• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Тогда либо еще не все тормозные колодки стерлись, либо лечиться не хотят:D
Ну... это сложный вопрос конфуцианской морали. И опять же, я обсудила бы его, ответив и по поводу тьмы, фрпг и литературы (как по мне, фрпг ближе к театру), но блин, как-то после поста выше перехотелось.

Я люблю постмодерн, но не люблю грубость. Потому пойду из темы, наверное. Чаю попью. Печально мне.
Und das Zeug, von dem ich höre, gefällt mir einfach nicht.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Я посвлаю в игнор тех, кого хочу послать.
Для меня до сих пор загадка, а зачем вообще кого-то в игнор посылать? Это капитуляция. Тем самым вы расписываетесь в том, что эти персонажи в вашем мире существуют, и их существование вас как-то волнует. :D Если кунсткамера вас не интересует, не трогайте экспонаты. И не нюхайте.
А понаблюдать порой даже забавно бывает.
 

Unbroken

Обитатель
Дмитрий Харатьян/Иван Реон Хитрый Д'Аратьян, он же Райан Пион.
Так и не успевший поманьячить :(
То ли сеттинг не зашел, то ли не могу я только ролеплеить ради ролеплея, но увы, слов как-то не находилось.
Но все равно, спасибо Аримане за игру! Было весело :thumbsup:
 

Ёжик

Гость
забавно что все плясали с бубном вокруг мистера Доу, который в итоге всех пережил и оказался мж:envy:
Ты-то за что не любишь мистера Доу? :(
За то, что он предположил у Шлона наличие ИППП? Так профдеформация, все такое...

Кстати, для меня сложно было описывать процесс взаимодействия с Эндрю, когда тот заболел. Термины так и перли, приходилось написанное перед отправкой много раз переписывать :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Прям уже чувствую свою неполноценность:(. Господа полиглоты, снизойдите уже до нас убогих, не владеющих немецким, переведите, нам ведь тоже интересно!:Please:
 

Lizzz

Обитатель
1110a78ae1c22edf7995d572e289233a.jpg
 

Nixe

Гость
Прям уже чувствую свою неполноценность:(. Господа полиглоты, снизойдите уже до нас убогих, не владеющих немецким, переведите, нам ведь тоже интересно!:Please:
Und das Zeug, von dem ich höre, gefällt mir einfach nicht.
и то, что я слышу, мне просто не нравится
Die Welt gehört demjenigen, der sich darüber freut.
Мир принадлежит тому, кто ему рад:)
 

Fairyteller

Обитатель
Ну вы ж не приняли, когда я вас послала ;) а продолжили чем-то трясти... так что трясите дальше.
Но позвольте. Это именно вы первой пришли в оскорбляющую ваше чувство прекрасного игру, чтобы указывать всем, как жить. Всё остальное - лишь ответ.
 

AnnaBel

Обитатель
Толком не поиграла, так хоть поучаствую в срачике? :creative:
А то накроет меня сейчас реал с головой и все, никакого удовольствия ни уму ни сердцу. Меня, конечно, от моралфагства тоже бомбит, потому что все эти "ах, как вы можете писать неприличные слова на заборе!" я не понимаю. Все здесь взрослые вполне половозрелые люди(по крайней мере, как они утверждают), и если "пишут", значит, могут. Да, к этому как угодно можно относиться, и наверное, высказывать это можно и нужно. Но нужно так же понимать, что твое личное охренительное мнение на хрен никому не сдалось и его тебе вернут с таким же апломбом, с каким оно высказано.
И все-таки немного об игре.
Что касается впечатлений, то их есть у меня и они разные. Я далеко не фиалка, и ваще не против ни треша, ни угара, хотя признаюсь, что в такой обстановке я серьезно побаивалась за целостность организма своего перса. И не только в плане убийств, а еще и несанкционированных усекновений и прочих радостей БДСМа. До какого то момента, мне реально было смешно, но после какого-то... Игра перестала быть для меня томной. И связано это не только с полным крахом далеко идущих планов по умерщвлению мирного населения силами рептилий в данном поместье.
Да, не скрою, накладывалось абсолютно гадкое настроение, что нас вынесли просто как малолетних беззащитных детей. Но факт заключался в том, что защищаться нам было абсолютно нечем, так и игра сложилась, да и инструментов, я считаю, нам для этого не было выдано.
Я играю очень редко по разным причинам, в том числе и потому что я негативно отношусь к бесконечным экспериментам с правилами мафий, где баланс очень легко нарушить этими придумками, примочками и нововведениями. Но мне показалось, что по АСкам это одна из самых слабых в части мафиозных группировок, с другой же стороны и общие лички мирактивов и мирохоты и АС-ки мирным! В общем, глядя на состав своей лички, я, конечно, сразу опечалилась. Не жильцы. :( Тем ценнее и круче победа тиргов в содружестве с загадочным Эйнаром, чьего вскрытия я жду отдельно. Поэтому, я очень рада за всех тигров и персонально за dreaming of summer :in love:, которая как всегда показала класс, ну и отомстила за нас :йо-хо-хо: и отдельное спасибо Эйнар Хансен (игра Ка) ,:in love: который сделал правильный выбор и эту сумасшедшую концовку возможной.

Тем не менее всем спасибо за игру! Ну и моим пододеяльникам еще раз лучи любви. Только ради вас стоило участвовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу