• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Я не считаю, что это была промиррактивская игра.Я всего 2 раза за игру могла узнать роль и мне повезло с выбором. После вскрытия для всех Санти-репортера не имеющего брони и смертельной рокировки плюшки :узнать роль - не сработала . Одновременно использовать 2 ас : не принесло плодов с посадкой в любом случае.
 

Leonard

Гость
Werd ich am Galgen hochgezogen
Weiß ich wie schwer mein Arsch gewogen

Noch ein lauter Schrei, ein Schrei, ein Schrei
Ого!
Да это же прямо перепев Франсуа Вийона!

Je suis François, dont il me poise,
Né de Paris emprés Pontoise,
Et de la corde d'une toise
Saura mon col que mon cul poise.


"...и сколько весит этот зад,
узнает скоро шея".
 

Lizzz

Обитатель
Но факт заключался в том, что защищаться нам было абсолютно нечем
Но мне показалось, это по АСкам это одна из самых слабых мафиозных группировок,
Аналогичное впечатление было и у меня, но про нас тигров. Только и было, что мафкил. Да и то один, так как меня выбили еще до наступления мафохоты. АСки практически и не использовались, так как были бесполезны по большей части.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А можно сказать слово просто читавшему тему?
arimana Мне крайне понравилась игра! Я ничего не смыслю в мафиях и фрпг, пришла почитать из-за играющих друзей и получила удовольствие от игры. Спасибо вам и всем участникам!:)
Мне понравились все роли, но вот однозначно выделяются Аллигаторы:thumbsup: Сочувствовала им всю игру и волновалась)))
 
У мафов разве не было блока? И мафкилл проходит каждый ход от каждой команды.
Я думаю может лишним были аски для мирных. Но мирактивы были укомплектованы без перекоса.
Но может я так реагирую, потому что не хочется думать, что я играла в какой-то привилегированной роли. И все усилия хорошо играть уже не такие ценные из-за этого.
 

AnnaBel

Обитатель
Lizzz при этом мы так облегчили Мирному городоу работу разом лишив друг друга этих самых сценаристов - единственную по сути защиту и доп. пушку, что утешало меня только одно - ну, по крайней мере размен равнозначный. На тот момент это утешение было слабым
 
Возможно, был перекос по распределению асок мирным. Но не в процессе игры. В процессе по обстоятельствам все было равно. Мафия не попадали по мирактивам - ну тут чисто такое вот везение, которое не ставишь в вину ни Гм, ни игрокам.
 

Lizzz

Обитатель
Если честно, то мирные должны были выиграть по моему глубокому убеждению. Мне казалось, что это вопрос только времени. Я до сих пор не могу понять, как им удалось проиграть:facepalm:
 

AnnaBel

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь конечно, как ещё ты можешь считать как мирактив :rolleyes: Но я позволю с тобой не согласится,
- у тебя труопрелитель роли! А нафига тогда вообще подмена роли у режиссёра? и та, единственная! Да... Да! Я помню, там ещё и другие могли определять и тем не менее, у тебя не на второй раз, или как-то там ещё единственное ограничение дважды за игру... Ну, извините
- я не очень поняла, как к вам в личку попали медики? к чему тогда все эти АСки поиска, если можно было просто попроситься в личку и если ты мирактив, то так же просто получить туда доступ? И это моментально практически полностью невелирует значение анонимок, ибо зачем вам информировать по сути город, когда вы все можете решить кулуарно, тем самым момент манёвра и решения для защиты у нас - ноль.
- доктор может кого угодно травануть и в лучшем случае на 1 ход потеряет способность лечить, я как-то привыкла, что убийство мирного мирактивом карается выбытием этого мирактива, когда цена ошибки -собственная шкура, не так смело то рвёшься с отравой на баррикады.
- доп следилки у МЖшек, при этом мафкилл отслеживается
- возможность телохранения и мафкилла обрезанного до нельзя был засунут одного сценариста, лишившись которого оба клана сразу потеряли и хоть почти игрушечную, но все-таки доп. пушку и любую возможность защиты от нападения...
Мне не видится тут баланс.
 
Тотти Крафт (игра Кастинг) один человек не может затроллить Целую Большую Кайвассу. Какие-то сказки рассказываете.
Я не про вас, Буля, я в общем. Строю планы.

А теперь отзыв на игру.
Всем спасибо! Получилось весело.
Пусть даже я и очередной раз стала жертвой мирактивского произвола. Мы были очень опасными соперниками и все нас боялись с первых дней. Это было сразу видно по терпкому запаху страха, который исходил от людей, когда мы появлялись в паблике. Больше всего боялись Лори Лу и она полегла первая став блином. Янсен ван Засос старался как мог, но и он пал в неравном бою с убийцами. Нас с Дальтоником боялись меньше и отложили на потом. А жаль, всего-то не хватило часа полтора, чтобы быстро вычислить всех остальных пенсионеров в треде, а потом убить из пестика. Простите нас, бабуленьки, мы не хотели! Хотя вру, хотели же.
Как всегда я хотела с кем-нибудь повзаимодействовать, и как всегда в итоге скатилась до взаимодействия сама с собой. Возможно, на это повлиял тот факт, что взаимодействий с изначально заявленным другом Янсеном ван Засосом мне хватало и в личке, а Эндрю оказался преступным элементом номер 3, после преступного элемента номер 2, преступногого элемента номер 1 и сам пропадал в мирактивских переписках. Но история была красивая, да.
Логичнее всего как кастинг-менеджеру мне было взаимодействовать с режиссером, конечно же, но его получилось мало, а жаль.
Я как и Матрешкин не пользовалась АС, в надежде оставаться положительной в случае репортерского сравнения и по моему везению меня, как положительную сравнили именно с отрицательным мафом. Зачет.
Вопрос религии и морали обсуждаемый в контексте существования на вилле рептилоидов и прочего меня тронул мало. Возможно это из-за того, что игра по нелепейшей случайности называлась именно ''Кастинг'', а не как-нибудь еще ругательно, а в Голливуде на кастингах примерно так все и происходит, только разве что без крокодилов и Кандинского, полагаю. Марви подтвердит. Кстати, Марви был очень милым. Теперь, когда мы с ним познакомились поближе, я больше чем уверена, что большая часть обвинений против него вражинский поклеп. Возможно Шон Блин приложил к этому руку. Он фломастер заливать, как оказалось. Строил из себя черного вдовца, когда ко всем убийствам своих девах руки и приложил. Молчаливому Мэтту Гипсону намного лучше удалось амплуа потасканного жизнью простачка.
Сама атмосфера игры мне зашла, это наверное потому что я очень переживала за ''Багровое нечто'' и практически пропустила через себя эту душещипательную китайскую историю. И в принципе, мне кажется, что благодаря разноплановости записавшихся в игру персонажей, сама история кастинга получилась цельной и законченной.
В общем, я рада, что поиграла. Аримане спасибо. Мафиезным подельникам лучи любви, вы зайки.
 

Ёжик

Гость
Я могу сказать, как я воспользовалась своей АСкой. Выследила детектива, когда тот грохнул Гаана, пришла к нему - вербуйте!
А он сдох.
Пришла к Сантино - вербуйте!
А он сдох.
А меня посадили.
Но перед этим я хлопнула Марту Бейкер.
Зашибись поиграла :D
 
я не очень поняла, как к вам в личку попали медики?
Дрю позвонил в скорую. От Сантино воняло как от трупа. И я медикам не верила, думала, что они мафы. И тем более, когда у Европы врач был зачеркнут и было написано продюсер.
На свой страх и риск, если бы тигры раньше решили к ам внедриться, мы бы погорели.
То что помощник узнавал настоящую роль - ок. Имбово. Почему до начала игры никто не возмущался? И не писал о перевесе.
 
Сверху Снизу