• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Nixe

Гость
А у меня всегда вызывает... эээ удивление присутствие посторонних комментаторов. Чётко проходит параллель с вандалами на каком-нибудь празднике, которые побьют посуду и бутылки, плюнут в торт, места общего пользования измажут г. и прочее, только бы присутствующим не было весело и интересно. Нельзя влезть в тему игры, то хоть в обсуждении поставить вентилятор и ведро с г.
 

Ёжик

Гость
А почему высокоморальные люди высказывают мнение, а те, кто им на это мнение высказывает свое - уже ноют?
Почему походя цитировать в желании до##аться до кого-нибудь - нормально, если ты за мораль, а если он цитирует в ответ - то он ноет и ему все мешают жить? Почему можно послать всех лесом и указать на кнопку "игнор", если ты окультуренный до макушки, но если на игнор укажут и пошлют в ответ - это они обиделись, нежные, трепетные создания?
Где ваше хваленое равноправие, гребаные дискриминаторы?! :drownin:

Без буквы "ё" теперь текст кажется лысым.
 

Cocaine Mother

Гость
Объясните ньюфагу, что есть Большая (Высока) Кайваса? Прям Возрождение).И почему о ней все с придыханием?
Однажды два народа жили в мире.
Но все изменилось, когда народ ФРПГ развязал войну.
Лишь Аватар, властелин всех разделов, мог остановить захватчиков. Но когда форум нуждался в нем больше всего, он исчез.
Прошло сто лет, и мы нашли нового аватара в пользователе по имени Иннаи...


Хм.
Если серьезно, то кто-то так называет тех, кто играет в ФРПГ в основном разделе. Ну, типа есть мафии, а есть Большая Кайвасса.
Лично я не сторонник разделений, если меня спросите) играю и там и там и не долблю себе мозги.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
те, кто им на это мнение высказывает свое - уже ноют?
Почему вы не прочитав все, комментируете? Про нытье первый написал Фэйри в адрес "высокоморалов". Вот я его и цитирую.
Видите, оказывается, это неприятно, да?
 

Fairyteller

Обитатель
То есть игра без правил? :eek:
Нет! С чёткими правилами - как именно БДСМить, как растаптывать мораль, как предавать, убивать, терзать, мучить и генерировать тьму!
146187113917279285.png
 

Innai

Обитатель
там только обещают БДСМ. А по факту все крайне прилично. :doh:
И тьма. Много тьмы.
Это вообще интересный вопрос, и он как раз касается напрямую вопросов морали. Что такое наши игры (кроме того, что все наши игры - это, конечно, фрпг), что они будят в душах, как меняют нас и какие вызывают чувства. Убить в игре в первый раз? Быть палачом в игре - как это? Как мы познаем свою Тень, темную сторону? Как влияют на нас наши убийцы и жертвы в играх? Я, к примеру, отмечают такие моменты. После смерти в фрпг игроки становятся немного жестче, это меняет...

Вопросом о тьме Бульдозер меня подтолкнула задуматься об этом. Но даже и начинать эту беседу в теме не хочу, так как разговор в теме, увы, скатится в бессмысленный срач чуть менее, чем через три поста..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему можно послать всех лесом и указать на кнопку "игнор",
А почему здесь 7 человек не пошлют меня в игнор, а пытаются мне доказать какую-то хрень? При том бесполезно. Я взрослый человек и свое мнение почти не меняю. Узбагойтесь. Какая вам нафиг разница, что я думаю о вас или о ком-то еще?
На мее свет клином не сошелся.
Кликаете игнор и живите спокойно без валидола.
 

Ёжик

Гость
Почему вы не прочитав все, комментируете? Про нытье первый написал Фэйри в адрес "высокоморалов". Вот я его и цитирую.
Видите, оказывается, это неприятно, да?
Я могу нацитировать столько, что в 40 тыщ не влезет. Но, во-первых, о##еть, вы выводы делаете.
Я прочитала все. Если вам не нравится мной написанное, это не значит, что проблемы с моей компетенцией, это значит, что ваше мнение вошло в диссонанс с моим, и только-то.
Во-вторых, про нытье вы писали еще на протяжении игры. Я сильно сомневаюсь, что это вас кто-то взломал и злобно строчил постики.
И в третьих, это присюсюкивающее коверканье слов Лютобелки - это что было? Это такая дискуссия, уровень, на который нужно спуститься, чтобы слова пробились через стену морали и дошли? Ну хаясо, я попрёбую. Пасиму вы ни праситаф фсе, каминтируите? Пла нытье пелфый няписял Фейри ф адрис "високомалялоф".
И в четвертых, я пользователь, комментирую где хочу, законом не запрещено! :cool:
 

Fairyteller

Обитатель
Буду краток.
Что такое наши игры
Просто хобби.
что они будят в душах
Литературное вдохновение.
Никак.
какие вызывают чувства
У меня позитивные, у Були - тьму.
Быть палачом в игре - как это?
Так же, как и любой другой ролью.
Как мы познаем свою Тень, темную сторону?
Невозможно познать то, чего не существует.
Как влияют на нас наши убийцы и жертвы в играх?
Либо в сторону большей дружбы с игроком за этой ролью, либо никак.
После смерти в фрпг игроки становятся немного жестче, это меняет...
Нет.
 

Lizzz

Обитатель
Вот даже и не знаю... Вроде бы во все вышеперечисленные подхожу. :oops:
А вы знаете толк в извращениях!)) Это уже клан для супер продвинутых эдвансов. Это, так сказать, первая ступень. Восхождение во Тьму процесс не слишком быстрый.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня позитивные, у Були - тьму.
И чего вас так от этого колбасит? Ну разные мы люди. Люди вообще разные.
про нытье вы писали еще на протяжении игры
Прошу процитировать где.
Но, во-первых, о##еть, вы выводы делаете.
Вы тоже делаете. И я делаю.
Предлагаю на этом закончить и делать каждый свое.
 

Ekz

Обитатель
Это, так сказать, первая ступень. Восхождение во Тьму процесс не слишком быстрый.
Зоофилия - была, однополая любовь - была, дендрофилия - была, беспорядочные кайвассные браки - есть, БДСМ - ну, в одной из игр я ползла приапулидой в БДСМ-клуб.
Блин, и даже высоко моральным обликом в ALS страдала.:confused:

Хм. Пора делать перерыв. Или нет.
 
Сверху Снизу