• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Fairyteller

Обитатель
Предлагаю на этом закончить и делать каждый свое.
А чего это вы предлагаете закончить? :question: Ёжик высказывает своё мнение, обоснованно критикует. Вы же не высококайвасец и ГМ, чтобы прятаться от этого под кроватью!
 

Lizzz

Обитатель
Зоофилия - была, однополая любовь - была, дендрофилия - была, беспорядочные кайвассные браки - есть, БДСМ - ну, в одной из игр я ползла приапулидой в БДСМ-клуб.
Блин, и даже высоко моральным обликом в ALS страдала.:confused:

Хм. Пора делать перерыв. Или нет.
А чего тогда сразу не заделаться сатанистами и сыграть сатанинскую оргию с черной мессой.:eek: Это станет апофеозом Высокой-высокой Кайвасы. Дойти, так сказать, до дна и вернуться в потерянный рай с чувством того, что стоял на краю.:question:
Это, наверное, так лечится)).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
чего это вы предлагаете закончить? :question:
Не хочу. Мне перестал быть интересен этот разговор. Если вам интересно, продолжайте, пожалйста. Ради Бога. Матрешкин правда прав, тема ушла слишком далеко от игры как таковой. Поддерживаю это мнение.
Я пойду себе заниматься более интерсными мне вещами, а вы как хотите, конечно. Я ж никого ничего не заставляю.
 
Надо затроллить здесь Большую Кайвассу, чтобы вообще сюда боялись приходить. Чтобы обходили этот раздел стороной, и внукам своим и правнукам рассказывали, какие страшные дела здесь творятся. И те тоже боялись сюда приходить.
 

Innai

Обитатель
властелин всех разделов, мог остановить захватчиков.Но когда форум нуждался в нем больше всего, он исчез.
Прошло сто лет, и мы нашли нового аватара
в пользователе по имени Иннаи...
Я думаю, истинный аватар - Мастер Игры, умело ведущий как мафии, так и фрпг, несомненно, топ-игрок, переживший на форуме гибель и чудесное воскрешение. Умеющий сыграть любую роль... нет, это, ура, увы не я. Вы верно зачеркнули. :doh:
Лично я не сторонник разделений, если меня спросите) играю и там и там и не долблю себе мозги.
Аналогично. Жаль только, мне часто долбят мозги - где "неуместен ролеплей", где "это не ролеплей, а отыгрыш", кого-то бесит слово "пурпур", кого еще что... Я постигаю дзен и забиваю на это. Как правило. :happy:
Да это сеттинг для Игры! Вот и поделимся на кланы наконец:oh:.
Виден потенциал ГМа.:bravo:
Не будет никаких файерболов. Вам в клан БДСМ или Однополой любви? А может к зоофилам?:facepalm:
:greedy: Записываюсь в бдсм-клан. Вотпрямщас.
 

dalton1k

Бастардов бать
Wer troll ein großer Kavaissa kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum ein großer Kavaissa wird. Und wenn du lange in einen träs blickst, blickt der träs auch in dich hinein.*

_________________________________________________
*Кто троллит Большую Кайвассу, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать Большой кайвассой. И если ты долго смотришь в треш, то треш тоже смотрит в тебя.
 

arimana

Гость
И было предсказано, что наступит тот день, когда мастера кайвассные соберутся в одной обсуждалке одной игры в одной резервации только для того, чтобы сбылись слова пророка Амоса: "Кайвасса не перестает удивлять".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А почему здесь 7 человек не пошлют меня в игнор,
Ежели это камень в меня, то вы чего, как еще игнор , я вас люблю большой любовью
blush2.gif


Без вас тут было бы скучно Zzz

*впрочем я уже писала о своем не вполне серьезном отношении к форуму
 

Innai

Обитатель
Lizzz Вы меня не принимаете в БДСМ-клан. :cry: Это больно. Я страдаю. :cry:
сыграть сатанинскую оргию с черной мессой.:eek: Это станет апофеозом Высокой-высокой Кайвасы. Дойти, так сказать, до дна и вернуться в потерянный рай с чувством того, что стоял на краю.:question:
Это, наверное, так лечится)).
Был разговор об игре про Ад - не набралось нужное количество игроков.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра шикарная:greedy: Отчасти кстати напомнило Убийство по приглашению из-за неожиданно яркой развязки и бестолковым линчем, хотя при этом мир.охота била без промаха. Сам я был практически мж, АС свои не использовал (меня берегли на крайний случай), мафличка у нас вышла суховатая, но при этом игра была очень живой (отдельной спасибо Шейле и Цветке:smirk:). Сейчас еще прочитал другие лички, забавно что все плясали с бубном вокруг мистера Доу, который в итоге всех пережил и оказался мж:envy: Кстати, где-то с пятницы я думал то нам точно крышка, победа выглядела довольно неожиданной, как оказалось я не зря занимаю первое место в топе талисманов на удачу. Спасибо всем ну и конечно arimana :hug:
 

Fairyteller

Обитатель
А давайте вы не будете мне указывать что делать. Я посвлаю в игнор тех, кого хочу послать. Чего и вам желаю :kiss:
Воу. То есть, вы уже почти неделю только и делаете, что указываете другим, как играть, как обсуждать, как реагировать на критику, а как только кто-то попытался применить к вам ровно то же самое, что вы применяете к другим - так сразу в норку и строить из себя оскорблённую невинность?

Нет уж. Если вас послали на**р - имейте смелость не менять маршрут.
 

arimana

Гость
Ближайшие игры в Резервации:

25 октября - Великий Октябрь - Lite - ГМ: DonCarlos
3 ноября - Иван Васильевич меняет... историю - Dark - ГМ: Nixe, Yuventa
10-17 ноября - Счастие: Занимательное Путешествие - ФРПГ - ГМ: dalton1k

Ближайшие игры в Большой Кайвассе:
05...10 ноября — "Кинофестиваль"(ФРПГ, Верная клятве)
13...17 ноября — "Ковен: Академия ведьм" (ФРПГ, Naama, Скрытый Тарг)
26...30 ноября — "Крик. Дом зверя" (ФРПГ, Summers)

не благодарите за пиар :meow:
 
Сверху Снизу