить и пытались, а тут вдруг неоспоримое железобетонное, я бы сказал даже, плавкостойкое доказательство! Вы понимаете, да? Я еще считаю, что может быть герой-антагонист, то есть вы, - Ян просиял в припадке творческого восторга, - вы скажете, прошепчете даже одними губами последнее отрицание "нет", и после слезы и синхронные объятия, синхронные! Мне кажется, это важно. И еще... Там такое слово, не полупопие, а предпопие, то есть они не ягодицу оголяют полностью оба, а только самое начало ягодицы. Мне кажется, это тоже важно. И да! Крокодил, крокодиловы слезы. Как вы правы!
Пойдемте, пойдемте покажем им!
 
Последнее редактирование:
- Я подам на та тебя в суд, говнюк. И отобью весь твой гонорар от этого киношедевра, который ты тут собираешься снимать.
- Разуй только на меня варежку, Шейла, я тебе не банальный 太ор, но и квир, а также педофил. За мной стоит лобби, на которое никаких 18+ не хватит, даже если ты сделаешься одноногой обрезанной феминисткой.
 
Между тем Роберт Сантино отчаянно сокрушался.
- Лучше бы вы мне в утреннюю кашу насрали, Джейс, честное слово! Эта могила теперь не подходит для Хебзибы Бредшоу. Её можно использовать в качестве братской могилы для Арчибальда и Антуана Дальтэ. Или просто оставить её под нужник, под бассейн. А для леди Бредшоу надо рыть новую.
 
- Я подам на та тебя в суд, говнюк. И отобью весь твой гонорар от этого киношедевра, который ты тут собираешься снимать.
- Разуй только на меня варежку, Шейла, я тебе не банальный 太ор, но и квир, а также педофил. За мной стоит лобби, на которое никаких 18+ не хватит, даже если ты сделаешься одноногой обрезанной феминисткой.
Шейла слышала, уходя в свое бунгало, как Гаан что-то кричал ей вслед про варежки и 太оров. Ну про себя он всегда любил поговорить, но зачем ему варежки в Бангладеше - загадка. Шейла не стала оборачиваться. Она устала, была вся в грязи. Ее интересовал только душ.
 
я тебе не банальный 太ор, но и квир, а также педофил. За мной стоит лобби, на которое никаких 18+ не хватит, даже если ты сделаешься одноногой обрезанной феминисткой.
Эти слова звучали для Европы как музыка....
- Так вы из наших!!!!- с криком Европа бросилась на шею Джейс Гаан (игра К) - как я счатлива оказаться здесь в скоплении мещанства и дурновкусия, с человеком чей дух свободен как ветер в монгольских степях.....
 
Эффект от произошедшего оказал на Тотти настолько сильное впечатление, что она решила курнуть. Еще собирая вещи из Элэй, она положила себе пакетик травы в надежное место, и хоть клятвенно обещала отцу не делать этого, он страдал, бедолага, но ведь все равно уже нажралась кексов с марихуаной в какой-то день, так что один хрен. Курить в комнате не хотелось и она решила выбрать для этого самое уединенное место что было в поместье. За гаражами.
Бредя туда, она удивилась, что возле бассейна не было никого. Видать, целый день под ливнем сделал свое дело, и дурни разбрелись кто куда, но завернув за гаражи она быстро все поняла.
Полуголый режиссер, разрытая могила и все называют друг друга 太орами, обвиняя как в гражданской несостоятельности, так и в сексуальной и кинематогрофической. И даже в состоянии нассать кому-то в лицо попадая точно тоже обзывают.
Внезапно Тотти показалось, что если бы у нее была камера, то на независимом кинофестивале в Санденсе она бы получила приз зрительских симпатий от всяких укурков. И тут она заржала.
 
- Я вернусь... Наверное, начинай пока без меня... - я не мог просто так взять и отказать бабуле, - Встретимся у Яна!
Бренде было все равно, не могли ей отказать как бабуле или как звезде. Главное - ей не могли отказать! Через несколько метров она ослабила хватку и предоставила мальчику вести - в конце концов, она же не знала, как пройти в библиотеку!
- Так, дорогуша, ты, значит, у нас работаешь на кастинге? И кого же вы присмотрели на Нечто? И когда, наконец, появится Марви? И чем отравилась Зибби - чтобы этого не есть?
Бренда оценивающе посмотрела на мальчика.
- А ты сам-то не пробовал сниматься? Или тебе нравится быть вершителем судеб?
Andrew Dean(играКА)
 
Кастинг Холл категории Б

- Где-то за окном звуки дождя сменились звуком капающей в водоём мочи. В отличии от метеорологии в этом Арчибальд Майкл Осс разбирался хорошо. Даже в Бангладеше. Бангладешеяне как выяснилось ссали мочой того же цвета что и белые люди.
- Опять они воруют у нас идеи Антуан, - грустно заметил Осс, - надо будет всё таки найти где здесь туалет, только асексуальное изнасилование докажет доминацию контр-культурного нарратива над массовой культуркой. перед этим бросим монетку, если выпадет Линкольн то постмодерниздю в жопу, а ты в рот...
 
- Так, дорогуша, ты, значит, у нас работаешь на кастинге? И кого же вы присмотрели на Нечто? И когда, наконец, появится Марви? И чем отравилась Зибби - чтобы этого не есть? А ты сам-то не пробовал сниматься? Или тебе нравится быть вершителем судеб?

Я пытался не свалиться с ног, довести человека до места назначения и ответить на все вопросы. Юлий Цезарь во плоти.
- Я не на кастинге, я бегаю туда-сюда. Что скажут, то и делаю. Попросили помочь с кастингом, но я не в жюри. Все же я не профессионал. Я не знаю, где Марви, простите. И я не знал, что та мисс отравилась.
Мне нужно было перевести дыхание.
- И я... Я стесняюсь камер. Я не подхожу для актерства, - я закусил губу. И заметил, что от женщины приятно пахло дорогими духами, - А вершителем судеб я себя не ощущаю... Я однажды круто изменил свою судьбу - с меня достаточно.
Я завел мисс Бренда Бленч (игра КА) в библиотеку.
 
Люди, описавшие бассейн, теперь решили описать и могилу. Джон задумался, почему никто не хочет описать Южную беседку?
А затем посмотрел на новый вариант сценария.
Надпись изменилась - теперь это было Бардовое нечто, и, судя по написанию, имело какое-то отношение к бардам. Бард-супергерой с супергитарой и супербородой? В Китае.

Сцена номер 7.1 Действие происходит в двенадцать часов ночи в вагоне поезда "Ганьчжоу - Далянь"
- Я видел его.
- Это был он?
- Я уверен в этом.
- Точно? Тебе же вроде недавно делали пересадку сетчатки?
- Да.
- И как ты видишь?
- Без проблем.
- И хрусталики меняли?
- Да.
- И ты его видел?
- Нет. Но я понял.
- Что? Что ты там понял?
- Что это был он.
- Спасибо, что сообщил именно мне.
- Это понял тоже.
- И набери своему психиатру. Это важно.
- Да.

- И Дворецкому.
- Я помню.
- И гробовщику. Возможно, уже пора. Ты запомнил?
- Я всегда помню, о чем мы говорили.
- Уверен в этом. Ведь ты пьешь танакан.


Текст сценария сегодня был пронизан артхаусом, напитан бунтарством и попахивал Кащенко. Аромат был едва уловимый, но чем больше читаешь, тем больше проникаешься... Странице на пятой Джон связался с небытиём, после десятой услышал робкий призыв открытого окна, которое явно приглашало взойти на подоконник и слиться в экстазе. Он взошёл. И увидел, как возле мрачного чулана с инструментами люди весело прыгают в свежую могилу.
 
За гаражами

Одна часть Роберта Сантино видела в Европе и Гаане тех, с кем он мог собрать новое Триединство - агрессивное и развратное, со ссаньем и педофилией.
Но из гнилого могильника старых ролей на поверхность больного, заблудшего разума Роберта вверх всплывал Александр Андреевич Чацкий - роль, исполненная в стихах.

- Как смели вы обидеть женщину, Гаан!
Нассать ей на лицо! Насрать ей в душу!
Вы хам, подлец, несносный хулиган!
Она ушла теперь подмыться в душе!

Роберт топнул ногой, расплескав вокруг брызги жирного бангладешского чернозема.
Он воскликнул:

- Я требую сатисфакции!

Джейс Гаан (игра К)
 
- Сценарий я пишу за деньги, а ссу, простите, из любви к искусству.
Из головы медленно выветривалось виски и приходило осознание происходящего.
- Пожалуй, пойду и я полюблю искусство. Вот только в подобающем месте для этой любви.
Ричард выкинул сигару, помахал рукой присутствующим, которые были более заняты могилами, и ушел в поисках туалета.
 
- Я не на кастинге, я бегаю туда-сюда. Что скажут, то и делаю. Попросили помочь с кастингом, но я не в жюри. Все же я не профессионал. Я не знаю, где Марви, простите. И я не знал, что та мисс отравилась.
- И я... Я стесняюсь камер. Я не подхожу для актерства, - я закусил губу. И заметил, что от женщины приятно пахло дорогими духами, - А вершителем судеб я себя не ощущаю... Я однажды круто изменил свою судьбу - с меня достаточно.

Бренда умилилась. Надо же, в наше время кто-то ещё стесняется камер! И не стремится вершить чужие судьбы.
- Бренди, дорогуша? - она достала предпоследнюю фляжку (боже-боже, осталось всего полбутылки из привезенного с собой! Неужели придется опускаться до мини-бара?!) - Ну что ж, быть знаменитым и быть счастливым далеко не одно и то же. (избито, но сама Бренда в это верила) Знаешь, мой средний внук делает что-то для компьютеров и прекрасно себя чувствует! А его сестру я пристроила в приличный сериал, но ничего приличного из этого не вышло.
Мысли Бренды прыгали, как птички, с ветки на ветку. Впрочем, главная птичка сидела в гнезде и думала - попросить принести выпивку или отпустить парня с миром, у него такое лицо, будто его кусает москит.
- Но про это Нечто хоть что-нибудь известно, honey?
Andrew Dean(играКА)
 
Я не мог отказать бабуле.
- Да, можно и бренди...
А мне ведь только становилось лучше! Но мне показалось, что для двоих этого мало.
- Но про это Нечто хоть что-нибудь известно, honey?
- Главное, там нет ограничений по возрасту. Вы можете сыграть любую героиню. И даже брата-трансгендера гея-помощника супергероя Супер-Раздувайки... Там не указано, стал ли он братом, или был когда-то братом...
Бренда Бленч (игра КА)
 
Смеркалось. День близился к финалу.

Иннокентий играл в домино сам с собою и сам себе проигрывал. Осс строил многоходовые интриги из одного хода. Испуганный лакей принёс девятьсот девяносто восемь презервативов, но все они к сожалению были мусульманскими, а потому обрезанными. Аллигаторы засыпали и иногда посапывали, доставляя мимолетное удовольствие своим владельцам. Кто-то соорудил из исполинской печи туалет и теперь это место всё больше напоминало приличное заведение. Слоновий дух медленно выветривался из помещения.

Антуан грустно сидел в углу кухни и копал подземный ход. Он уже добрался до мраморного слоя и теперь маленькой вилкой углублялся вниз. Как никто другой он знал ценность путей отступления.
 
- Главное, там нет ограничений по возрасту. Вы можете сыграть любую героиню. И даже брата-трансгендера гея-помощника супергероя Супер-Раздувайки... Там не указано, стал ли он братом, или был когда-то братом..
-Лучше бы они были, дорогуша, - Бренда одобрительно смотрела, как молодой человек глотнул бренди. - Конечно, Сара Бернар играла Гамлета, когда ей было уже за 50, но, честно говоря, паршиво играла. Разве что ноги в трико у нее были ещё хороши - ну, по тем временам. Так что я предпочту бабулю. Не то, чтобы у меня были предубеждения против геев - мой второй муж был геем, или там трансгендеров, но мои полупопия уже не те, чтобы демонстрировать их крупным планом. А у тебя есть предубеждения? Против мясоедов или веганов? Стариков или детей? Алкоголиков? Хотя бы против тех, кто ссыт в бассейны? - с надеждой поинтересовалась Бренда. Должны же быть какие-то предубеждения! И гордость.
Andrew Dean(играКА)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу