• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

lenivaya

Приличная милфа
Если в целом об игре. Это было эмоционально, необычно, непредсказуемо для меня. Про трэш. Должна сказать, что уринотерапия - это не моё:ill: По причине переразвитого воображения, вплоть до ощущения соответствующего запаха. Но то такое - я знала на что подписываюсь.
К сожалению писать сама стёбно не умею. И взаимодействовать с персонажами этого стиля мне, наверное, не удаётся. Так что, сорри, Гаан, за удар ниже пояса:beaten: Вызывать у людей смех - это искусство подвластное не всем.
Но слава богу были персонажи, с которыми мне удавалось вести диалог:meow: За лучшее парнерство в игре, пересечение мыслей и сюжета благодарю Шлона, Мунда, Амара, Хебзибу, Европу, Сантино, Марви. Боже, надеюсь никого не забыла.
Об ожиданиях. Всю игру ждала, что Эйнар и Янсен хотя бы поцелуются. :in love: И еще очень ждала вампирской истории Натали:devil laugh:. Лиззз, надо было куснуть кого то!:D
 

Fairyteller

Обитатель
Обычно, когда людям не нравится, как кто-то корчит из себя библейского мученика, они молча проходят мимо, а не корчат из себя учителя морали ;)
А вот фигъ. Если библейский мученик своим нытьём не даёт людям ни поиграть, ни прокомментировать игру, которую они, в отличие от него, "читали и участвовали" - то они, не в силах смотреть на этакое непотребство, прогоняют его ссаными тряпками. Чем, несомненно, спасают его душу от Геенны Огненной.

Это как веганство. Не хочешь есть мясо - не ешь, дело твоё. Но если веган приходит в кафе и вырывает у людей сосиски и котлеты с воплями "мерссские мясоеды" - ему дают живительного пендаля, чтобы перестал и образумился.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
абсолютное большинство игроков, совершая какое-то действие по отношению к чужому персонажу, относятся к нему как к персонажу, а не как к игроку за ним
Вы проводили исследование? Какая выборка, статистика? Интересно посмотреть на подкрепленные результаты, да.
 

Fairyteller

Обитатель
Это как не дает поиграть? По пальцам бьет, мешая вам печатать?
Отвлекает своими претензиями. Делает всё, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Критикует всё подряд, что не подходит под его представления о прекрасном.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Отвлекает своими претензиями. Делает всё, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Критикует всё подряд, что не подходит под его представления о прекрасном.
А вы отвлекали своими Аллигаторами меня от вдумчивого чтения игры и привлекали ненужное внимание к своей персоне, которая не играла в мафии. Это не фпрг, тут важна аналитика поведерия игроков и персонажей, а аллигаторы мешали. И что? Вы не воспринимаете критики? Что кому-то может не понравится? Это настолько вас сильно задевает, что не способны играть больше? Многим вон понравилось, расслабьтесь.
 

Lizzz

Обитатель
А Лизз почему-то приняла за Бульдоззер, видимо за некоторую одержимость Тотти.
Упс! Я до Тотти докапывалась по части мафиозности только. И, как выяснилось, не зря)). Вообще это моя вторая мафличка и опять в ней большую часть времени только я:D. Спасибо вам, мои мафколлеги, за то,что даже не имея достаточно времени, вытянули, тигров к победе! Крутые!:cool::bravo:
 

Венди

Бастард-книголюб
Bulldozzerr я же забыла вас поблагодарить :oops: простите! Правда хотела. Вы были одним из тех зрителей, ради которых хотелось стараться. Живые и непосредственные реакции на творимые непотребства - ради чего еще делать трэш, если не ради них? Спасибо!
Приятно, когда верно распознаёшь отправленные сигналы. Вот что я писала Буле в личку во время игры:
Ты ничего не сделаешь с этим - они для того и троллят, чтобы спровоцировать ответную реакцию. Тут только полный игнор поможет.
Ну и поскольку я сама не следую собственному дзену, любопытство сгубило кошку, и одним глазом таки поглядывала игру, то напишу, как зритель. Некоторые, судя по всему, топ-игроки вызвали ощущение "а король-то голый". Понравились же в первую очередь Аллигаторы, Арлисс и фрагментами Сантинор.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это как веганство. Не хочешь есть мясо - не ешь, дело твоё. Но если веган приходит в кафе и вырывает у людей сосиски и котлеты с воплями "мерссские мясоеды" - ему дают живительного пендаля, чтобы перестал и образумился.
Ну вот не знаю. В прошлой моей мафии я отыгрывала Якена, который убил лакея, чтоб забрать его лицо. Причем лакея я сама выдумала и сама убила. Не игрока! Так меня пропесочили за жестокость. Типа: это плохой отыгрыш, это фу. И ниче, никто особо за Якена не вступился, мол, каждый имеет право на свой отыгрыш.
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Ну вот не знаю. В прошлой моей мафии я отыгрывала Якена, который убил лакея, чтоб забрать его лицо. Причем лакея я сама выдумала и сама убила. Не игрока! Так меня пропесочили за жестокость. Типа: это плохой отыгрыш, эту фу. И ниче, никто особо за Якена не вступился, мол, каждый имеет право на свой отыгрыш.
Хм. Это ж разве жестокость?
А мне понравились Аллигаторы, очень смеялась:D
Во-о-от! А позитивные эмоции - это главное.
 
Сверху Снизу