• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Lizzz

Обитатель
Лиззз, надо было куснуть кого то!:D
Обязательно куснула бы двух отморозков (они меня бесили:дрэгон:), если бы протянули руки в моей тушке. Но на мое счастье они протянули ноги:devil laugh::devil laugh::devil laugh:.
 

Ёжик

Гость
Любит наш народ комментировать то, что не любит :D
Забежать, накидать грязи и в кусты, это да, это не баг сознания, а фича.
 
Читаю личку крокодайлов, даже не удивлен, что Тотти с самого начала прицепилась к Шлону:envy:
Печаль, Матрешкин. Причем, честно говоря, что это ты, до меня дошло не сразу. На третий день вроде бы только. Так что свой голос в тебя в первый день я отправляла от всей души и сердца, как голос в Шона Блина, преступника, который поставил своей целью осеменить каждую женщину на территории поместья. А мне, как кастинг-менеджеру, беременные актрисы толпами здесь были не нужны. Мне надо было, чтобы они сражались с системой Станиславского, все дела. Но, я вижу, что у нас было взаимно :hug:
 

Innai

Обитатель
...мне всегда доставляет огромное удовольствие читать хороших полемистов. Удар - ответ, удар - выпад.
Как у герцогини и виконта в "Стакане воды". :in love:

Насчет разницы между персонажем и игроком - отмечу один момент. Да, так должно быть. Как это на самом деле - вопрос очень спорный. У меня пару раз в играх возникало ощущение, что игрок А или игрок В играет против человека как игрока, а не персонажа. Но доказать это, разумеется, нереально. Кто ж признается?

Про уместность треша и деконструкцию игровой реальности: треш, грубость, мат, китч - тонкий инструмент, требующий ювелирного обращения. Получится на выходе "Черный квадрат" в галерее или *уй на заборе - зависит от таланта и культурного уровня художника.
И далеко не всегда виноват зритель, "не понимающий концептуального искусства, фи" - иногда это и вправду три буквы на заборе. :) "Голубое сало" - это треш, но не всякий треш - "Голубое сало". Иными словами, аллигаторы в Кастинге были постмодерны, а приснопамятная фраза про "голо*опую гов*ожопую гипножабу" в Мозгоедах - обычной грубостью.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто Высокие Кайвасцы в Высокой Кайвасе не привыкли к критике. Она их ранит до глубины души. И они уже стремительно теряют потенциал в своем творчестве
Но я скажу так - написал публично, жди, что выскажут свое мнение о твоей написанном. Тоже публично. И не всегда такое, как хочешь. Если это мешает тебе играть, не иди в игру.
Я высказала мнение, Фэйри высказал мнение, к чему потом ныть, что мое мнение не правильное? Оно мое и от количества нытья не изменится. Так что не нойте, а то у меня создастся впечатление, что я своей критикой пошатнула уверенность в себе в целой Высокой Кайвассе. Будьте честны перед собой. Если действительнл нравится, делайте и не заламывайте рруцы от критики. Если же критика вас крипует, значит, не все вам нравится?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне не дает покоя один момент. А почему все моралфаги, как один, обделили в свое время вниманием виктимных пьеро :question: Типа трэша, угара, мата и прочих содомий там было с избытком :annoyed: Это вообще кмк была одна из самых отвязных игр (в хорошем смысле).

Но я вижу там в обсуждении жалкие две страницы, тогда как тут полыхает. И никто не пришел высказать свое фи на тему того как это было богомерзко :rolleyes:

#срачи_которые_мы_потеряли
 

Fairyteller

Обитатель
Просто Высокие Кайвасцы в Высокой Кайвасе не привыкли к критике. Она их ранит до глубины души. И они уже стремительно теряют потенциал в своем творчестве
Но я скажу так - написал публично, жди, что выскажут свое мнение о твоей написанном. Тоже публично. И не всегда такое, как хочешь. Если это мешает тебе играть, не иди в игру.
Я высказала мнение, Фэйри высказал мнение, к чему потом ныть, что мое мнение не правильное? Оно мое и от количества нытья не изменится. Так что не нойте, а то у меня создастся впечатление, что я своей критикой пошатнула уверенность в себе в целой Высокой Кайвассе. Будьте честны перед собой. Если действительнл нравится, делайте и не заламывайте рруцы от критики. Если же критика вас крипует, значит, не все вам нравится?
Различайте критику и влезание в каждую бочку со своим ценным мнением) ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка потому что я читаю только то, что мне приносит удовольствие. И собственно высказываюсь по поводу. И вам не в домек, что пишу не ради срача. А просто сказать свое мнение. Но почему-то у многих полыхает от этого. Можна ж мимо пройти...
 

Innai

Обитатель
Мне не дает покоя один момент. А почему все моралфаги, как один, обделили в свое время вниманием виктимных пьеро :question: Типа трэша, угара, мата и прочих содомий там было с избытком :annoyed: Это вообще кмк была одна из самых отвязных игр (в хорошем смысле).

Но я вижу там в обсуждении жалкие две страницы, тогда как тут полыхает. И никто не пришел высказать свое фи на тему того как это было богомерзко :rolleyes:
#срачи_которые_мы_потеряли
Ну опять про мораль. :crazzzy: К чему весь огромный пост и три поднятие в нем темы сводить к вопросам морали?

...а игра "Виктимный Пьеро" стала прямым следствием дискуссии на тему треша в "Беседах" Большой Кайвассы. Это был ответ. И весьма веселый, да. :happy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Различайте критику и влезание в каждую бочку со своим ценным мнением) ;)
Каждую? Вон Белка злится, что не в каждую. Я рада, что вы меня знаете прямо с 2014года, с каких пор я на форуме и следите за тем куда и где я влезаю. И снова, наверное, проволили исследование.
Научитесь не обобщать и прекратите развивать срач. Вы высказались, я высказалась. Кмк, пора закругляться, вы ж ГМ и Высококайвасец. Не теряйте лицо.
 

Fairyteller

Обитатель
Объясните ньюфагу, что есть Большая (Высокая) Кайваса? Прям Возрождение).И почему о ней все с придыханием?
Ну, это там, где предательства, БДСМ, моральное разложение и непереносимость критики. И тьма. Много тьмы.

Тьма, пришедшая из Высокой Кайвассы, накрыла ненавидимый Бульдозером раздел.....
 

Tayany

Попугай неразлучник
Объясните ньюфагу, что есть Большая (Высокая) Кайваса? Прям Возрождение).И почему о ней все с придыханием?
Сие есть большая тайна, покрытая мраком.
Я на форуме играю с 2014 года, но подобные выражения встречаю только в последнее время.

Во, Фейри, лучше объяснил.
 
Сверху Снизу