• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я имею в виду три дня словесных изнасилований
Ну вы три дня насиловали мой тонкий вкус своими аллигаторами и что?
К тому же, вы сейчас откровенно преувеличиваете и раздуваете. Не было моих постов столько, как вы пишете. Вы передергиваете явно.
Зачем? Мне интересно.
С какой целью?
 
Просите, я с опозданием... И сейчас будет много букв.
Спасибо всем за игру! Отдельное — Аримане, особенно за организацию и атмосферу. Благодаря ГМ обстановка была не напряженной, было весело и легко, а для меня это действительно важно. Правила были такими, что шанс на победу был у всех, хотя обычно в двухклановых мафиях у мафии меньше шансов на победу. Мне понравилось, что у мж были свои АС и они так же могли повлиять на ход игры, и таки повлияли. Спасибо Янсен Ван Росс (игра КА) за взаимодействие. Мне очень понравился этот персонаж, он был такой эмоционально-трогательный.:puppyeye: Перед своими ответами ему я повторял мантру: «Я циничный и хладнокровный викинг, я люблю женщин. Я надменный и амбициозный». Но, потом я видел Янсена и это все забывалось. Хотя и в жизни такое случается нередко, когда кто-то задевает определенные струны твоей души, и в итоге, это меняет тебя. Но, я порадовался, когда увидел, что в личке меня называют злобным.:D Огорчало лишь то, что в самые важные моменты мне, то свет вырубят, то интернет заглючит, в общем, не в первый раз уже. Из-за этого мне не удалось раскрыть образ своего персонажа, я был недостаточно злобен, и это моё единственное сожаление.
С первого дня я решил, что буду за мирных. Из АС-ок у меня было только два шанса кого-то отмазать и одно «коварство», т.е. один раз мог перенаправить килл мафов. Я отслеживал моменты, когда на мой взгляд могли посадить мирного, в надежде прикрыть его. Поэтому расстроился когда посадили Шейлу, в ее мирности я почему-то был уверен, но на тот момент посчитал, что ей ничего не грозит. Я голосовал только за тех, кого считал мафией, либо за тех в кого просили голосовать мирактивы (ход когда посадили Гипсона), за исключением первого хода, там проголосовал из-за отсутствия активности. Хоть я и был за мирных, но все-таки я был свободолюбивым нейтралом. Поэтому решил, что просто буду помогать им, а сторону выберу только если они сами этого захотят.
За пять часов до финального дедлайна Аримана написала мне, что с 6-м ходом я должен прислать свой выбор стороны: с мирными, с мафией, сам по себе. Я сразу же ответил, что выберу мирных. Да, на пятом ходу они пытались меня посадить, но теперь-то они точно знали, что я адвокат и перспектива сотрудничества была еще возможна. До 5-го хода я делал намеки в паблике, что я адвокат и хочу сотрудничать с мирными, после этого мой линч был немного досадным для меня, но да ладно, я же не девочка, чтобы обижаться. С другой стороны, я знал что шестой ход будет последним, ну может быть предпоследним, а у меня был еще целый броник от килла и куча непосадок, я вполне мог играть сам за себя, и у меня были хорошие шансы. В общем, я чего-то ждал, кого-то знака, ГМ периодически заходила ко мне в личку и напоминала, что дедлайн близко, хватит тянуть, пора решаться. Затем мне написал Амар (кстати, с первого до последнего дня думал, что это ДонКарлос). Наше общение, можно увидеть в выложенных переписках, и там по моему тону, настроению и множеству очепяток, можно заметить, что я не горел желанием сотрудничать с тиграми, хотя почти никогда не отказываю тем, кто хочет союза со мной. На то были свои причины, но оглашать их я воздержусь, что было, то прошло. За час до дедайна думал — ну все к черту! Мирные агрятся на меня, мафия ставит ультиматум (мне так казалось), а это уже последний/предпоследний ход, у меня есть броники и реальный шанс выжить самостоятельно. Я прикинул все возможные развития событий и любой исход меня устраивал. Хотя, я упрямый человек, и еще раз написала пост в паблике, что мой персонаж стоит перед выбором, в надежде, что кто-то из мирных откликнется. Откликнулся Амар. Ну что же... Амар изначально был симпатичным для меня персонажем, мне нравилось его читать, он был достаточно дипломатичным. И тогда я решил, что из оставшихся в живых, он больше всех внушает доверие. И вот так, за полчаса до финального дедлайна я выбрал сторону мафии. После дедлайна я прочитал сообщение Янсена
- Эйнар, так ли невинны люди, убившие меня, - сказал бы он, - Так ли виновен я?
Но неумолимое время и недружелюбная по отношению ко всем рептилиям атмосфера этого поместья...
Кажется, он снова ничего не успел...
Оставалось только вознести молитву небесам о спасении редкого вида бенгальских тигров высшими силами, что уже явили себя чудом воскрешения в отдельно взятом поместье.
Тогда я подумал, что сделал верный выбор, ведь если бы к кому-то Эйнар и прислушался, так это только к Янсену. А после того как я прочел последнее слово репортёра и быстро(по диагонали) просмотрел лички, я понял, каким наивным дураком я был. И еще раз порадовался за сделанный выбор. Кстати, Янсен меня сразу правильно угадал, а потом что-то засомневался.
Но, первое впечатление, обычно самое верное, я – Александра. И да, пишу от мужского лица уже по привычке.
Это была интересная игра. Я вынесла свои уроки во время и после нее. :happy:
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Ну вы три дня насиловали мой тонкий вкус своими аллигаторами и что?
К тому же, вы сейчас откровенно преувеличиваете и раздуваете. Не было моих постов столько, как вы пишете.
Зачем? Мне интересно?
С какой целью?
Разница в том, что вас не заставляли читать, а вот вы, комментируя в обсуждении игры, очевидно напрашиваетесь на прочтение.
 

Innai

Обитатель
Напилась чаю, сбила температуру, и зашла в темку. А тут :doh:

Я лично пролистываю комменты людей, которые мне неинтересны. Но, наверное, это только я. :unsure:

А вот этот не пролистала. :happy:
Меня, конечно, от моралфагства тоже бомбит, потому что все эти "ах, как вы можете писать неприличные слова на заборе!" я не понимаю. Все здесь взрослые вполне половозрелые люди(по крайней мере, как они утверждают), и если "пишут", значит, могут.
Половозрелость, к сожалению, не гарантирует ни наличия вкуса, ни образования. :doh: "Я сморкаюсь в занавески в ресторане потому, что я могу" - отличная позиция. Но детская и неадекватная.
Если это, конечно, не перфоманс группы, которая сморкается в занавески по ресторанам, выражая протест против... постмодернисты напишут, против чего. :wideyed:
Да, к этому как угодно можно относиться, и наверное, высказывать это можно и нужно. Но нужно так же понимать, что твое личное охраненное мнение на хрен никому не сдалось и его тебе вернут с таким же апломбом, с каким оно высказано.
А затем прийдут охеренные участники игры и зрители срача и расскажут, что, конечно же, твое мнение тебе вернут нахрен, и это, наверное, правильно и охеренно. После них прийдут еще более посторонние зрители и скажут, что охеренное мнение охеренных зрителей срача тоже никому, наверное, на хрен не нужно. В конце этой охеренной срачеленты Мебиуса прийдет модератор, пошлет нахрен всех охеренных комментаторов скопом и закроет тему. Постмодернизм, епта.:greedy:

Если серьезно - да, это Кайвасса, здесь и послать могут за мнение, которое не в тренде. Хоть я ничего хорошего в этом не вижу, потому как воспринимаю такие вопросы как пространство для диалога и обмена мнениями. Но диалог в Кайвассе - эх, сынок, это фантастика. :doh:
 

Cate

Гость
Сегодня стояла на остановке, а на скамейке два пьяных мужика на всю округу разговаривали. Речь шла про соседа одного из них, написавшего на бедолагу заявление в полицию. И вот покрывает он его матами, покрывает, и вдруг в конце добавляет "尜дон"! Как-то сразу на душе потеплело, и мужики перестали раздражать.

А пошлятины стало в разы меньше, люди уже не те, теперь они не насилуют, а зарываются в землю. Никто не вечен.
 

Santinor

Обитатель
К вопросу о том, почему мирные не шли сотрудничать с Эйнаром:
Когда Роберт был убит в первый раз, Аримана писала, что Эйнар не использовал перенаправление килла, но вовсю собирался, выбирал себе жертву. Я решил, что он уже сделал свой выбор, и сотрудничать с ним бесполезно, а муки выбора в паблике - чтобы проникнуть в мирное подполье.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разница в том, что вас не заставляли читать, а вот вы, комментируя в обсуждении игры, очевидно напрашиваетесь на прочтение.
Я вас не заставляла читать свои комменты в теме обсуждения, а вот вы, написав свои посты в теме игры, заставляли их читать всех, кто читает игру.
Но вы же хотите последнее слово за собой - давайте вжарьте еще что-нибудь .
А лучше, напишите правду, что вас дико бесит, когда с вамии не соглашаются и думают иначе. Настолько, что вы не можете остановиться доказывать свою правоту почти теряя контроль и с пеной у рта. Ну лично я вижу это так.
 
Последнее редактирование:
К вопросу о том, почему мирные не шли сотрудничать с Эйнаром:
Когда Роберт был убит в первый раз, Аримана писала, что Эйнар не использовал перенаправление килла, но вовсю собирался, выбирал себе жертву. Я решил, что он уже сделал свой выбор, и сотрудничать с ним бесполезно, а муки выбора в паблике - чтобы проникнуть в мирное подполье.
Я тоже думала, что адвокат выбирал жертву. И после его реакции на его вынос, что он нас теперь точно не простит.
 

AnnaBel

Обитатель
Спасибо Янсен Ван Росс (игра КА) за взаимодействие. Мне очень понравился этот персонаж, он был такой эмоционально-трогательный.:puppyeye: Перед своими ответами ему я повторял мантру: «Я циничный и хладнокровный викинг, я люблю женщин. Я надменный и амбициозный». Но, потом я видел Янсена и это все забывалось. Хотя и в жизни такое случается нередко, когда кто-то задевает определенные струны твоей души, и в итоге, это меняет тебя.
:hug: Более того, я хотела конфликтовать с вами за роль, а так же завидовать безупречности эльфийской внешности и вынашивать коварные планы нечестной борьбы за место под солнцем и всякое такое коварное , и... вдруг первое же ваше ко мне обращение в игре, вообще все разом перевернуло! И да, все, Янсен влюбился как и положено восторженным творческим юнцам. Более того, я в целом тоже шла на игру как гетеросексуал, просто беспринципный, который ничего не видит дурного в нахождении, как покровителя, так и покрывателя :rolleyes:, но через пару тройку постов между нами, я уже поняла, что черта с два, я вообще в этом случае просто вижу как отыграть сцену, ну если не любви, то хотя бы приставаний с моей стороны. И если вы читали нашу крокодиловую личку, то уже знаете, что сценка с братьями придумана была мной именно с целью заманить вас в уединённое место для репетиции и посмотреть, что из этого выйдет :D Но вас спасла от моих домогательств жестокость мирного доктора.
Тогда я подумал, что сделал верный выбор, ведь если бы к кому-то Эйнар и прислушался, так это только к Янсену.
Это очень-очень приятно слышать! Потомоу что если мне чего и жаль, так это нашей крокодиловой лички и взаимодействий с вами (и с Дином, конечно) К тому моменту, демоны в моей душе поутихли, я перестала от разочарования плеваться ядом вокруг и решила таки прикинуть варианты, наконец. Когда я посчитала, что у вас броник от непосадки и килла, то поняла, что вы можете хоть как-то помочь тиграм. Я боялась, что мирактивы после своей ошибки могут к вам обратиться с повинной и пригласить к сотрудничеству. Почему они этого не сделали - реальная загадка для меня до сих пор. (уже не секрет). И тут я увидела ваш пост про сомнения, и даже расстроилась, что я поздно заметила, потому что хоть как-то хотела попробовать повлиять на ваш выбор. Но все равно решила написать!
Спасибо вам еще раз отдельное за то, что решились. В итоге вышло очень красиво.
Кстати, Янсен меня сразу правильно угадал, а потом что-то засомневался.
Но, первое впечатление, обычно самое верное, я – Александра. И да, пишу от мужского лица уже по привычке.
Ой, я и проблемы доверия собственной интуиции - это сложные для меня вопросы конфуцианской философии и морали.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Вот, кстати. Я когда увидела Шлона Бинна, подумала, как можно было не поменять на Блина?! Что и отразила в своем тотале. Рада, что именно Арлисс разделила это мое мнение, ну и надеюсь, что Матрешкин не обижался. Блин в разы тяжелее для самолюбия, чем п&доры, которых я в игре тоже упоминала.
 

AnnaBel

Обитатель
Шлона Бинна, подумала, как можно было не поменять на Блина?!
Это ты когда такое сказала? мне казалось, это я запустила первая! да, это было совершенно очевидно, и хорошо, что это оказался Матершкин, всяко штрафных баллов он нам не выпишет. :D
Еще у меня, я считаю,:proud: был особенный успех в игре так это Игра Пистонов! очень жаль что не пошло в народ 9,5 дюймов Счастья, я возлагала определенные надежды на этот фильм
 

Cate

Гость
Это ты когда такое сказала?
16 октября в 21:04 :moustached:
19. Шон Блин - Амос
Они в бассейн нассали.
Очень удачно :doh: Сам Блин не Игру пистонов упоминал, а какую-то муть.
 

dalton1k

Бастардов бать
Воу, воу, воу, какое горячее обсуждение.
И пусть оно вряд ли приведет к какому-то конструктиву (ведь по канону форумных срачей, каждый в таком мероприятии считает оппонентов троллями, обиженными или сумасшедшими, а себя - рассудительным и адекватным собеседником, и наоборот соответственно), но само обсуждение уже дает богатую пищу для размышления участникам, зрителям и сопричастным. Пусть даже каждый будет её интерпретировать исключительно по-своему.
Но это дает возможность интерпретировать другим вашу интерпретацию, что уже позволяет интерпретировать интерпретацию интерпретации, сделать вывода, а с этим мы можем... в общем, если хочется, есть свободное время и при полном нежелании оппонентов признавать факты, это может длиться бесконечно.
Что, в принципе, не так уж и плохо.

Теперь про игру...
Она была забавной.
И, что стало довольно неожиданным, напомнила первые игры в Кайвассе, когда они перестали быть только мафиями и охотами, но еще не стали нефанпроектом (тм). Каждый сидит в собственном выдуманном куске мира, страдает какой-то своей хренью, кто-то пейрингуется и радуется этому, кто-то упарывается по трешу и сме回чкам, вокруг безумие, хаос. И только в конце всё складывается в какой-то сюжет. Или нет. Думаю, Аримана планировала немного (много) не это, но если ей самой прошедшая игра понравилась, то это самое главное. Выводы (надеюсь) будут сделаны, ошибки (надеюсь) учтены, жизнь (надеюсь) продолжается.
Игрокам вроде тоже понравилось. Не всё и не всем, но большинство и большинству. Всё и всем всё-равно никогда не получается понравиться, поэтому результат хороший, но всё-таки стоит помнить, что среди потоков критики есть и рациональные вещи.
Зрители... спасибо им, что следили, переживали и подбрасывали дрова.

По острым моментам.

Признаюсь честно, аналитика, многоходовые планы, вдумчивое чтение правил и подобные вещи, которые способствуют победе, это всё не обо мне. Кроме того, по некоторым личным причинам я довольно плохо считываю эмоции и чувства других игроков, поэтому не всегда понимаю, что они имеют в виду и специально или нет делают что-то. Наверное, стоит извиниться перед соклановцами (нынешними и будущими), ведь получая меня в команду, они по сути получают лишний баланс, который вносит сумбур, создает белый шум, отказывается от рациональных идей и иными способами мешает побеждать. Надеюсь, что это хоть немного компенсируется влажной личкой (по аналогии с сухой), но не всем, не всегда да и честно говоря не факт, что кому-то кроме меня. Это данность, с которой приходиться мириться. В том числе и мне.
К чему это я?.. к тому, что большинство озвученных проблем и ошибок с балансом, неправильными подсчетами и выкладыванием итогов проходят преимущественно мимо меня. Сантинора убили неправильно, это плохо. Лучше перепроверять. И убивать Сантинора правильно. Планы тигров сорвали, указав правильно неправильную роль, тоже нехорошо. Но насколько критично?... мне сложно судить. Но то, что надо быть внимательнее, это факт.
В любом случае, в таких случаях главное делать вид, что всё так и задумано. Сделать непроницаемое лицо, компенсировать непредумышленную ошибку намеренным бардаком, запутать и запутаться.
Скорее всего выйдет хрень, но это детали.

Треш... мне сложно что-то говорить о нем. Мое понимание треша часто отличается от понимания многими другими соигроками. Так же как и его восприятие. И не исключаю, что во многом это связано еще и с личным отношением. То, что смешно и толкает на продвижение сюжета от Амоса, может вызвать WTF? от кого-то другого. И наоборот. Но в целом, я крайне спокойно отношусь к пошлости, грязи, непотребствам и прочим проявлениям низкого юморного сегмента. Как и ко многому другому.
Перегибаю ли палку? Да, бывает. И возможно, что часто. Изнутри такое не всегда заметно. Идет ли это во вред? Иногда нет, иногда да. Если это смешно или двигает сюжет, то почему бы и нет. Если это уныло и скучно, значит что-то не получилось. Лучше об этом сообщить, тогда я по-крайней постараюсь принять к сведению. Не факт, что приму, но постараюсь.
И наверное это относится не только ко мне.
Но вообще для меня пошлость и треш не являются синонимами. Наверное, это главное.
В этой игре как-то с самого начала всё пошло в такую сторону. Вряд ли специально, но так сложилось. Где-то удалось, где-то нет. Если кому-то интересно, то местами это и по мне самому ударило. Например, во второй день сильно подкосило, что никто никак не отреагировал на предложение об альтернативном кастинге. Мне кажется, из этого могло бы получиться интересное развитие и обыгрыш сюжета про кастинг. Но я понимаю, что здесь во многом сыграла репутация и предыдущие действия персонажей, которые вызывали желание держаться подальше. Се ля ви.
Если кому-то тяжело такое читать, то лучше не читать. И можно сообщить о том, что предпочли не читать. К вам либо прислушаются и сделают выводы, либо сделают выводы и продолжат.

Касательно набегания гостей.
Это сложный вопрос конфуцианской морали, но лучше с самого начала расставлять все точки над и'грой. Что позволено, насколько позволено, где проходит черта, за которой гостю будет указано на дверь, а где можно резвиться всласть.
И касательно противоположной стороны. Я считаю, что перед набеганием лучше сообщить о таковом желании мастеру и с ним заранее все острые моменты прорешать. Хороший мастер найдет место любой идее, плохой... не будем о грустном. Мне нравятся игротехи и персонажи, которые собственно не играют, но создают окружение, сюжет, события. По-крайней мере, если они хорошо написаны. Главная проблема в том, что расстояние от "хорошо" до "плохо" частенько бывает очень мало.

Но это верно и для всех игровых аспектов. Поэтому очень важно ловить тот момент, когда "хорошо" не превратилось в "плохо", и направлять энергию в позитивное русло. Говорим ли мы о балансе, о треше или об игровых гостях.
Закончил на высокой ноте. А мог же кончить и иначе...

Спасибо всем за игру и за то, что дочитали это сообщение до конца.
До новых встреч. И новых путешествий...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я прочитала все лички наконец и чёт не поняла. Что значит глухой инвиз, Дрима? Я в нем нахожусь все свое обычное состояние пребывания на этом форуме, а вы меня блокали за это. Целый раз. А потом второй хотели.
Обычно гээмы просят в него уйти, а я типа ушла туда сразу как сознательная, так значит, уже и подозрительная?
А как жить людям, которые на форуме не скрывают активность, а потом приходят в мафии и их там просят их скрыть? Им их не скрывать, чтобы не вызывать подозрений? Это все очень сложно.
Я предлагаю лично отнестись к проблеме сокрытия активности более серьезно. Предлагаю людям обдумать ее старательней, потому что судя по тому, как люди реагировали на сокрытие активности именно в этой игре проблема есть, да. И ее надо решать.
Какими методами я не знаю, но надо. Ибо она остросоциальная.
Я сказала все по этой теме.
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr Да-да, мы это все проходили уже, и попытка убийства рефлекторно "оно само", и вы же никого не, а вот они все вас...
Да, тут так, приходят и запинывают толпой. Страшные люди - сама их боюсь.
Не шутка и не ирония. Я их боюсь. :(
Innai Myoken знаете, позиция "Вы все без вкуса и уровня ПТУшников" по мне так не многим краше обсосанных бассейнов и гораздо более хренового, что произошло в игре.

Поэтому я все-таки снова к игре, а не к вкусовщине.
Хотя... начнем с простенькой и незатейливой философии игры отдельно взятого игрока.
Я не разделяю позицию некоторых Высоко-низко-разнокайвассных игроков "я тут тока ради себя любимого и мне все равно, что вы все думаете". Мне кажется, это некоторое лукавство и поза. Мы все хотим нравиться и это нормально. И поэтому мы все так остро реагируем, когда мы не нравимся. Вдруг. Вот, кажется, ты же такой классный и упс... Приходят другие граждане, и ты оказываешься сильно так себе. Обидно. Причём это реально бывает, кмк, обидно в ФРПГ, потому что, кмк, мы тут таки пытаемся сублимировать в некое творческое, которого нам отчаянно не хватает в жизни. А художника обидеть может каждый. :envy:
Один из моих любимых фильмов, например, Большой Куш, в котором, нет, не ссали в бассейны, или другие несанкционированные места или части тела..., но вполне себе людей свиньям скармливали. Так что все относительно.
За сим вступительная часть закончена.

Немного о моем Янсене Ван Россе. Если вдруг кому интересно. Если вдруг кому не интересно, можно не читать.

Увидев тему "кастинг" да по-старинке, да в Багладеш, я захотела сыграть некое юное легкомысленное недалёкое самолюбивое и немного беспринципное (что не сделаешь ради успеха и славы?!) смазливое дарование. И бог видит, я искала попку, которую мне будет не так жалко подставоять какому-нибудь Бронштейну :oops: И прототипом стал Дженсен Эклз из Сверхискуственного Сверхъестественного, чьё второе имя Росс. Так что я просто придумала, что он у меня голландец со всеми вытекающими. Не, Дженсен, классный, он мне нра, но он в 3-м десятке. А юный Дженсен меня покорил и влюбил в себя. Поэтому я прониклась, но попку было не так уж и жалко.

На этапе регистрации нас всех понесло чёт отыгрывать, и я тут же как-то наткнулся на Дрю и Тотти. И ровно первые три поста мне удалось отыграть это себялюбивое, как я им обоим начал нравиться :offended: Ну, как я могу обмануть людей? Я тряпка! Так первый раз я отвернулась от образа к такому же самолюбивому и немножечко беспринципному, но гораздо более искреннему и менее циничному. Тоттька, она и правда вполне себе давала мне удовольствие общения в личке. И она и так все знает и давно. Арлиска мой старый и любимый партнер по мафиям и не только :hug: Но вот МаленькийМамонт-Колючий голубь -ю я хочу сказать спасибо большое. Потому я чувствовала от ее гороя тепло и хорошее искреннее отношение. Чего, кстати, вообще не было в Инцеденте 3. И внутреннюю пружину внутри, хотелось подарить ему толику дружбы, чтобы согреть. Но и подразнить. Поэтому после нашего очередного небольшого укура в моем номере, я решила, что Ян проснется без плавок. Плавки были до этого, все законны жанра говорят углубляться и внедряться. И, я считаю молодец, Дрю, потому что подхватил таки мой беструсый пассаж и создал интригу, причем даже для меня.:волнуюсь: Я целый день ждала, когда он придет ко мне договариваться, что же между нами было и было ли. Но по итогу мы, видимо, просто разделить и отрубились.
Я планировала че-та замутить с или Бронттейном или с Гааном или с Амаром. Сначала хотелось с Амаром. Во-первых, я угадала, что это dreaming of summer и с ее первого поста убедилась в этом по стилю. Я знала, что она меня не угадывает. И мне было жутко интересно, как она может отреагировать на мои однозначные намеки на покровительство. Во-вторых он красивый. Но ни с кем не вышло даже толком пересечься...
Но я пыталась быть твердой! И твердо пыталась сделать что-то сексуально значимое в отдельно взятом Кастинге. Можно было приобрести и мецената Мунда и... хорошую учительницу по актерскому мастерству Бренду Бренч :in love: Но в силу обстоятельств...

Но тут у меня случился Эйнар.:in love: Я влюбилась еще на этапе аватарки, а по взаимодействию почувствовала какое-то вдохновение. Я невеликий и неопытный ни разу кайвассный игрок. Но, кмк, мы как-то изумительно в одну сторону смотрели со Snow Castle , даже по факту не имея общей лички, никакой ни предигровой, ни игровой, а вот по игре сошлись и сыгрались, кмк, сразу, во втором Инциденте. И со Svetl :hug: с которой у меня образовалась даже, кмк, некая кармическая связь. Ну или мне хочется так думать.
Поэтому эти всплески общности, они бесценны. Я так понимаю, вы тоже новичок? Мне так не показалось, правда, а наоборот, что дольно опытны, поэтому я рискнула с планом соблазнения. А я впервые почувствовала, что это не будет вымучено и на потребу. Не знаю, как бы вы отреагировали, но безусловно я была готова к любой реакции, до в морду и/или по яйцам. И тем не менее, мне было бы любопытно, как вы отреировали бы.
Больше мне ни с кем не довелось...
А да! Аллигаторы. О, Fairyteller :D простите за характеристику, но вы -дурашка, сначала я подобалдела, потом старшие товарищи рассказали мне об истории " натурала" и не только, я таки продолжила немножечко подобалдевать, но поржала, опять же мы мало сталкивались, как игроки, но ваши герои, правда, дурацкие, в хорошем смысле этого слова и меня веселят. Но я все написала в постах в гостевой день, кмк.

Кажется, никого не забыла. Но я такая, я могу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу