• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Nixe

Гость
Я ничего не смыслю в мафиях и фрпг, пришла почитать из-за играющих друзей и получила удовольствие от игры.
Запишитесь в какую-нибудь мафию или ФРПГ, внутри более интересно, а первое время и тапками не кидаются:D
 

Yuventa

Обитатель
Цветка Петрович, если это еще кому-то интересно :D

Пришла уже к шапочному разбору, как, собственно, и каждый вечер в игре, поэтому спасибо arimana в первую очередь за роль МЖ. Не представляю, что там творилось в личках, но и паблик не переставал удивлять :D От ссыкунов, аллигаторов и др. у меня распахивались глаза и отваливалась челюсть, при этом я все время гоготала каким-то неприличным смехом. Первый раз играла в фрпг. Тут все время так? Тогда я еще приду! :D
Спасибо всем, вы все очень разные, но это и круто! Бургомистру отдельное :kissy: не виноватая я, он сам пришел.
Аримана, спасибо тебе за идею игры, это вылилось в нечто неожиданное :creative:
 

AnnaBel

Обитатель
Дрю позвонил в скорую. От Сантино воняло как от трупа. И я медикам не верила, думала, что они мафы.
я читала вашу личку :rolleyes: , поэтому и хотела уточнить механизм, если теоритически туда могли попасть кто угодно, просто представившись медработниками, то ок, но это опять же и сомнительно и опасно, такое надо делать только будучи уверенным в том, что тебя вряд ли раскроют, так как возможность проверок никто не отменял.
То что помощник узнавал настоящую роль - ок. Имбово. Почему до начала игры никто не возмущался? И не писал о перевесе.
Ну может быть, потому что я прочла внимательно правила, когда получила роль? :(
 
Ну может быть, потому что я прочла внимательно правила, когда получила роль? :(
Поэтому я твердо решаю, что буду читать все правила перед игрой и подпиской контракта. И тогда буду знать с чем имею дело. и если меня что-то не устроит в перевесах сказать перед игрой. А не после.
я читала вашу личку :rolleyes:
Плохо читали, если не верите, что я им не верила.А зазывала я их в анонимке же и уточнила о запросе ГМу.
А фигня в том, что Дрю тупой и не собирался проверять новоявленных медиков. Потому что если они не врали - это было бы, считай, зазря потрачено.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это капитуляция
Мы не на войне. И военные термины здесь не уместны. Я делаю то, что считаю нужным. Имею мнение - высказываю.
чтобы указывать всем, как жить
Прошу процитировать, где я указывала?
Я написала "только мне не смешно, когда пошло?" Разве здесь есть указ, кому как жить?
Чего вас колбасит так, что мне вы не смешны?
Вы обозвали меня моралистом, сказали, что я ною, послали нахрен и это я вас учила как жить? Вы что-то путаете.
Но нужно так же понимать, что твое личное охренительное мнение на хрен никому не сдалось и его тебе вернут с таким же апломбом, с каким оно высказано.
Увольте, я никого нахрен не посылала. И написала лишь, что не понимаю сортирный юмор.
Отзыв одного человека, которому просто не понравился юмор, он не писал ничего о юмористах ЛИЧНО. И колоективное забрасывание дерьмом сразу несколькими людьми одного, при том с зазыванием людей со стороны и с явным переходом на личности.
Уж простите, это никак не соотвнтсвующая и адекватная реакция. Именно "взрослых" как вы выразились людей.
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Ну вы ж не приняли, когда я вас послала ;)
Увольте, я никого нахрен не посылала.

Ох уж это мне раздвоение личности...

А что до поучений - то они сквозят в каждом вашем предложении. Видите ли, критику от нытья и поучений отличает не только содержание, но ещё и тон. Ваш тон - нагл, беспочвенно претенциозен и неприличен. Гораздо более неприличен, чем любые пошлые шутки в теме игры)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то они сквозят в каждом вашем предложении
Если вам что-то кажется, то вам это кажется и если вам что-то сквозит, оденьте шарф.
А тон - я не знаю, каким тоном вы итаете мои сообщение, может проблема не в сообщениях? Или перед вами надо три раза присесть и два раза прихлопнуть? У вас какая должность? Или сан? Или звание? С какой стати перед вами лебезить? Я разговариваю, как с равным.

И да, мне не нравятся ваши шутки, вам не нравится мой тон, но вы хотите, чтоб ваше слово было последним, как я понимаю, да?
 

skaLLy

Обитатель
Да меня всё агитировали, а я всё никак - сомневаюсь в себе:(
Кхм.:oops: Не сомневайтесь! зовут - не отказывайтесь. Удовольствие колоссальное, даже если простой мирный без способностей! (а пишете Вы классно!)
Ёще раз извините, может пропустила - а блестящий Адвокат Эйнар, превосходно знающий право и безукоризненно сыгравший свою роль, а также обладающий пуленепробиваемой интуицией, еще не объявлялся вслух? "Юная поклонница" весь день пасётся у выхода с цветами...
mid_243397_8451.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
Если вам что-то кажется, то вам это кажется и если вам что-то сквозит, оденьте шарф.
А тон - я не знаю, каким тоном вы итаете мои сообщение, может проблема не в сообщениях? Или перед вами надо три раза присесть и два раза прихлопнуть? У вас какая должность? Или сан? Или звание? С какой стати перед вами лебезить? Я разговариваю, как с равным.

И да, мне не нравятся ваши шутки, вам не нравится мой тон, но вы хотите, чтоб ваше слово было последним, как я понимаю, да?
Проблема не в моём последнем слове, а в вашем первом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проблема не в моём последнем слове, а в вашем первом.
Проблема в вашей реакции на мое первое слово, которое лично к вам никакого отношения не имело.
Вы пошутили. Человек написал, что ему не нравится сортирный юмор.
Вас многие хвалили и лайкали - значит, другим нравится. Какая разница вам, что это не нравится именно мне? Расслабьтесь, насильно мил не будешь.
А мнение свое я высказывала и буду высказывать, хоть притащити сюда еще и весь книжный раздел до кучи.
Здесь свобода мнений.
 

Leonard

Гость
Мы не на войне. И военные термины здесь не уместны.
Хорошо, могу выразиться иначе: ставить кого-то в игнор, на мой взгляд, это просто прятать голову в песок. Но вы и здесь можете возразить, что мы не на страусовой ферме. И страусиные термины здесь тоже неуместны.
Воля ваша, поступайте как хотите. Но я реально не понимаю, что дает этот самый "игнор"?
 

Fairyteller

Обитатель
Проблема в вашей реакции на мое первое слово, которое лично к вам никакого отношения не имело.
Вы пошутили. Человек написал, что ему не нравится сортирный юмор.
Вас многие хвалили и лайкали - значит, другим нравится. Какая разница вам, что это не нравится именно мне? Расслабьтесь, насильно мил не будешь.
А мнение свое я высказывала и буду высказывать, хоть притащити сюда еще и весь книжный раздел до кучи.
Здесь свобода мнений.
Так если б речь шла об одном сообщении. Нет, под "первым словом" я имею в виду три дня словесных изнасилований. Т.е. всё то, что было до момента, когда я присоединился к дискуссии.
 

Ekz

Обитатель
Ой, а давайте поговорим о прекрасном? =)
Разве не прекрасно, что на нашем замечательном форуме собрались замечательно разные люди, которые прекрасно справляются с тем, чтобы иметь своё мнение, великолепно умеют его отстаивать и достаточно великодушны, чтобы признать за другим право иметь собственное достаточно ценное и совершенно ненавязчивое мнение и спокойно прервать бесплодную дискуссию, где ни одна из сторон не сумеет переубедить другую? =)
Да, это было бы прекрасно :unsure:
 
Сверху Снизу